Hasil Terkini

ONE: REVOLUTION – Hasil Langsung Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

Sebuah revolusi akan berlangsung.

Malam ini, organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menyiarkan ONE: REVOLUTION secara langsung dari Singapore Indoor Stadium, dan dengan tiga Kejuaraan Dunia yang menjadi puncaknya, ajang akbar ini jelas akan sangat menggemparkan.

Di laga utama, Juara Dunia ONE Lightweight Christian “The Warrior” Lee akan mencoba menyapu bersih jajaran penantang lima besar. Namun, Ok Rae Yoon yang selalu mencetak kejutan besar akan ingin merusak rencana tersebut dan mengakhiri kejayaan atlet keturunan Singapura-Amerika itu.

Sebelumnya, Juara Dunia ONE Bantamweight Kickboxing Capitan Petchyindee Academy akan mempertahankan sabuk emasnya untuk pertama kali melawan Mehdi “Diamond Heart” Zatout, yang ingin membalaskan dendam sahabat dan muridnya, Alaverdi “Babyface Killer” Ramazanov.

Selain itu, Juara Dunia ONE Strawweight Joshua “The Passion” Pacio akan mengawali tiga perebutan gelar ini dengan menghadapi mantan pemegang gelar Yosuke “The Ninja” Saruta dalam sebuah laga trilogi keras.

ONE: REVOLUTION juga menampilkan laga eliminasi Kejuaraaan Dunia dalam divisi heavyweight dan featherweight, kembalinya remaja sensasional Victoria “The Prodigy” Lee, debut MMA dari Marcus “Buchecha” Almeida dan masih banyak lagi.

Untuk hasil terbaru dan sorotan video terbaik dari tiap laga, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama

Kejuaraan Dunia Lightweight
Ok Rae Yoon mengalahkan Christian “The Warrior” Lee melalui keputusan mutlak

Kejuaraan Dunia Bantamweight Kickboxing
Capitan Petchyindee Academy mengalahkan Mehdi “Diamond Heart” Zatout melalui keputusan mutlak

Kejuaraan Dunia Strawweight
Joshua “The Passion” Pacio mengalahkan Yosuke “The Ninja” Saruta melalui TKO pada menit 3:38 ronde pertama

Featherweight
“The Fighting God” Kim Jae Woong mengalahkan Martin “The Situ-Asian” Nguyen melalui knockout pada menit 3:15 ronde pertama

Heavyweight
Anatoly “Sladkiy” Malykhin mengalahkan Amir Aliakbari melalui knockout pada menit 2:57 ronde pertama

Atomweight
Victoria “The Prodigy” Lee mengalahkan Victoria “Vick” Souza melalui TKO pada menit 3:58 ronde kedua

Kartu Awal

Strawweight
Lito “Thunder Kid” Adiwang mengalahkan “Wolf of the Grasslands” Hexigetu melalui keputusan mutlak

Flyweight Muay Thai
Taiki “Silent Sniper” Naito mengalahkan Petchdam “The Baby Shark” Petchyindee Academy melalui keputusan terpisah (split decision)

Heavyweight
Marcus “Buchecha” Almeida mengalahkan Anderson “Braddock” Silva melalui submission (north-south choke) pada menit 2:55 ronde pertama

Bantamweight Kickboxing
Petchtanong Petchfergus mengalahkan “Muay Thai Boy” Zhang Chenglong melalui keputusan mutlak

Featherweight
James Yang mengalahkan Roel “Akiyama”Rosauro melalui TKO pada menit 2:00 ronde kedua

Muat Lebih Banyak

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.