Ajang

ONE FIGHT NIGHT 5: DE RIDDER VS. MALYKHIN

3 Des 2022 8:00AM WIB +07:00 GMT Asia/Jakarta
Mall Of Asia Arena, Manila

Sinopsis

Penantian itu akhirnya berakhir saat ONE Championship kembali menggemparkan Manila dengan dua ajang beruntun di Mall of Asia Arena!

Memulai ajang ganda atau doubleheader ini adalah ONE Fight Night 5, yang menampilkan tiga laga Kejuaraan Dunia dalam tiga disiplin bela diri berbeda.

Memuncaki ajang blockbuster ini adalah laga antara sepasang Juara Dunia tak terkalahkan, saat penguasa dua divisi Reinier de Ridder mempertaruhkan sabuk Juara Dunia ONE Light Heavyweight melawan Juara Dunia Interim ONE Heavyweight Anatoly Malykhin.

Selain itu, Juara Dunia ONE Lightweight Submission Grappling Kade Ruotolo mencetak pertahanan gelar pertamanya melawan Matheus Gabriel, serta sepasang ratu striking Allycia Hellen Rodrigues dan Janet Todd beradu untuk menyatukan gelar Juara Dunia ONE Atomweight Muay Thai.

Selain itu, superstar Kroasia Roberto Soldic akan mencetak debutnya yang sangat ditunggu melawan petarung sensasional tak terkalahkan asal Rusia Murad Ramazanov.

Pastikan anda menandai kalender anda, mengunduh ONE Super App dan masuk ke watch.onefc.com untuk menyaksikan seluruh aksinya!

* Penggemar di Amerika Serikat dan Kanada dapat menyaksikan ajang ini secara langsung dan gratis dengan berlangganan Amazon Prime, pada pukul 20:00 ET/17:00 PT.

Kartu Pertandingan

Kartu Utama

Kejuaraan Dunia Light Heavyweight
  • Reinier
  • de Ridder
Belanda
KALAH
vs
  • Anatoly
  • Malykhin
Rusia
MENANG
Knockout (R1)
Kejuaraan Dunia Lightweight Submission Grappling
  • Kade
  • Ruotolo
Amerika Serikat
MENANG
Keputusan Mutlak (R1)
vs
  • Matheus
  • Gabriel
Brasil
KALAH
Welterweight
  • Roberto
  • Soldic
Kroasia
No Contest
vs
  • Murad
  • Ramazanov
Rusia
No Contest
Catchweight (59KG) Muay Thai
  • Amber
  • Kitchen
Inggris
KALAH
vs
  • Jackie
  • Buntan
Amerika Serikat
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Lightweight
  • Dae Sung
  • Park
Korea Selatan
KALAH
vs
  • Lowen
  • Tynanes
Amerika Serikat
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)

Kartu Awal

Lightweight
  • Eduard
  • Folayang
Filipina
KALAH
vs
  • Edson
  • Marques
Brasil
MENANG
TKO (R2)
Catchweight (81KG) Submission Grappling
  • Tye
  • Ruotolo
Amerika Serikat
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Marat
  • Gafurov
Rusia
KALAH
Heavyweight
  • Jasur
  • Mirzamukhamedov
Uzbekistan
KALAH
vs
  • Oumar
  • Kane
Senegal
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Atomweight
  • Lin
  • Heqin
China
KALAH
vs
  • Denice
  • Zamboanga
Filipina
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.