कार्यक्रम

For Honor

Flyweight Muay Thai World Championship

गैयानघादाओ vs. हैगर्टी

मई 3, 2019 6 PM
इस्तोरा सेनयन, जकार्ता सेलातन

सार

जकार्ता फिर से विश्व स्तरीय मार्शल आर्ट एक्शन की एक और रात के लिए तैयार है, जहां इस्तोरा सेन्यान के साथ ONE Championship लौट रही है: फॉर हॉनर!

ब्लॉकबस्टर इवेंट का मुख्य भाग दो अविश्वसनीय मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियंनों के बीच होने वाली कड़ी टक्कर है, जिसमें दिग्गज थाई सैम-ए गियांगडाओ ब्रिटेन से सबसे युवा योद्धाओं में से एक फ़िनोम जोनाथन हाग्गर्टी खिलाफ अपने वन फ्लाईवेट मॉय थाई वर्ल्ड टाइटल का बचाव कर रहे हैं।

और हमेशा की तरह दुनिया के सर्वश्रेष्ठ मार्शल योद्घा आपस में अपने विशिष्ट कौशल का परीक्षण करेंगे। जापानी मार्शल आर्ट आइकन युसिन ओकामी वन चैम्पियनशिप में अपना आगाज करेंगे। जो पूर्व ONE फेदरवेट वर्ल्ड चैंपियन मारत गफुरोव, मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियन योडपानोमुंग जीटम्युनगन और इंडोनेशियाई सुपरस्टार प्रिसिला हर्टिटी लुंबन गॉल जैसे सुपरस्टार्स के कार्ड में शामिल हैं।

उनके शानदार कौशल का प्रदर्शन देखेने का मौका हाथ से न जाने दें। इसलिए अपने कैलेंडर को चिह्नित करें, अपने टिकट खरीदें और अभी ONE ऐप डाउनलोड करें!

बाउट कार्ड

मुख्य कार्ड: 8:30 PM

Flyweight Muay Thai World Championship
सैम-ए
गैयानघादाओ
थाईलैंड
हार
vs
जोनाथन
हैगर्टी
यूनाइटेड किंगडम
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R5)
Welterweight
युशिन
ओकामी
जापान
हार
vs
कियामरियन
अबासोव
किर्गिस्तान
जीत
KO/TKO (R2)
Catch Weight (71.4KG)
Tetsuya
Yamada
जापान
हार
vs
Marat
Gafurov
रूस
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
vs
टायलर
हार्डकेस्टल
ऑस्ट्रेलिया
हार
Atomweight
प्रिसिला हरटाटी
लुम्बन गॉल
इंडोनेशिया
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Nou
Srey Pov
कंबोडिया
हार
Featherweight
थान्ह
ले
वियतनाम / संयुक्त राज्य अमेरिका
जीत
KO/TKO (R2)
vs
Bantamweight
डे ह्वान
किम
दक्षिणी कोरिया
जीत
KO/TKO (R1)
vs

प्रारम्भिक कार्ड: 6 PM

Featherweight
Ryogo
Takahashi
जापान
जीत
KO/TKO (R1)
vs
Keanu
Subba
मलेशिया
हार
Bantamweight
पॉल
लुमिहि
इंडोनेशिया
हार
vs
सुनौटो
इंडोनेशिया
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
केंटा
यामादा
जापान
जीत
विभाजित निर्णय (R3)
vs
Deividas
Danyla
लिथुआनिया
हार
Flyweight
रूडी
अगस्टियन
इंडोनेशिया
हार
vs
चान
रोथना
कंबोडिया
जीत
KO/TKO (R2)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
एंड्रयू
मिलर
स्कॉटलैंड
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Mohammed
Bin Mahmoud
मलेशिया
हार
Strawweight
एड्रियन
मैथिस
इंडोनेशिया
जीत
सबमिशन (R1)
vs
Himanshu
Kaushik
भारत
हार
Strawweight
Guntur
इंडोनेशिया
हार
vs
एंजेलो
बिमोआजी
इंडोनेशिया
जीत
सबमिशन (R1)