ONE Fight Night 5: De Ridder Vs. Malykhin – Hasil Langsung Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

ReinierDeRidder AnatolyMalykhin OPV5Faceoff 1920X1280

ONE Championship siap menutup tahun pertamanya bersama Amazon Prime Video Sports dengan salah satu laga MMA terbesar pada tahun 2022.

Pagi ini, organisasi bela diri terbesar di dunia tersebut kembali ke jam tayang utama Amerika Utara dengan ONE Fight Night 5: De Ridder vs. Malykhin, yang disiarkan langsung dari Mall of Asia Arena, Manila, Filipina.

https://www.instagram.com/p/ClqnRazvjTG/

Laga utama ajang ini menampilkan pertempuran sepasang Juara Dunia ONE tak terkalahkan, saat penguasa dua divisi Reinier de Ridder mempertahankan sabuk emas light heavyweight miliknya melawan Juara Dunia Interim ONE Heavyweight Anatoly Malykhin.

Selain itu, Kade Ruotolo akan mencetak pertahanan gelar Juara Dunia ONE Lightweight Submission Grappling pertamanya melawan Juara Dunia BJJ berkali-kali Matheus Gabriel, dan atlet lepas MMA terpanas Roberto Soldic mencetak debut promosionalnya melawan penghancur tak terhentikan dari Dagestan, Murad Ramazanov.

Aksi akan dimulai pada pukul 8:00 WIB, atau pukul 20:00 ET/17:00 PT, dimana para penggemar di A.S. dan Kanada dapat menyaksikan secara langsung dengan berlangganan Amazon Prime.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik di tiap laga, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama


Kejuaraan Dunia Light Heavyweight MMA
Anatoly “Sladkiy” Malykhin mengalahkan Reinier “The Dutch Knight” de Ridder via knockout pada menit 4:35 ronde pertama
Kejuaraan Dunia Lightweight Submission Grappling
Kade Ruotolo mengalahkan Matheus Gabriel via keputusan mutlak
Welterweight MMA
Roberto “Robocop” Soldic dan Murad Ramazanov mengakhiri laga dengan No Contest (NC)
Catchweight (130.07 LBS) Muay Thai
Jackie Buntan mengalahkan Amber “AK 47” Kitchen via keputusan mutlak
Lightweight MMA
Lowen Tynanes mengalahkan “Crazy Dog” Dae Sung Park via keputusan terbelah (split decision)

Kartu Awal


Lightweight MMA
Edson “Panico” Marques mengalahkan Eduard “Landslide” Folayang via TKO pada menit 2:53 ronde kedua
Catchweight (178.57 LBS) Submission Grappling
Tye Ruotolo mengalahkan Marat “Cobra” Gafurov via submission (armbar) pada menit 5:09 ronde pertama
Heavyweight MMA
“Reug Reug” Oumar Kane mengalahkan Jasur “White Tiger” Mirzamukhamedov via keputusan mutlak
Atomweight MMA
Denice “The Menace” Zamboanga mengalahkan “MMA Sister” Lin Heqin via keputusan terbelah (split decision)

Selengkapnya di Berita

Avatar PK Saenchai Kiamran Nabati ONE Friday Fights 55 33
Ok Rae Yoon Lowen Tynanes ONE Fight Night 10 68
Ok Rae Yoon Lowen Tynanes ONE Fight Night 10 64
Reinier de Ridder Anatoly Malykhin ONE on Prime Video 5 1920X1280 56
JarredBrooks GustavoBalart 1200X800
Danielle Kelly Jessa Khan ONE Fight Night 14 2 scaled
Nakrob Fairtex Muangthai PK Saenchai ONE Friday Fights 15 1
Tagir Khalilov Yodlekpet Or Atchariya ONE Friday Fights 41 47 scaled
Tye Ruotolo Izaak Michell ONE Fight Night 21 64
Nakrob Fairtex Muangthai PK Saenchai ONE Friday Fights 10
Reinier de Ridder Anatoly Malykhin ONE 166 9 scaled
Johan Ghazali Nguyen Tran Duy Nhat ONE 167 65