न्यूज़

कब, किस समय और किस चैनल पर देख सकते हैं ONE: EDGE OF GREATNESS का लाइव प्रसारण

नवम्बर 19, 2019

ONE चैंपियनशिप का अगला बड़ा इवेंट ONE: EDGE OF GREATNESS है जिसका आयोजन 22 नवंबर को सिंगापुर के सिंगापुर इंडोर स्टेडियम में होना है। ONE की मई में हुए ONE: ENTER THE DRAGONS के बाद सिंगापुर में वापसी हो रही है, जहाँ संभव ही कई धमाकेदार मुकाबले फैंस का ध्यान अपनी ओर खींचने का इंतज़ार कर रहे हैं।

मेन इवेंट में ONE बेंटमवेट मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियन नोंग-ओ ग्यांग्डाओ को थाईलैंड के सैमापेच फेयरटेक्स के खिलाफ अपना टाइटल डिफेंड करना है। वहीँ को-मेन इवेंट में सिंगापुर के आमिर खान का सामना लाइटवेट डिवीजन मुकाबले में मलेशियाई सनसनी इवी टिंग “ई.टी” से होगा।

इनके अलावा भी कई धमाकेदार फाइट्स की पुष्टि हो चुकी है और दुनिया भर के फैंस इस इवेंट का लुत्फ़ उठा सकते हैं। हर बार की तरह इवेंट का प्रसारण दुनिया के 140 देशों में होने वाला है और प्रशंसक अपने टीवी, टैबलेट्स, कंप्यूटर या मोबाइल पर भी इवेंट को लाइव देख पाएंगे।

प्रीलिमिनरी कार्ड को प्रशंसक ONE के ऑफिसियल फेसबुक, ट्विटर और यूट्यूब एकाउंट और ONE सुपर एप पर भी देख सकेंगे। यहाँ आप देख सकते हैं कि आपके देश में किस समय इवेंट का लाइव प्रसारण शुरू होगा।

भारत

प्रीलिमिनरी कार्ड का प्रसारण Hotstar और Star Sports 2 पर भारतीय समयानुसार शाम 4:00 बजे शुरू होगा।

मेन कार्ड का प्रसारण Hotstar और Star Sports 2 पर शाम 6:00 बजे शुरू होगा।

यूनाइटेड स्टेट्स

प्रीलिमिनरी राउंड का प्रसारण फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप पर ईस्टर्न समयानुसार(EST) प्रातः 5:30 बजे शुरू होगा/पैसिफिक समयानुसार(PST) प्रातः 2:30 बजे।

मेन कार्ड को लाइव देखने के लिए B/R लाइव पर सुबह 7:30 बजे(EST)/सुबह 4:30 बजे(PST) और मेन कार्ड को सभी दर्शक फ्री में देख सकेंगे।

अंत में TNT ONE:EDGE OF GREATNESS का स्पेशल एपिसोड रात 10:00 बजे(EST/PST) पर 27 नवंबर को प्रसारित करेगा।

जापान

प्रीलिमिनरी कार्ड का प्रसारण आबेमा टीवी पर जापानी समयानुसार शाम 7:30 बजे शुरू होगा।

मेन कार्ड आबेमा टीवी पर जापानी समयानुसार रात 9:30 बजे शुरू होगा।

कोरिया

कोरियाई दर्शक प्रीलिमिनरी कार्ड की फाइट्स को फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप्लीकेशन पर कोरियाई समयानुसार शाम 7:30 बजे देख सकेंगे।

मेन कार्ड का प्रसारण JTBC 3 FOX Sports और IB स्पोर्ट्स पर रात 9:30 बजे शुरू होगा।

इंडोनेशिया

प्रीलिमिनरी कार्ड की फाइट्स Vidio.com और MAXStream पर पश्चिमी इंडोनेशियाई समयानुसार शाम 5:30 बजे शुरू होगा।

मेन कार्ड Vidio.com और MAXStream पर शाम 7:30 बजे शुरू होगा।

मलेशिया

प्रीलिमिनारी कार्ड Astro SuperSport 2 पर मलेशियाई समयानुसार शाम 6:30 बजे शुरू होगा।

मेन कार्ड RTM TV1 और Astro Arena पर रात 8:30 बजे शुरू होगा।

म्यांमार

प्रीलिमिनरी कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप पर म्यांमार समयानुसार शाम 5:00 बजे आएगा।

मेन कार्ड को देखने के लिए Skynet Sports 3 और MNTV पर शाम 7:00 बजे अपनी नजरें गढ़ाए रखिएगा।

फिलिपींस

प्रीलिमिनरी कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप पर फिलिपींस के समयानुसार शाम 6:30 बजे आएगा।

मेन कार्ड को देखने के लिए आप ABS-CBN S+A पर रात 8:30 बजे स्विच कर सकते हैं।

सिंगापुर

प्रीलिमिनरी कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप पर सिंगापुर के समयानुसार शाम 6:30 बजे आएगा।

मेन कार्ड को देखने के लिए Toggle पर रात 8:30 बजे स्विच करें।

वहीँ Channel 5 पर इसका लाइव प्रसारण रात 10:00 बजे शुरू होगा।

थाईलैंड

प्रीलिमिनरी कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, AIS PLAY और ONE सुपर एप पर थाईलैंड के समयानुसार शाम 5:30 बजे आएगा।

मेन कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, AIS PLAY और ONE सुपर एप पर थाईलैंड के समयानुसार शाम 7:30 बजे आएगा।

वियतनाम

प्रीलिमिनरी कार्ड फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब और ONE सुपर एप पर शाम 5:30 बजे शुरू होगा।

मेन कार्ड को देखने के लिए HTV The Thao पर शाम 7:30 बजे स्विच करें।

इन सभी देशों के अलावा दूसरे देशों के फैंस भी ONE: EDGE OF GREATNESS का लुत्फ़ ONE के ऑफिसियल यूट्यूब चैनल और ONE सुपर एप पर उठा सकते हैं।

मेन कार्ड

नोंग-ओ ग्यांगडाओ vs. सैमपेच फेयरटेक्स (ONE बेंटमवेट मॉय थाई वर्ल्ड चैंपियनशिप)

आमिर खान vs. ईव टिंग (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — लाइटवेट)

ट्रॉय वोर्दन vs. चेन ली (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — बेंटमवेट)

राहुल राजू vs. फुर्कान चीमा (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — लाइटवेट)

डेजदामरोंग सोर vs. मुहम्मद इमरान (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — स्ट्रॉवेट)

कोल्बी नार्थकट vs. पुत्री पद्मि (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — विमेंस फ़्लाईवेट)

Preliminary Card

एलेक्स सिल्वा vs. पेंग जू वेन (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — स्ट्रॉवेट)

पेचमोराकोट पेचयिंडी vs. चार्ली पीटर्स (ONE सुपर सीरीज मॉय थाई — फेदरवेट)

गुएन ट्रैन डूय नैट vs. युता वातानाबे (ONE सुपर सीरीज मॉय थाई — फ़्लाईवेट)

ब्रूनो पूची vs. शुया कामिकुबो (मिक्स्ड मार्शल आर्ट्स — बेंटमवेट)

ब्राउन पिनास vs. लियाम नोलन (ONE सुपर सीरीज मॉय थाई — फेदरवेट)