कार्यक्रम

Legendary Quest

Atomweight Muay Thai World Championship

Stamp vs. जूनिकु

जून 15, 2019 4:45 PM
बाओशान एरीना, बाओशान

सार

दुनिया के सर्वश्रेष्ठ मार्शल कलाकार 15 जून को एक बार फिर से शंघाई: वन: लीजेंडरी क्वेस्ट में जुटेंगे!

मॉय थाई, किकबॉक्सिंग, और मिश्रित मार्शल आर्ट में वर्चस्व की लड़ाई के लिए दिग्गज वर्ल्ड चैंपियंस, अंतर्राष्ट्रीय मार्शल आर्ट सुपरस्टार और एक्शन में चीन की सबसे रोमांचक प्रतिभाओं को देखने का यह मौका न चूकें।

मुख्य कार्यक्रम में, ग्रह पर सर्वश्रेष्ठ महिला स्ट्राइकर्स में से दो टकराते हैं, जैसा कि ऐतिहासिक दो-स्पोर्ट वन वर्ल्ड चैंपियन स्टांप फेयरटेक्स ने डब्ल्यूबीसी मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियन अल्मा जुनिकु के खिलाफ वन एटमवेट मय थाई वर्ल्ड टाइटल का बचाव किया है।

बाकी स्टैक्ड कार्ड में जापानी मिश्रित मार्शल आर्ट किंवदंती योशीहिरो अकियामा की पसंद है, जो मलेशियाई दावेदार अगिलन थानी के खिलाफ अपनी बहुप्रतीक्षित वन डेब्यू करता है, इसलिए एक शानदार शो के लिए तैयार हो जाएं।

140 देशों में 2.6 बिलियन संभावित दर्शकों के लिए प्रसारण, यह एक ऐसा ब्लॉकबस्टर इवेंट है जिसे भूला नहीं जाना चाहिए, इसलिए अपने कैलेंडर को चिह्नित करें, अपने टिकट खरीदें और अब वन सुपर ऐप डाउनलोड करें!

बाउट कार्ड

मुख्य कार्ड: 7 PM

Atomweight Muay Thai World Championship
स्टाम्प
फेरटेक्स
थाईलैंड
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R5)
vs
अल्मा
जूनिकु
ऑस्ट्रेलिया
हार
Welterweight
Yoshihiro
Akiyama
जापान / दक्षिणी कोरिया
हार
vs
अगिलान
थानी
मलेशिया
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
Bantamweight Kickboxing
Zhang
Chenglong
चीन
जीत
नॉकआउट (KO) (R1)
vs
टायलर
हार्डकेस्टल
ऑस्ट्रेलिया
हार
Bantamweight Muay Thai
Han
Zi Hao
चीन
जीत
नॉकआउट (KO) (R2)
vs
एंड्रयू
मिलर
स्कॉटलैंड
हार
Featherweight
कोयोमी
मत्सुशिमा
जापान
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
क्वोन
वोन इल
दक्षिणी कोरिया
हार
Light Heavyweight Kickboxing
Tarik
Khbabez
मोरक्को
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
एंडरसन
सिल्वा
ब्राजील
हार
Middleweight
Reinier
De Ridder
नीदरलैंड्स
जीत
तकनीकी नॉकआउट (TKO) (R2)
vs
Gilberto
Galvao
ब्राजील
हार
Bantamweight Muay Thai
रोडलैक
पि.के.साईंचायमुवाथाईजिम
थाईलैंड
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Liam
Harrison
यूनाइटेड किंगडम
हार

प्रारम्भिक कार्ड: 4:45 PM

Catch Weight (67.5KG)
Chen
Lei
चीन
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Anthony
Engelen
इंडोनेशिया
हार
Middleweight
Fan
Rong
चीन
जीत
तकनीकी नॉकआउट (TKO) (R2)
vs
Sherif
Mohamed
मिश्र
हार
Featherweight
Niu
Kang Kang
चीन
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Eric
Kelly
फिलीपींस
हार
Lightweight
यूं
चांग मिन
दक्षिणी कोरिया
जीत
तकनीकी नॉकआउट (TKO) (R1)
vs
Trestle
Tan
फिलीपींस
हार
Atomweight
इत्सुकी
हिराटा
जापान
जीत
सबमिशन (R1)
vs
Angelie
Sabanal
फिलीपींस
हार
Featherweight
Victorio
Senduk
इंडोनेशिया
हार
vs
फो थव
म्यांमार
जीत
नॉकआउट (KO) (R1)