Gelaran Berikutnya

221021 KL OPV3 web 1800x1200px 2
22 Oct 2022 7AM WIB
Axiata Arena, Kuala Lumpur

ONE FIGHT NIGHT 3: LINEKER VS. ANDRADE

221021 KL OPV3 web 1800x1200px 2
Berikutnya
--
hari
--
jam
--
menit
--
detik

Sinopsis

Dengan tiga Kejuaraan Dunia yang masif, ONE Championship kembali ke Malaysia dengan ONE Fight Night 3 – langsung di jam tayang utama A.S.!

Sepasang pencetak KO beradu di laga utama, dengan John Lineker yang mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Bantamweight World Title melawan penantang kuat Brasil Fabricio Andrade.

Sebelumnya, penguasa lightweight kickboxing yang dominan, Regian Eersel, ingin merebut sabuk kedua saat ia melawan bintang baru asal Thailand Sinsamut Klinmee demi gelar Juara Dunia ONE Lightweight Muay Thai perdana. Selain itu, atlet BJJ fenomenal Kade Ruotolo – Juara Dunia ADCC termuda dalam sejarah – akan menghadapi petarung sambo dan judoka berprestasi Uali Kurzhev demi gelar Kejuaraan Dunia ONE Lightweight Submission Grappling perdana!

Para penggemar juga dapat menyaksikan lebih banyak aksi MMA dan Muay Thai sepanjang gelaran ini, maka tandai kalender anda, unduh ONE Super App, dan klik watch.onefc.com sekarang!

Bagi para penggemar di Amerika Serikat dan Kanada, ajang ini termasuk dalam keanggotaan Amazon Prime anda. Klik di sini untuk menyaksikan aksi ini secara langsung!

Tampilkan Lainnya

Kartu Utama 10:00AM WIB

Kejuaraan Dunia Bantamweight MMA
Lineker vs. Andrade
John_Lineker avatar 500x345 4
No Contest NC
Fabricio_Andrade avatar 500x345 1
No Contest NC
Kejuaraan Dunia Lightweight Muay Thai
Eersel vs. Klinmee
Regian_Eersel avatar 500x345 2
MENANG Keputusan Terbelah (Split Decision) (R5) SD (R5)
Sinsamut Klinmee Avatar 500x345 1
Kejuaraan Dunia Lightweight Submission Grappling
Ruotolo vs. Kurzhev
Kade_Ruotolo avatar 500x345 2
MENANG Submission (R1) SUB (R1)
Uali_Kurzhev avatar 500x345 2
Featherweight Kickboxing
Sitsongpeenong vs. Boutasaa
Sittichai_Sitsongpeenong avatar 500x345 2
MENANG Keputusan Mutlak (R3) UD (R3)
Mohammed_Boutasaa avatar 500x345 2
Featherweight MMA
Kim vs. Gasanov
Kim_Jae_Woong avatar 500x345 1
Shamil_Gasanov avatar 500x345 1
MENANG Submission (R1) SUB (R1)

Kartu Awal 8:00AM WIB

Catchweight (126.99 LBS) MMA
Miado vs. Williams
Jeremy_Miado avatar 500x3451
MENANG TKO (R3) TKO (R3)
Danial_Williams avatar 500x345 2
Jeremy Miado VS Danial Williams
Filipina Negara Australia/Thailand
Flyweight Muay Thai
Naseri vs. Naito
Amir_Naseri avatar 500x345 2
Taiki_Naito avatar 500x345 1
MENANG Keputusan Mutlak (R3) UD (R3)
Bantamweight Muay Thai
Ten Pow vs. Zatout
Asa_Ten_Pow avatar 500x345 2
Mehdi_Zatout avatar 500x345 1
MENANG TKO (R1) TKO (R1)
Catchweight (116.85 LBS) MMA
Bivins vs. Grandjean
Lea_Bivins avatar 500x345 2
Noelle_Grandjean avatar 500x345 2
MENANG TKO (R1) TKO (R1)
Lea Bivins VS Noelle Grandjean
Amerika Serikat Negara Prancis/Thailand

Post-Event Card In-stadium After Main Event

Featherweight MMA
Subba vs. Chang Min
Keanu_Subba avatar 500x3452
Yoon_Chang_Min avatar 500x345 2
MENANG Keputusan Mutlak (R3) UD (R3)
Keanu Subba VS Yoon Chang Min
Malaysia Negara Korea Selatan
Welterweight MMA
Thani vs. Stojanov
Agilan_Thaniavatar 500x345
MENANG Submission (R2) SUB (R2)
Ilya_Stojanov avatar 500x345 1
Agilan Thani VS Ilja Stojanov
Malaysia Negara Jerman