Kartu Pertandingan Resmi Di ONE: NEXTGEN III, 26 November

Alex Silva Miao Li Tao BATTLEGROUNDII 1920X1280 22

ONE Championship akan menutup buku untuk rangkaian gelaran NEXTGEN pada akhir bulan ini.

Organisasi ini akan menayangkan ONE: NEXTGEN III pada hari Jumat, 26 November, dan ajang yang sebelumnya direkam itu menampilkan tiga laga bela diri campuran, sepasang laga kickboxing dan sebuah laga Muay Thai.

MMA fighter Rene Catalan enters the Singapore Indoor Stadium

Seperti diumumkan sebelumnya, kartu ini akan diakhiri oleh laga strawweight bela diri campuran antara penantang peringkat kelima Lito “Thunder Kid” Adiwang dan debutan promosional Jarred “The Monkey God” Brooks.

Selain itu, terdapat sebuah laga pendukung utama ONE Super Series bantamweight Muay Thai antara mantan Juara Dunia ONE Alaverdi “Babyface Killer” Ramazanov dan Pongsiri PK.Saenchai Muaythaigym.

Kini, sebagai tambahan dari kedua laga menegangkan itu, mantan Juara Dunia ONE Strawweight Alex “Little Rock” Silva akan bertemu dengan penantang gelar Rene “The Challenger” Catalan dalam sebuah laga ulang yang dipersiapkan selama sembilan tahun lamanya.

Dutch MMA fighter

Selain itu, bintang lightweight asal Belanda Pieter “The Archangel” Buist mencetak penampilan kembalinya melawan pejuang Kirgistan yang sebelumnya tak terkalahkan, Ruslan “Snow Leopard” Emilbek Uulu.

Akhirnya, kartu pertandingan ini juga didukung oleh sepasang laga kickboxing yang menampilkan “The Angel Warrior” Panpayak Jitmuangnon, Daniel Puertas, Felipe “Demolition Man” Lobo dan Rodlek PK.Saenchai Muaythaigym.

Simak seluruh daftar pertandingan resmi dalam edisi terakhir dari rangkaian gelaran NEXTGEN di bawah ini.

The main event performers of ONE: NextGen III

Kartu Pertandingan Resmi ONE: NEXTGEN III

  • Lito Adiwang vs. Jarred Brooks (bela diri campuran – strawweight)
  • Alaverdi Ramazanov vs. Pongsiri PK.Saenchai Muaythaigym (Muay Thai – bantamweight)
  • Alex Silva vs. Rene Catalan (bela diri campuran – strawweight)
  • Panpayak Jitmuangnon vs. Daniel Puertas (kickboxing – flyweight)
  • Pieter Buist vs. Ruslan Emilbek Uulu (bela diri campuran – lightweight)
  • Felipe Lobo vs. Rodlek PK.Saenchai Muaythaigym (kickboxing – bantamweight)

Baca juga: 4 Cara Membandingkan Dua Atlet Di ONE Super App

Selengkapnya di Berita

Stamp Fairtex Ham Seo Hee ONE Fight Night 14 112 scaled
Avatar PK Saenchai Kiamran Nabati ONE Friday Fights 55 28
Mikey Musumeci Jarred Brooks ONE Fight Night 13 72
Yodphupa Wimanair Soner Sen ONE Friday Fights 63 48
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Denis Puric Nguyen Tran Duy Nhat ONE Fight Night 17 48 scaled
Jacob Smith Denis Puric ONE Fight Night 21 24
Superlek Kiatmoo9 Takeru Segawa ONE 165 34 scaled
Jonathan Di Bella Danial Williams ONE Fight Night 15 7 scaled
Denice Zamboanga Julie Mezabarba ONE Fight Night 9 3
Antar Kacem Yodphupa Wimanair ONE Friday Fights 28 11
ET Wankhongohm MBK Mongkolkaew Sor Sommai ONE Friday Fights 62 10