ONE: ONLY THE BRAVE Tampilkan Laga Utama, Kartu Pertandingan Baru

Marat Grigorian Andy Souwer 1920X1280 ONE First Strike 49.jpg

Ada perubahan besar dalam dua laga puncak di ajang ONE: ONLY THE BRAVE.

Pictures of the MMA fight between Anatoly Malykhin and Amir Aliakbari from ONE: REVOLUTION

Penghancur tak terkalahkan asal Rusia Anatoly Malykhin awalnya dijadwalkan menantang sesama seniman bela diri campuran tak terkalahkan Kirill Grishenko demi gelar Juara Dunia Interim ONE Heavyweight di Singapore Indoor Stadium pada Jumat, 28 Januari nanti.

Namun, Malykhin terpaksa mundur dari laga ini karena protokol kesehatan dan keamanan COVID-19. Laga ini telah dialihkan ke ajang ONE: BAD BLOOD, yang akan tayang secara langsung dari Singapura pada 11 Februari.

Chingiz Allazov connects on Samy Sana at ONE: FIRST STRIKE.

Kini, ajang ONE: ONLY THE BRAVE akan dipuncaki oleh sepasang laga semifinal ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix – dimana keduanya adalah trilogi dari keempat striker bintang yang bertanding.

Laga utama malam itu menampilkan penantang teratas divisi featherweight kickboxing Marat Grigorian yang akan melawan penantang peringkat keempat Chingiz “Chinga” Allazov. Di laga pendukung utama adalah pertarungan antara atlet peringkat ketiga Sitthichai “Killer Kid” Sitsongpeenong dan Davit Kiria.

Pemenang dari kedua laga trilogi ini akan maju ke babak Final Kejuaraan ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix.

Sitthichai edges past Tayfun Ozcan at ONE: FIRST STRIKE.

Selain itu, laga catchweight Muay Thai wanita antara kedua debutan Diandra Martin dan Smilla “The Storm” Sundell telah dihapus dari ajang ini.

Seperti Malykhin, Martin terpaksa mundur dari laganya karena protokol kesehatan dan keamanan COVID-19.

Simak kartu pertandingan terbaru untuk ONE: ONLY THE BRAVE di bawah ini.

Jarred Brooks celebrates his debut win at ONE: NEXTGEN III.

Kartu Utama ONE: ONLY THE BRAVE

  • Marat Grigorian vs. Chingiz Allazov (semifinal Kickboxing World Grand Prix)
  • Sitthichai Sitsongpeenong vs. Davit Kiria (semifinal Kickboxing World Grand Prix)
  • Kim Jae Woong vs. Tang Kai (bela diri campuran – featherweight)
  • Ruslan Emilbek Uulu vs. Zhang Lipeng (bela diri campuran – lightweight)
  • Rade Opacic vs. Francesko Xhaja (kickboxing – heavyweight)
  • Hiroba Minowa vs. Jarred Brooks (bela diri campuran – strawweight)

Kartu Awal ONE: ONLY THE BRAVE

  • Jo Nattawut vs. Dovydas Rimkus (laga alternatif Kickboxing World Grand Prix)
  • Tatsumitsu Wada vs. Wang Shuo (bela diri campuran – flyweight)
  • Hiroyuki Tetsuka vs. Zebaztian Kadestam (bela diri campuran – welterweight)
  • Anderson Silva vs. Paul Elliott (bela diri campuran – light heavyweight)

Baca juga: Izagakhmaev, Kwon, Loman Dobrak Peringkat Atlet ONE

Selengkapnya di Berita

Tye Ruotolo Izaak Michell ONE Fight Night 21 64
Nakrob Fairtex Muangthai PK Saenchai ONE Friday Fights 10
Reinier de Ridder Anatoly Malykhin ONE 166 9 scaled
Johan Ghazali Nguyen Tran Duy Nhat ONE 167 65
Kade Ruotolo Blake Cooper ONE 167 69
Rodtang Jitmuangnon Denis Puric ONE 167 59
Mikey Musumeci Gabriel Sousa ONE 167 14
Tawanchai Beats SmokingJo 1920X1280
Mikey Musumeci Gabriel Sousa ONE 167 11
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Adrian Lee 2
Kongchai AkramHamidi 1920X1280