मास्टर ऑफ डेस्टीनी

Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final

पेट्रोसियन बनाम Petchmorakot

12 जुलाई 2019 (शुक्र) , 6अपराह्न
एक्सियता अरीना , कुआला लम्पुर

सार

किकबॉक्सिंग के इतिहास में सबसे बड़ा मैच फिर से हो रहा है। ONE Championship की मलेशिया में हो रही है वापसी: मास्टर ऑफ डेस्टीनी!

मुख्य मुकाबले में तीन बार के मॉय थाई विश्व चैंपियन पेचमोरकोट पेचीइंडी अकादमी चेहरे ने पांच बार के किकबॉक्सिंग विश्व चैंपियन जियोर्जियो पेत्रोस्यान का सामना एक बार फिर से ONE फेदरवेट वर्ल्ड ग्रैंड प्रिक्स क्वार्टर फाइनल में किया। इसमें कोई शक नहीं है कि विवादास्पद परिस्थितियों में अपनी पहली भिड़ंत खत्म होने के बाद अब दोनों योद्घा एक बार फिर से इस शो में अपना पूरा जोर लगाएंगे और 1,000,000 यूएस डॉलर पुरस्कार जीतने की कोशिक करेंगे।

इसके साथ ही महिलाओं के मार्शल आर्ट्स वर्ग में दो सबसे बड़े नामों में से एक के रूप में ONE एटमवेट वर्ल्ड चैंपियन एंजेला ली आठ बार की बीजेजे वर्ल्ड चैंपियन मिशेल निकोलिनी से एक बड़े स्ट्रॉवेट मुकाबले में भिड़ेगी। वो मलेशिया और दुनिया भर से मार्शल आर्ट नायकों द्वारा स्टैक्ड कार्ड में शामिल होंगी। इसलिए उनके शानदार कौशल के प्रदर्शन को देखने का यह मौका हाथ से न जाने दें।

अपने कैलेंडर में तारीख चिहि्नत करें और अपने टिकट खरीदें। अभी ONE सुपर ऐप डाउनलोड करें!

फाइट कार्ड

मुख्य कार्ड: 8:30अपराह्न

Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final
जियोर्जियो
पेट्रोसियन
इटली
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Strawweight
एंजेला
ली
सिंगापुर
नुकसान
बनाम
Michelle
Nicolini
ब्राजील
जीत
Unanimous Decision (R3)
Lightweight
Ev
Ting
मलेशिया / न्यूजीलैंड
जीत
Submission (R2)
बनाम
Daichi
Abe
जापान
नुकसान
Flyweight
Abro
Fernandes
इंडोनेशिया
नुकसान
बनाम
गुरदर्शन
मंगत
भारत
जीत
Unanimous Decision (R3)
Atomweight
Jihin
Radzuan
मलेशिया
जीत
Submission (R1)
बनाम
Jomary
Torres
फिलीपींस
नुकसान
Bantamweight
Troy
Worthen
संयुक्त राज्य अमेरिका
जीत
TKO (R2)
बनाम
Chen
Rui
चीन
नुकसान
Super Series Kickboxing – Flyweight
Hiroki
Akimoto
जापान
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Kenny
Tse
ऑस्ट्रेलिया
नुकसान

प्रारम्भिक

Super Series Kickboxing – Atomweight
Kai Ting
Chuang
ताइपे, चीन
नुकसान
बनाम
जेनेट
टॉड
संयुक्त राज्य अमेरिका
जीत
Majority Decision (R3)
Lightweight
डेई सुंग
पार्क
दक्षिणी कोरिया
जीत
TKO (R2)
बनाम
Kimihiro
Eto
जापान
नुकसान
Flyweight
अलेक्सि
टोईवोनन
फिनलैंड
जीत
Submission (R1)
बनाम
Akihiro
Fujisawa
जापान
नुकसान
Super Series Muay Thai – Bantamweight
Saiful
Merican
मलेशिया
नुकसान
बनाम
Mohammed
Bin Mahmoud
मलेशिया
जीत
Unanimous Decision (R3)
Strawweight
Adrian
Mattheis
इंडोनेशिया
जीत
TKO (R2)
बनाम
Li
Zhe
चीन
नुकसान
Atomweight
Bozhena
Antoniyar
म्यांमार
जीत
Split Decision (R3)
बनाम
बी
गुयेन
वियतनाम / संयुक्त राज्य अमेरिका
नुकसान
Super Series Muay Thai – Featherweight
George
Mann
स्कॉटलैंड
नुकसान
बनाम
Sorgraw
Petchyindee Academy
थाईलैंड
जीत
Split Decision (R3)
Super Series Kickboxing – Flyweight
Josh
Tonna
ऑस्ट्रेलिया
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
योशिहिसा
मोरिमोटो
जापान
नुकसान