Saksikan Penimbangan Badan & Face-Off Untuk ONE Fight Night 14: Stamp Vs. Ham

Stamp Fairtex Alyse Anderson ONE Fight Night 10 56

Gelaran blockbuster ONE Fight Night 14: Stamp vs. Ham akan dimulai kurang dari 24 jam lagi.

Kartu pertandingan yang menampilkan tiga Kejuaraan Dunia wanita dalam tiga disiplin berbeda ini akan berlangsung pada jam tayang utama A.S., Jumat malam, 29 September, atau Sabtu pagi, 30 September waktu Asia, dan seluruh atlet akan menghadiri Penimbangan Badan & Face-Off di Singapura.

Para penggemar di A.S. dan Kanada dapat menyaksikan acara ini secara langsung di Prime Video (termasuk dalam keanggotaan Amazon) mulai pukul 22:00 ET/19:00 PT pada Kamis, 28 September.

Sedangkan, para penggemar di Asia dapat mengikutinya pada Jumat pagi, 29 September, mulai pukul 9:00 WIB via tautan YouTube di bawah ini.

Terdapat 20 kompetitor kelas dunia yang akan menimbang badan mereka sebelum berhadapan dengan lawan masing-masing.

Ini termasuk Stamp Fairtex dan Ham Seo Hee, yang akan beradu demi gelar Juara Dunia Interim ONE Women’s Atomweight MMA dalam laga utama yang sangat ditunggu itu.

Terdapat pula Smilla Sundell dan Allycia Hellen Rodrigues, yang akan beradu dalam Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight Muay Thai, bersama dengan Danielle Kelly dan Jessa Khan, yang siap menjalani laga ulang demi gelar Juara Dunia ONE Women’s Atomweight Submission Grappling perdana itu.

Pembawa acara ONE Championship Dom Lau juga akan berada di atas panggung untuk mendapatkan komentar terakhir dari beberapa nama besar yang hadir di sini, dan merangkum minggu penuh hype ini.

Simak daftar pertandingan selengkapnya untuk ONE Fight Night 14 di bawah ini, lalu saksikan kartu pertandingan yang akan dimulai pada Sabtu pagi, 30 September waktu Asia, mulai pukul 7:00 WIB.

Kartu Pertandingan Resmi ONE Fight Night 14

  • Stamp Fairtex vs. Ham Seo Hee (Kejuaraan Dunia Interim Atomweight MMA Wanita) 
  • Smilla Sundell vs. Allycia Hellen Rodrigues (Kejuaraan Dunia Women’s Strawweight Muay Thai Wanita) 
  • Danielle Kelly vs. Jessa Khan (Kejuaraan Dunia Atomweight Submission Grappling Wanita) 
  • Xiong Jing Nan vs. Nat “Wondergirl” Jaroonsak (Striking Peraturan Khusus) 
  • Stephen Loman vs. John Lineker (MMA – Bantamweight) 
  • Dmitry Menshikov vs. Sinsamut Klinmee (Muay Thai – Lightweight) 
  • Eduard Folayang vs. Amir Khan (MMA – Lightweight) 
  • Mauro Cerilli vs. Paul Elliott (MMA – Heavyweight) 
  • Asa Ten Pow vs. Rambolek Chor Ajalaboon (Muay Thai – Bantamweight) 
  • Blake Cooper vs. Maurice Abevi (MMA – Lightweight) 

Selengkapnya di Berita

1157
Jarred Brooks Joshua Pacio ONE 166 5
Maurice Abevi Zhang Lipeng ONE Fight Night 22 5
Sean Climaco Josue Cruz ONE Fight Night 22 44
IsiFitikefu HiroyukiTetsuka 1200X800
Songchainoi Kiatsongrit Rak Erawan ONE Friday Fights 41 77 scaled
ChristianLee AlibegRasulov 1200X800
Focus StephenIrvine OFF70 Faceoff 1920X1280
Jarred Brooks Joshua Pacio ONE 166 5
Adrian Lee Antonio Mammarella ONE 167 76
Stephen Irvine vs Phantep
Nico Carrillo Saemapetch Fairtex ONE Fight Night 23 30