Ajang

Enter The Dragon

Lightweight World Championship

Aoki vs. Lee

17 Mei 2019 5PM
Singapore Indoor Stadium, Singapore

Sinopsis

Bersiaplah menyambut salah satu ajang terbesar sepanjang sejarah ONE Championship, ketika aksi bela diri terbaik di dunia kembali ke Singapura dalam ajang ONE: ENTER THE DRAGON!

Sajian partai utama adalah laga perebutan gelar Juara Dunia antara atlet yang empat kali menjadi Juara Dunia ONE Lightweight, Shinya Aoki, melawan seseorang yang enam kali menjadi Juara Dunia Pankration, Christian Lee. Laga ini termasuk laga klasik kelas dunia, dimana sang legenda Shinya mempertaruhkan nama besar dan gelar Juara Dunia ONE Lightweight melawan Christian, bintang muda yang ingin mencetak nama besar dalam dunia bela diri.

Sebelumnya, Juara Dunia ONE Super Series Lightweight Kickboxing akan ditentukan dalam sebuah partai yang mempertemukan dua Juara Dunia, Nieky Holzken dan Regian Eersel. Keduanya akan bertanding demi gelar paling bergengsi selama perjalanan panjang karir mereka, dalam sebuah aksi mencengangkan.

Selain itu, delapan striker pemegang gelar Juara Dunia terbaik akan bertanding dalam babak perempat final turnamen ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix. Beberapa mega bintang yang akan tampil diantaranya adalah Giorgio Petrosyan, Yodsanklai IWE Fairtex dan Jo Nattawut, dimana turnamen ini sama sekali tidak boleh dilewatkan.

Kartu pertandingan saat ini juga akan menampilkan aksi dari para seniman bela diri unggulan, termasuk penampilan perdana mega bintang asal Amerika Serikat Sage Northcutt. Jadi, tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama: 8PM

Lightweight World Championship
Shinya
Aoki
Jepang
KALAH
vs
Christian
Lee
Singapura
MENANG
TKO (R2)
Lightweight Kickboxing World Championship
Nieky
Holzken
Belanda
KALAH
vs
Regian
Eersel
Belanda
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final
vs
Giorgio
Petrosyan
Italia
No Сontest
Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final
vs
Samy
Sana
Perancis / Aljazair
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Welterweight
Sage
Northcutt
Amerika Serikat
KALAH
vs
Cosmo
Alexandre
Brasil
MENANG
KO (R1)
Lightweight World Grand Prix Semi-final
Amir
Khan
Singapura
KALAH
vs
Saygid
Guseyn Arslanaliev
Turki
MENANG
KO (R1)
Flyweight World Grand Prix Alternate Bout
Kim
Kyu Sung
Korea Selatan
KALAH
vs
Geje
Eustaquio
Filipina
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Strawweight
vs
Miao
Li Tao
China
MENANG
KO (R1)

Babak Pembukaan: 5PM

Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final
Smokin' Jo
Nattawut
Thailand
MENANG
TKO (R3)
vs
Sasha
Moisa
Ukraina
KALAH
Strawweight
Alex
Silva
Brasil
KALAH
vs
Yoshitaka
Naito
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Featherweight
Garry
Tonon
Amerika Serikat
MENANG
Submission (R1)
vs
Yoshiki
Nakahara
Jepang
KALAH
Featherweight Kickboxing World Grand Prix Quarter-final
Dzhabar
Askerov
Rusia / Australia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Enriko
Kehl
Jerman
KALAH
Atomweight
Mei
Yamaguchi
Jepang
MENANG
Submission (R1)
vs
Laura
Balin
Argentina
KALAH
Lightweight
Shannon
Wiratchai
Thailand
KALAH
vs
Iurie
Lapicus
Republik Moldova
MENANG
Submission (R3)
Featherweight Kickboxing World Grand Prix Alternate Bout
Daniel
Dawson
Australia
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
Brown
Pinas
Belanda
KALAH
Lightweight
Rahul
Raju
India
MENANG
Submission (R1)
vs
Richard
Corminal
Filipina
KALAH