पौराणिक खोज

Atomweight Muay Thai World Championship

Stamp बनाम जूनिकु

15 जून 2019 (शनि) , 4:45अपराह्न
बाओशान अरीना, शांगहाई

सार

दुनिया के सर्वश्रेष्ठ मार्शल कलाकार 15 जून को एक बार फिर से शंघाई: वन: लीजेंडरी क्वेस्ट में जुटेंगे!

मॉय थाई, किकबॉक्सिंग, और मिश्रित मार्शल आर्ट में वर्चस्व की लड़ाई के लिए दिग्गज वर्ल्ड चैंपियंस, अंतर्राष्ट्रीय मार्शल आर्ट सुपरस्टार और एक्शन में चीन की सबसे रोमांचक प्रतिभाओं को देखने का यह मौका न चूकें।

मुख्य कार्यक्रम में, ग्रह पर सर्वश्रेष्ठ महिला स्ट्राइकर्स में से दो टकराते हैं, जैसा कि ऐतिहासिक दो-स्पोर्ट वन वर्ल्ड चैंपियन स्टांप फेयरटेक्स ने डब्ल्यूबीसी मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियन अल्मा जुनिकु के खिलाफ वन एटमवेट मय थाई वर्ल्ड टाइटल का बचाव किया है।

बाकी स्टैक्ड कार्ड में जापानी मिश्रित मार्शल आर्ट किंवदंती योशीहिरो अकियामा की पसंद है, जो मलेशियाई दावेदार अगिलन थानी के खिलाफ अपनी बहुप्रतीक्षित वन डेब्यू करता है, इसलिए एक शानदार शो के लिए तैयार हो जाएं।

140 देशों में 2.6 बिलियन संभावित दर्शकों के लिए प्रसारण, यह एक ऐसा ब्लॉकबस्टर इवेंट है जिसे भूला नहीं जाना चाहिए, इसलिए अपने कैलेंडर को चिह्नित करें, अपने टिकट खरीदें और अब वन सुपर ऐप डाउनलोड करें!

फाइट कार्ड

मुख्य कार्ड: 7अपराह्न

Atomweight Muay Thai World Championship
स्टाम्प
फेरटेक्स
थाईलैंड
जीत
Unanimous Decision (R5)
बनाम
अल्मा
जूनिकु
ऑस्ट्रेलिया
नुकसान
Welterweight
Yoshihiro
Akiyama
जापान / दक्षिणी कोरिया
नुकसान
बनाम
Agilan
Thani
मलेशिया
जीत
Unanimous Decision (R3)
Bantamweight Kickboxing
Zhang
Chenglong
चीन
जीत
Knockout (R1)
बनाम
टायलर
हार्डकेस्टल
ऑस्ट्रेलिया
नुकसान
Bantamweight Muay Thai
Han
Zi Hao
चीन
जीत
Knockout (R2)
बनाम
एंड्रयू
मिलर
स्कॉटलैंड
नुकसान
Featherweight
कोयोमी
मत्सुशिमा
जापान
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Kwon
Won Il
दक्षिणी कोरिया
नुकसान
Light Heavyweight Kickboxing
Tarik
Khbabez
मोरक्को
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Anderson
Silva
ब्राजील
नुकसान
Middleweight
Reinier
De Ridder
नीदरलैंड्स
जीत
TKO (R2)
बनाम
Gilberto
Galvao
ब्राजील
नुकसान
Bantamweight Muay Thai
बनाम
Liam
Harrison
यूनाइटेड किंगडम
नुकसान

प्रारम्भिक: 4:45अपराह्न

Catch Weight (67.5KG)
Chen
Lei
चीन
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Anthony
Engelen
इंडोनेशिया
नुकसान
Middleweight
Fan
Rong
चीन
जीत
TKO (R2)
बनाम
Sherif
Mohamed
मिश्र
नुकसान
Featherweight
Niu
Kang Kang
चीन
जीत
Unanimous Decision (R3)
बनाम
Eric
Kelly
फिलीपींस
नुकसान
Lightweight
Yoon
Chang Min
दक्षिणी कोरिया
जीत
TKO (R1)
बनाम
Trestle
Tan
फिलीपींस
नुकसान
Atomweight
इत्सुकी
हिराता
जापान
जीत
Submission (R1)
बनाम
Angelie
Sabanal
फिलीपींस
नुकसान
Featherweight
Victorio
Senduk
इंडोनेशिया
नुकसान
बनाम
Phoe Thaw
म्यांमार
जीत
Knockout (R1)