Cara Menonton ONE 162: Zhang Vs. Di Bella, Langsung, Malam Ini

221021 KL ONE162 web 1800x1200px

ONE Championship akan menutup bulan Oktober dengan sepasang gelaran blockbuster penuh aksi.

Pada Jumat, 21 Oktober, organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menyajikan ajang ONE 162: Zhang vs. Di Bella dari Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia, langsung pada jam tayang utama Asia.

https://www.instagram.com/p/Cj0AbECPphz/?utm_source=ig_web_copy_link

Sebagai atraksi puncak, perebutan gelar Juara Dunia ONE Strawweight Kickboxing antara Zhang “Fighting Rooster” Peimian dan Jonathan Di Bella akan menentukan siapa yang menjadi petarung terkuat divisi mereka.

Sebelumnya, kartu pertandingan dengan sembilan laga keras ini juga menjadi saksi kembalinya petarung andalan Indonesia, “Dynamite” Eko Roni Saputra, yang akan menghadapi Yodkaikaew “Y2K” Fairtex, serta pertempuran keras antara sepasang bintang strawweight Alex Silva dan Gustavo Balart.

Simak bagaimana anda dapat menyaksikan ONE 161 di area anda secara langsung. Lalu, jangan lewatkan ONE Fight Night 3: Lineker vs. Andrade secara langsung pada Sabtu, 22 Oktober, atau Jumat malam pada jam tayang utama A.S.

Penonton Global

Ajang ini akan disiarkan langsung ke lebih dari 150 negara, dan para penggemar dapat menyaksikan via televisi, tablet, komputer, atau gawai seluler.

Streaming penuh ajang ini akan tersedia di watch.onefc.com, dimulai dengan kartu awal pada pukul 19:00 Singapore Standard Time (SGT), Jumat, 21 Oktober.

Kartu awal ini dapat diikuti di laman Facebook dan channel YouTube resmi ONE Championship pada pukul 19:00 SGT.

*** Catatan: Bagi penggemar yang tinggal di India, Jepang, Selandia Baru, Korea Selatan dan Italia tidak dapat mengikuti ajang ini melalui platform di atas.

Indonesia

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 18:00 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 19:30 WIB.

Selain itu, NET TV akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama, pukul 22:30 WIB.

Amerika Serikat

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com dan channel YouTube ONE pada pukul 7:00 ET/4:00 PT, Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di watch.onefc.com dan channel YouTube ONE pada pukul 8:30 ET/5:30 PT.

Tiongkok

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di iQiYi, Douyin dan Kuaishou pada pukul 19:00 China Standard Time (CST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di iQiYi, Douyin dan Kuaishou pada pukul 20:30 CST.

Australia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com pada pukul 22:00 Australian Eastern Standard Time (AEST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama ajang ini akan berlanjut di watch.onefc.com pada pukul 23:30 AEST.

India

Kartu utama ajang ini akan menyusul di watch.onefc.com pada pukul 14:30 BST.

India

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 2 pada pukul 16:30 India Standard Time (IST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 2 pada pukul 17:00 IST.

Standard Time (CEST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di Eleven Sports pada pukul 15:30 CEST.

Jepang

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Abema pada pukul 20:00 Japan Standard Time (JST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Abema pada pukul 21:30 JST.

Korea Selatan

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di Coupang Play pada pukul 20:00 Korea Standard Time (KST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di Coupang Play dan IB Sports pada pukul 21:30 KST.

Malaysia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 19:00 Malaysia Time (MYT), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Astro SuperSport 2 pada pukul 20:30 MYT.

Para penggemar yang berada di Malaysia juga dapat menyaksikan ajang ini secara langsung di Axiata Arena, Kuala Lumpur, mulai pukul 19:00 MYT.

Timur Tengah & Afrika Utara (MENA)

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 14:00 Arabian Standard Time (AST), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di beIN Sports pada pukul 15:30 AST.

Selandia Baru

Kartu utama ajang ini akan disiarkan langsung di Spark Sport pada pukul 1:00 New Zealand Standard Time (NZST), Sabtu, 22 Oktober.

Filipina

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di One Sports dan One Sports+ pada pukul 19:00 Philippine Standard Time (PHT), Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di One Sports dan One Sports+ pada pukul 20:30 PHT.

ONE pada pukul 13:00 Moscow Standard Time (MSK), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di Match TV, Match Planeta dan Match Boets! pukul 15:30 MSK.

Singapura

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di meWATCH, pukul 19:00. SGT, Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di meWATCH pada pukul 20:30 SGT.

Thailand

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di AIS Play pada pukul 18:00 Indochina Time (ICT), hari Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di AIS Play pada pukul 19:30 ICT.

Thairath TV32 akan masuk ke siaran langsung pada pukul 21:30 ICT.

Vietnam

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 18:00 ICT, Jumat, 21 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di HTV The Thao pada pukul 19:30 ICT.

Kartu Utama ONE 162: Zhang Vs. Di Bella

  • (c) Petchmorakot Petchyindee vs. Tawanchai PK.Saenchai (Kejuaraan Dunia ONE Featherweight Muay Thai)
  • Roman Kryklia vs. Guto Inocente (semifinal Heavyweight World Grand Prix)
  • Iraj Azizpour vs. Bruno Chaves (semifinal Heavyweight World Grand Prix)
  • Zhang Lipeng vs. Saygid Izagakhmaev (MMA – lightweight)
  • Ritu Phogat vs. Tiffany Teo (MMA – atomweight wanita)
  • Oumar Kane vs. Batradz Gazzaev (MMA – heavyweight)

Kartu Awal ONE 162: Zhang Vs. Di Bella

  • Capitan Petchyindee vs. Alaverdi Ramazanov (Muay Thai – bantamweight)
  • Sangmanee PK.Saenchai vs. Zhang Chenglong (Muay Thai – bantamweight)
  • Ferrari Fairtex vs. Han Zi Hao (Muay Thai – bantamweight)
  • Rodrigo Marello vs. Ruslan Bagdasarian (submission grappling – bantamweight)
  • Matheus Felipe vs. Ali Foladi (MMA – middleweight)

Selengkapnya di Berita

Jarred Brooks Joshua Pacio ONE 166 5
IsiFitikefu HiroyukiTetsuka 1200X800
Songchainoi Kiatsongrit Rak Erawan ONE Friday Fights 41 77 scaled
ChristianLee AlibegRasulov 1200X800
Focus StephenIrvine OFF70 Faceoff 1920X1280
Jarred Brooks Joshua Pacio ONE 166 5
Adrian Lee Antonio Mammarella ONE 167 76
Stephen Irvine vs Phantep
Nico Carrillo Saemapetch Fairtex ONE Fight Night 23 30
Johan Ghazali Temirlan Bekmurzaev ONE Friday Fights 36 9 scaled
OkRaeYoon AlibegRasulov 1920X1280
Kulabdam NabilAnane CeremonialFaceoff 1920X1280