ONE Championship Athletes
एथलीट रैंकिंग्स
स्ट्रॉवेट MMA
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
जोशुआ पैचीओ |
फिलीपींस | Lions Nation MMA | ||
1 1 |
जैरेड ब्रूक्स |
संयुक्त राज्य अमेरिका | Mash Fight Team | ||
2 |
बोकांग मासूनयाने |
दक्षिण अफ्रीका | Coach Quan University | ||
3 |
गुस्तावो बलार्ट |
क्यूबा | American Top Team | ||
4 |
हिरोबा मिनोवा |
जापान | STF | ||
5 |
मंसूर मलाचिएव |
रूस | Industrial Fighters |
फ्लाइवेट MMA
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
डिमिट्रियस जॉनसन |
संयुक्त राज्य अमेरिका | AMC Pankration / Evolve MMA | ||
1 |
एड्रियानो मोरेस |
ब्राजील | American Top Team / Constrictor Team | ||
2 |
युया वाकामत्सु |
जापान | Tribe Tokyo MMA | ||
3 |
डैनी किंगड |
फिलीपींस | Team Lakay | ||
4 |
रीस मैकलेरन |
ऑस्ट्रेलिया | Boonchu Gym | ||
5 |
हू योंग |
चीन | Fighting Bros Club |
फ्लाइवेट किकबॉक्सिंग
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
सुपरलैक कियातमू9 |
थाईलैंड | Kiatmoo9 Gym | ||
1 |
रोडटंग जित्मुआंगनोन |
थाईलैंड | Jitmuangnon Gym | ||
2 |
टकेरु सेगावा |
जापान | Team Vasileus | ||
3 |
टाईकी नाइटो |
जापान | Bell Wood Fight Team | ||
4 |
तगीर खलीलोव |
रूस | Archangel Michel / Samingpri Muay Thai Gym | ||
5 |
इलायस महमूदी |
अल्जीरिया | Mahmoudi Gym |
फ्लाइवेट मॉय थाई
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
रोडटंग जित्मुआंगनोन |
थाईलैंड | Jitmuangnon Gym | ||
1 |
सुपरलैक कियातमू9 |
थाईलैंड | Kiatmoo9 Gym | ||
2 |
जैकब स्मिथ |
यूनाइटेड किंगडम | Bad Company / Thaifist | ||
3 |
डेडुआंगलैक टीडेड99 |
थाईलैंड | Tded99 | ||
4 |
इलायस महमूदी |
अल्जीरिया | Mahmoudi Gym | ||
5 |
वॉल्टर गोंसाल्वेस |
ब्राजील | Blackthai CT |
बेंटमवेट MMA
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
फैब्रिसियो एंड्राडे |
ब्राजील | Evolve MMA / Tiger Muay Thai | ||
1 |
जॉन लिनेकर |
ब्राजील | American Top Team | ||
2 |
स्टीफन लोमन |
फिलीपींस | |||
3 |
क्वोन वोन इल |
दक्षिण कोरिया | Extreme Combat / P-Boy MMA | ||
4 |
आर्टेम बेलाख |
रूस | 10th Planet Krasnodar / Tiger Muay Thai | ||
5 |
एंख-ओर्गिल बाटरखू |
मंगोलिया | Team Tungaa |
बेंटमवेट किकबॉक्सिंग
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
जोनाथन हैगर्टी |
यूनाइटेड किंगडम | Keddles Gym / Knowlesy Academy / Team Underground | ||
1 |
हिरोकी अकिमोटो |
जापान | Evolve MMA | ||
2 |
अलावेर्दी रामज़ानोव |
रूस | Venum Training Camp Thailand | ||
3 |
नोंग-ओ हामा |
थाईलैंड | Evolve MMA | ||
4 |
फिलिपे लोबो |
ब्राजील | Revolution Muay Thai Phuket | ||
5 |
फरारी फेयरटेक्स |
थाईलैंड |
बेंटमवेट मॉय थाई
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
जोनाथन हैगर्टी |
यूनाइटेड किंगडम | Keddles Gym / Knowlesy Academy / Team Underground | ||
1 |
निको कैरिलो |
स्कॉटलैंड | Deachkalek Muay Thai Academy / Sor Dechapan | ||
2 |
नोंग-ओ हामा |
थाईलैंड | Evolve MMA | ||
3 |
फिलिपे लोबो |
ब्राजील | Revolution Muay Thai Phuket | ||
4 |
सैमापेच फेयरटेक्स |
थाईलैंड | Fairtex Training Center | ||
5 |
लियाम हैरिसन |
यूनाइटेड किंगडम | Bad Company |
फेदरवेट MMA
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
टांग काई |
चीन | Sunkin International Fight Club | ||
1 |
थान ली |
वियतनाम / संयुक्त राज्य अमेरिका | 50/50 / MidCity MMA | ||
2 1 |
गैरी टोनन |
संयुक्त राज्य अमेरिका | Evolve MMA / Team Renzo Gracie | ||
3 1 |
इल्या फ्रेमानोव |
रूस | Kuznya Fight Club | ||
4 1 |
मार्टिन गुयेन |
ऑस्ट्रेलिया / वियतनाम | Hard Knocks 365 | ||
5 1 |
शामिल गासानोव |
रूस | Peresvet Fight Team / Tiger Muay Thai |
फेदरवेट किकबॉक्सिंग
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
चिंगिज़ अलाज़ोव |
अज़रबैजान / बेलारूस | Gridin Gym | ||
1 |
सुपरबोन सिंघा माविन |
थाईलैंड | Singha Mawynn Muay Thai | ||
2 |
मरात ग्रिगोरियन |
अर्मेनिया | Hemmers Gym | ||
3 |
सिटीचाई सिटसोंगपीनोंग |
थाईलैंड | Sitsongpeenong Muay Thai Camp | ||
4 |
तवनचाई पीके साइन्चाई |
थाईलैंड | PK Saenchai Muay Thai Gym | ||
5 |
जियोर्जियो पेट्रोसियन |
इटली | Team Multi Fight Petrosyan |
फेदरवेट मॉय थाई
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
तवनचाई पीके साइन्चाई |
थाईलैंड | PK Saenchai Muay Thai Gym | ||
1 |
सुपरबोन सिंघा माविन |
थाईलैंड | Singha Mawynn Muay Thai | ||
2 |
सिटीचाई सिटसोंगपीनोंग |
थाईलैंड | Sitsongpeenong Muay Thai Camp | ||
3 |
जो नाटावट |
थाईलैंड | Thai Top Team | ||
4 |
जिमी विन्यो |
फ्रांस | Venum Training Camp | ||
5 |
ल्यूक लेसेई |
संयुक्त राज्य अमेरिका |
विमेंस एटमवेट MMA
रैंक | नाम | देश | टीम | ||
---|---|---|---|---|---|
वर्ल्ड चैंपियन |
स्टैम्प फेयरटेक्स |
थाईलैंड | Fairtex Training Center | ||
1 |
हैम सिओ ही |
दक्षिण कोरिया | Team Mad | ||
2 |
डेनिस ज़ाम्बोआंगा |
फिलीपींस | |||
3 |
एल्योना रसोहायना |
यूक्रेन | Yarost Gym | ||
4 |
टिफनी टियो |
सिंगापुर | Matrix MMA | ||
5 |
जिहिन राडज़ुआन |
मलेशिया | Ultimate MMA Academy |
ONE Championship की ऑफिशियल एथलीट रैंकिंग्स हर इवेंट के बाद खेल मीडिया सदस्यों के स्वतंत्र पैनल और इंडस्ट्री के एक्सपर्ट्स द्वारा तय की जाएंगी। पैनल द्वारा एथलीट्स की जीत-हार, हालिया प्रदर्शन और कॉम्पिटिशन की क्वालिटी के आधार पर रैंकिंग्स दी जाएंगी।
इस पैनल में MMA In Japan से स्टीवर्ट फुल्टन, South China Morning Post से निकोलस एट्किन, MMAPLANET से मानाबु टाकाशीमा, Combate/PVT से मार्सेलो अलोंसो, ABS-CBN से सेंटिनो होनासन, GMA Network से जेए सियासत, AsianMMA.com से जेम्स गोयडर, Champ Magazine से पॉपटोर्न रूंगसमाई, The Straits Times से सज़ाली अब्दुल अज़ीज़, Thairath TV से वोरापाथ अरूणपकड़ी, MGR Online से वानलोप स्वासडी, BJPenn.com से टॉम टेलर, Abema TV से यूजी किटानो, Lowkick MMA से इयान शट्स और Asian Persuasion MMA से लियोन जेनिंग्स शामिल हैं। इस पैनल का निष्कर्ष रिच फ्रैंकलिन, एडम कायूम और ऐन ओसमान निकालेंगे।
मार्च 5, 2024 तक अपडेटेड