कार्यक्रम

Warriors Of Light

Bantamweight Muay Thai World Championship

नोंग-ओ vs. Suzuki

मई 10, 2019 6:30 PM
इम्पैक्ट एरीना, नोंथाबुरि

सार

योद्घाओं के इस महासमर में विश्व टाइटल प्रतियोगिता की एक जोड़ी बैंकाक में आक्रामक एक्शन के साथ 10 मई की रात को आग लगाने के लिए तैयार है। वन: वारियर्स ऑफ लाइट!

मुख्य कार्यक्रम में मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियन दिग्गज नोंग-ओ ग्यांगहादो जापानी वनबॉक्सिंग वर्ल्ड चैंपियन हिरोकी सुजुकी के खिलाफ अपने वन बैंटमवेट मॉय थाई वर्ल्ड टाइटल बचाव के लिए पहला मुकाबला करेंगे।

इसके साथ ही कार्ड में प्रमुख रूप से मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियंस पेट्च्डम पेट्चींडी अकादमी और इलायस महमौदी हैं जो मुकाबले के साथ वन फ्लाईवेट किकबॉक्सिंग वर्ल्ड टाइटल का आगाज करेंगे। अविस्मरणीय प्रतियोगिताओं के लिए तैयार हो जाओ, क्योंकि सभी चार महारथियों को लाइन पर अपने शानदार करियर के सबसे प्रतिष्ठित बेल्ट के साथ बाहर जाना सुनिश्चित है।

इसके अलावा बाकी कार्ड मॉय थाई, किकबॉक्सिंग और मिश्रित मार्शल आर्ट में दुनिया के सर्वश्रेष्ठ मार्शल योद्घाओं से भरे होंगे। ऐसे में उन्हें 140 देशों के 2.6 बिलियन दर्शकों के सामने अपने कौशल का प्रदर्शन करते हुए देखना सुनिश्चित करें।

अपने कैलेंडर को चिह्नित करें, अपने टिकट खरीदें और अभी वन सुपर ऐप डाउनलोड करें!

बाउट कार्ड

मुख्य कार्ड: 8:30 PM

Bantamweight Muay Thai World Championship
नोंग-ओ
ग्यांगडाओ
थाईलैंड
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R5)
vs
Hiroaki
Suzuki
जापान
हार
Flyweight Kickboxing World Championship
पेचडम
पेचीइंडी अकादमी
थाईलैंड
जीत
तकनीकी निर्णय (R5)
vs
Elias
Mahmoudi
अल्जीरिया
हार
Bantamweight
शोको
साटो
जापान
जीत
KO/TKO (R2)
vs
Super Series Muay Thai – Flyweight
रोडटंग
जित्मुआंगनोन
थाईलैंड
जीत
KO/TKO (R2)
vs
सोक
थय
कंबोडिया
हार
Strawweight
पोंगसिरी
मित्सतीत
थाईलैंड
जीत
KO/TKO (R1)
vs
Robin
Catalan
फिलीपींस
हार
Super Series Kickboxing – Bantamweight
Zhang
Chenglong
चीन
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Panicos
Yusuf
साइप्रस
हार
Lightweight
काज़ुकी
टोकुडोम
जापान
जीत
KO/TKO (R2)
vs
Adrian
Pang
ऑस्ट्रेलिया
हार

प्रारम्भिक कार्ड: 8:30 PM

Super Series Muay Thai – Flyweight
vs
सव्वास
माइकल
साइप्रस
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
Super Series Muay Thai – Flyweight
Superlek
Kiatmoo9
थाईलैंड
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
Rui
Botelho
पुर्तगाल
हार
Lightweight
Kota
Shimoishi
जापान
हार
vs
पीटर
ब्यूस्ट
नीदरलैंड्स
जीत
KO/TKO (R2)
Super Series Kickboxing – Atomweight
जेनेट
टॉड
संयुक्त राज्य अमेरिका
जीत
KO/TKO (R2)
vs
Wang
Chin Long
ताइपे, चीन
हार
Strawweight
हेक्सिगेतु
चीन
जीत
सर्वसम्मत निर्णय (R3)
vs
ओवैस
शाह
पाकिस्तान
हार