‘ONE On TNT III’ – Hasil Dan Sorotan Laga Lineker Vs. Worthen

2104 TNT3 web 1800x1200px

Setelah dua ajang eksplosif, ONE Championship kembali membawa ajang ketiga yang penuh aksi ke jam tayang utama televisi di Amerika Serikat.

Pagi ini, organisasi ini menayangkan “ONE on TNT III” dengan kartu utama yang menampilkan dua laga yang dapat membawa pemenangnya menuju perebutan gelar Juara Dunia dalam divisi mereka masing-masing.

Penantang teratas bantamweight John “Hands of Stone” Lineker akan berhadapan dengan penghancur AS Troy “Pretty Boy” Worthen dalam laga utama, sementara penantang peringkat keempat divisi flyweight Yuya “Little Piranha” Wakamatsu akan melawan atlet peringkat kelima Reece “Lightning” McLaren dalam laga pendukung utama.

Selain itu, kartu awal ajang ini juga menampilkan mantan Juara Dunia ONE Featherweight Marat “Cobra” Gafurov yang melawan atlet fenomenal Korea Selatan Ok Rae Yoon, dimana pemenangnya akan menghadapi Eddie “The Underground King” Alvarez, minggu depan, di “ONE on TNT IV.”

Untuk hasil dan video sorotan terbaru, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama


Bantamweight MMA
John “Hands of Stone” Lineker mengalahkan “Pretty Boy” Troy Worthen via knockout pada menit 4:35 ronde pertama
Flyweight MMA
Yuya “Little Piranha” Wakamatsu mengalahkan Reece “Lightning” McLaren via keputusan mutlak

Kartu Awal


Lightweight MMA
Ok Rae Yoon mengalahkan Marat “Cobra” Gafurov via keputusan mutlak
Strawweight MMA
Miao Li Tao mengalahkan Ryuto “Dragon Boy” Sawada via keputusan mutlak
Catchweight (178.13 LBS) Muay Thai
Nieky “The Natural” Holzken mengalahkan John Wayne “The Gunslinger” Parr via TKO pada menit 1:23 ronde kedua

Selengkapnya di Berita

Mikey Musumeci Jarred Brooks ONE Fight Night 13 72
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Denis Puric Nguyen Tran Duy Nhat ONE Fight Night 17 48 scaled
Jacob Smith Denis Puric ONE Fight Night 21 24
Superlek Kiatmoo9 Takeru Segawa ONE 165 34 scaled
Jonathan Di Bella Danial Williams ONE Fight Night 15 7 scaled
Denice Zamboanga Julie Mezabarba ONE Fight Night 9 3
Antar Kacem Yodphupa Wimanair ONE Friday Fights 28 11
ET Wankhongohm MBK Mongkolkaew Sor Sommai ONE Friday Fights 62 10
Mongkolkaew ET 1920X1280
Shinji Suzuki Han Zi Hao ONE 166 12 scaled
Alaverdi Ramazanov Alessandro Sara ONE Friday Fights 31 8