Berita

Cara Menyaksikan ONE: INSIDE THE MATRIX

ONE Championship akan kembali ke “Kota Singa” dengan gelaran utama terbesarnya pada hari Jumat, 30 Oktober ini.

Ajang blockbuster organisasi ini, ONE: INSIDE THE MATRIX, akan membawa para penggemar dari seluruh dunia ke dalam empat laga perebutan gelar Juara Dunia luar biasa secara langsung, dari Singapore Indoor Stadium.

Untuk laga utama malam itu, Juara Dunia dua divisi ONE Aung La “The Burmese Python” N Sang mempertahankan gelar divisi middleweight miliknya melawan spesialis submission tak terkalahkan, Reinier “The Dutch Knight” De Ridder.

Dalam laga pendukung utama, Juara Dunia ONE Lightweight Christian “The Warrior” Lee menempatkan sabuk emasnya melawan seorang penghancur tak terkalahkan lainnya, Iuri Lapicus.

Kartu pertandingan ini juga menampilkan sang penguasa divisi featherweight, Martin “The Situ-Asian” Nguyen, yang mempertahankan sabuknya melawan bintang yang sangat menarik, Thanh Le.

Tak lupa, ada “The Panda” Xiong Jing Nan dan Tiffany “No Chill” Teo yang akan berlaga demi gelar Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight milik bintang Tiongkok ini dalam sebuah laga ulang setelah pertemuan pertama mereka pada tahun 2018.

Sementara itu, bersama dengan perebutan gelar Juara Dunia ini, dua laga tingkat tinggi di dalam kartu pertandingan ini akan melengkapi malam tak terlupakan di “The Home Of Martial Arts.”

Cara Menyaksikan

ONE: INSIDE THE MATRIX akan disiarkan secara langsung ke lebih dari 150 negara, dimana para penggemar dapat menyaksikan melalui televisi, tablet, komputer dan gawai seluler.

Kartu pertandingan ini dapat disimak secara langsung di kanal resmi YouTube milik ONE serta ONE Super App (kecuali beberapa kawasan).

Sebagai tambahan, dua laga pertama dalam ajang ini akan disiarkan melalui laman resmi Facebook dan Twitter ONE.

Untuk penjabaran mendetail dari beberapa negara utama, simak daftar di bawah ini.

Indonesia

Simak ajang ini melalui Vidio, Kaskus TV, atau MAXstream pada pukul 19:30 Waktu Indonesia Barat (WIB).

Sementara itu, SCTV akan menayangkan siaran tunda ajang ini pada hari yang sama, pukul 23:30 WIB.

Amerika Serikat

Saksikan gelaran ini di B/R Live pada pukul 8:30 Eastern Standard Time (EST)/5:30 Pacific Standard Time (PST).

Tiongkok

Tonton seluruh aksi di ajang ini melalui Great Sports, Kwai, BesTV, atau Zhibo.tv pada pukul 20:30 China Standard Time (CST).

Sementara itu, BTV akan menayangkan siaran tunda ajang ini pada pukul 19:30 CST, hari Sabtu, 31 Oktober.

Sebagai tambahan, SZTV5 akan menayangkan siaran tunda ajang ini pada pukul 22:30-23:30 CST pada hari Jumat, 6 November dan hari Sabtu, 7 November.

Jepang

Simak ajang ini di Abema pada pukul 21:30 Japan Standard Time (JST).

Korea

Saksikan gelaran ini di IB Sports pada pukul 21:30 Korea Standard Time (KST).

India

Tonton aksi dalam ajang ini di Hotstar, Star Sports Select 1, atau Star Sports Select 2 pada pukul 18:00 India Standard Time (IST).

Malaysia

Simak ajang ini di Astro SuperSport, RTM TV2, atau RTM Sports pada pukul 20:30 Malaysia Time (MYT).

Myanmar

Saksikan seluruh aksi ini di Skynet pada pukul 19:00 Myanmar Time (MMT).

Filipina

Tonton ajang ini melalui One Sports+ pada pukul 20:30 Philippine Standard Time (PHT).

One Sports akan menayangkan ajang ini pada hari yang sama, pukul 21:00 PHT.

Sebagai tambahan, TV5 akan menayangkan siaran tunda ajang in pada pukul 23:00 PHT, hari Jumat, 31 Oktober.

Singapura

Simak ajang ini di meWATCH pada pukul 20:30 Singapore Standard Time (SGT).

Sementara itu, Channel 5 akan menyiarkan langsung pada pukul 22:00 SGT.

Thailand

Saksikan aksi dalam gelaran ini di AIS Play pada pukul 19:30 Indochina Time (ICT).

Sebagai tambahan, Thairath TV32 akan menayangkan ajang ini pada hari yang sama, pukul 21:30 ICT.

Vietnam

Tonton ajang ini di HTV The Thao pada pukul 19:30 ICT.

Kamboja

Simak aksi dalam gelaran ini di kanal YouTube resmi ONE Championship, atau ONE Super App, pada pukul 19:30 ICT.

Kartu Pertandingan Resmi ONE: INSIDE THE MATRIX

  • (c) Aung La N Sang vs. Reinier De Ridder (Kejuaraan Dunia ONE Middleweight)
  • (c) Christian Lee vs. Iuri Lapicus (Kejuaraan Dunia ONE Lightweight)
  • (c) Martin Nguyen vs. Thanh Le (Kejuaraan Dunia ONE Featherweight)
  • (c) Xiong Jing Nan vs. Tiffany Teo (Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight)
  • Antonio Caruso vs. Eduard Folayang (bela diri campuran – lightweight)
  • Ritu Phogat vs. Nou Srey Pov (bela diri campuran – atomweight)

Baca juga: 5 KO Terbaik Dari Para Bintang Di ONE: INSIDE THE MATRIX