Atlet ONE Championship

Strawweight MMA

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Joshua_Pacio avatar 500x345

Joshua Pacio

Filipina Lions Nation MMA
1 1 Jarred Brooks_avatar 500x345 1

Jarred Brooks

Amerika Serikat Mash Fight Team
2 Bokang_Masunyane avatar 500x345 1

Bokang Masunyane

Afrika Selatan Coach Quan University
3 Gustavo_Balart avatar 500x345 1

Gustavo Balart

Kuba American Top Team
4 Hiroba_Minowa avatar 500x345 1

Hiroba Minowa

Jepang STF
5 Mansur_Malachiev avatar 500x345 1

Mansur Malachiev

Rusia Industrial Fighters

Flyweight MMA

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Demetrious_Johnson avatar 500x345 2

Demetrious Johnson

Amerika Serikat AMC Pankration / Evolve MMA
1 Adriano_Moraes avatar 500x345 3

Adriano Moraes

Brasil American Top Team / Constrictor Team
2 Yuya_Wakamatsu avatar 500x345

Yuya Wakamatsu

Jepang Tribe Tokyo MMA
3 Danny_Kingad avatar 500x345 3

Danny Kingad

Filipina Team Lakay
4 Reece_McLaren avatar 500x345 1

Reece McLaren

Australia Boonchu Gym
5 Hu_Yong avatar 500x345 2

Hu Yong

China Fighting Bros Club

Flyweight Kickboxing

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Superlek_Kiatmoo9 avatar 500x345 1

Superlek Kiatmoo9

Thailand Kiatmoo9 Gym
1 Rodtang_Jitmuangnon Avatar 500x345 1

Rodtang Jitmuangnon

Thailand Jitmuangnon Gym
2 Takeru 500x345 1

Takeru Segawa

Jepang Team Vasileus
3 Taiki_Naito avatar 500x345 1

Taiki Naito

Jepang Bell Wood Fight Team
4 Tagir_Khalilov avatar 500x345 2

Tagir Khalilov

Rusia Archangel Michel / Samingpri Muay Thai Gym
5 Elias_Mahmoudiavatar 500x345

Elias Mahmoudi

Aljazair Mahmoudi Gym

Flyweight Muay Thai

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Rodtang_Jitmuangnon Avatar 500x345 1

Rodtang Jitmuangnon

Thailand Jitmuangnon Gym
1 Superlek_Kiatmoo9 avatar 500x345 1

Superlek Kiatmoo9

Thailand Kiatmoo9 Gym
2 Jacob_Smith avatar 500x345 2

Jacob Smith

Inggris Bad Company / Thaifist
3 Dedduanglek_Tded99 avatar 500x345 2

Dedduanglek Tded99

Thailand Tded99
4 Elias_Mahmoudiavatar 500x345

Elias Mahmoudi

Aljazair Mahmoudi Gym
5 Walter_Goncalves avatar 500x345 2

Walter Goncalves

Brasil Blackthai CT

Bantamweight MMA

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Fabricio_Andrade avatar 500x345 1

Fabrício Andrade

Brasil Evolve MMA / Tiger Muay Thai
1 John_Lineker avatar 500x345 4

John Lineker

Brasil American Top Team
2 Stephen_Loman avatar 500x345 1

Stephen Loman

Filipina
3 Kwon_Won_Il avatar 500x345 2

Kwon Won Il

Korea Selatan Extreme Combat / P-Boy MMA
4 Artem_Belakh avatar 500x345 2

Artem Belakh

Rusia 10th Planet Krasnodar / Tiger Muay Thai
5 Enkh Orgil Avatar 500x345 1

Enkh-Orgil Baatarkhuu

Mongolia Team Tungaa

Bantamweight Kickboxing

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Jonathan_Haggerty avatar 500x345 1

Jonathan Haggerty

Inggris Keddles Gym / Knowlesy Academy / Team Underground
1 Hiroki_Akimoto avatar 500x345 2

Hiroki Akimoto

Jepang Evolve MMA
2 Alaverdi_Ramazanov Avatar 500x345 4

Alaverdi Ramazanov

Rusia Venum Training Camp Thailand
3 Nong O_Gaiyanghadao avatar 500x345 2

Nong-O Hama

Thailand Evolve MMA
4 Felipe_Lobo avatar 500x345 1

Felipe Lobo

Brasil Revolution Muay Thai Phuket
5 Ferrari Fairtex Avatar 500x345 2

Ferrari Fairtex

Thailand

Bantamweight Muay Thai

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Jonathan_Haggerty avatar 500x345 1

Jonathan Haggerty

Inggris Keddles Gym / Knowlesy Academy / Team Underground
1 Nico Carrillo Avatar 500x345 1

Nico Carrillo

Scotland Deachkalek Muay Thai Academy / Sor Dechapan
2 Nong O_Gaiyanghadao avatar 500x345 2

Nong-O Hama

Thailand Evolve MMA
3 Felipe_Lobo avatar 500x345 1

Felipe Lobo

Brasil Revolution Muay Thai Phuket
4 Saemapetch_Fairtex avatar 500x345 2

Saemapetch Fairtex

Thailand Fairtex Training Center
5 Liam_Harrison Avatar 500xx345

Liam Harrison

Inggris Bad Company

Featherweight MMA

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Tang_Kai avatar 500x345 1

Tang Kai

China Sunkin International Fight Club
1 Thanh_Le Avatar 500x345 3

Thanh Le

Amerika Serikat/Vietnam 50/50 / MidCity MMA
2 1 Garry Tonon Avatar 500x345 1

Garry Tonon

Amerika Serikat Evolve MMA / Team Renzo Gracie
3 1 Ilya_Freymanov avatar 500x345 1

Ilya Freymanov

Rusia Kuznya Fight Club
4 1 Martin_Nguyen avatar 500x3451

Martin Nguyen

Australia/Vietnam Hard Knocks 365
5 1 Shamil_Gasanov avatar 500x345 1

Shamil Gasanov

Rusia Peresvet Fight Team / Tiger Muay Thai

Featherweight Kickboxing

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Chingiz_Allazov avatar 500x345 1

Chingiz Allazov

Azerbaijan/Belarus Gridin Gym
Juara Interim Superbon avatar 500x345 4

Superbon Singha Mawynn

Thailand Superbon Training Camp
1
default avatar
Kosong
2 Marat_Grigorian avatar 500x345 2

Marat Grigorian

Armenia Hemmers Gym
3 Sittichai_Sitsongpeenong avatar 500x345 2

Sitthichai Sitsongpeenong

Thailand Sitsongpeenong Muay Thai Camp
4 Tawanchai avatar 500x345 1

Tawanchai PK Saenchai

Thailand PK Saenchai Muay Thai Gym
5 Giorgio_Petrosyan avatar gp_champion 500x345

Giorgio Petrosyan

Italia Team Multi Fight Petrosyan

Featherweight Muay Thai

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Tawanchai avatar 500x345 1

Tawanchai PK Saenchai

Thailand PK Saenchai Muay Thai Gym
1 Superbon avatar 500x345 4

Superbon Singha Mawynn

Thailand Superbon Training Camp
2 Sittichai_Sitsongpeenong avatar 500x345 2

Sitthichai Sitsongpeenong

Thailand Sitsongpeenong Muay Thai Camp
3 Smokin_Jo_Nattawut avatar 500x345 1

Jo Nattawut

Thailand Thai Top Team
4 Jimmy_Vienot avatar 500x345 2

Jimmy Vienot

Prancis Venum Training Camp
5 Luke_Lessei avatar 500x345 1

Luke Lessei

Amerika Serikat

Women's Atomweight MMA

Peringkat Nama Negara Tim
Juara Dunia Stamp_Fairtex avatar 500x345 5

Stamp Fairtex

Thailand Fairtex Training Center
1 Seo_Hee_Ham avatar 500x345 1

Ham Seo Hee

Korea Selatan Team Mad
2 Denice Zamboanga Avatar 500x345 1

Denice Zamboanga

Filipina
3 Alyona_Rassohyna avatar 500x345 1

Alyona Rassohyna

Ukraina Yarost Gym
4 Tiffany_Teo avatar 500x345 1

Tiffany Teo

Singapura Matrix MMA
5 Jihin_Radzuan avatar 500x345 1

Jihin Radzuan

Malaysia Ultimate MMA Academy

Peringkat resmi atlet ONE Championship diperbarui oleh panel independen yang terdiri dari serangkaian jurnalis media olahraga dan para ahli terpilih dalam industri ini setelah tiap gelaran. Panel ini memberi peringkat para atlet berdasarkan berbagai kriteria, termasuk kemenangan dan kekalahan atlet tersebut, penampilan terbaru mereka, serta kualitas laga.

Anggota panel ini adalah Stewart Fulton dari MMA In Japan, Nicolas Atkin dari South China Morning Post, Manabu Takashima dari MMAPLANET, Marcelo Alonso dari Combate/PVT, Santino Honasan dari ABS-CBN, JM Siasat dari GMA Network, James Goyder dari AsianMMA.com, Poptorn Roongsamai dari Champ Magazine, Sazali Abdul Aziz dari The Straits Times, Worapath Arunpakdee dari Thairath TV, Wanlop Sawasdee dari MGR Online, Tom Taylor dari BJPenn.com, Yuji Kitano dari Abema TV, Ian Shutts dari Lowkick MMA, serta Leon Jennings dari Asian Persuasion MMA. Sebagai tambahan, terdapat pula serangkaian mantan atlet seperti Rich Franklin, Adam Kayoom dan Ann Osman.

Peringkat terbaru per tanggal 5 Mar 2024