Berita

Cara Menonton ONE Fight Night 2: Xiong Vs. Lee III

XiongJingNan AngelaLeeIII 1620X1080 1200x800

ONE Championship siap menampilkan ajang penuh aksi yang kedua bagi para penonton di jam tayang utama Amerika Utara.

Pada Sabtu, 1 Oktober, atau Jumat malam, 30 September waktu A.S., organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menayangkan ONE Fight Night 2: Xiong vs. Lee III, dimana kartu pertandingan itu menyajikan tiga laga Kejuaraan Dunia dalam tiga disiplin yang berbeda.

Di laga utama, ratu divisi atomweight “Unstoppable” Angela Lee akan naik satu divisi untuk menantang Juara Dunia ONE Women’s Strawweight “The Panda” Xiong Jing Nan dalam sebuah laga trilogi epik.

Sebelumnya, Juara Dunia ONE Featherweight Kickboxing Superbon Singha Mawynn mempertahankan sabuk emasnya melawan penantang #5 Tayfun Ozcan, dan Mikey Musumeci akan melawan rival lamanya Cleber Sousa demi gelar Juara Dunia ONE Flyweight Submission Grappling perdana.

Simak bagaimana anda dapat menyaksikan seluruh aksi ini secara langsung di jam tayang utama A.S.

Amerika Serikat & Kanada

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Prime Video pada pukul 20:00 ET/17:00 PT pada Jumat, 30 September.

Kartu utama juga akan berlanjut di Prime Video pada pukul 22:00 ET/19:00 PT.

* Ajang ini termasuk dalam keanggotaan Amazon Prime anda: http://amazon.com/onechampionship.

Penonton Global

Gelaran ini, yang dinamai ONE Fight Night 2 untuk kawasan di luar Amerika Utara, akan disiarkan langsung ke lebih dari 150 negara, dimana para penggemar dapat menyaksikan via televisi, tablet, komputer, atau gawai seluler.

Streaming penuh ajang ini akan tersedia di watch.onefc.com, dimulai dengan kartu awal pada pukul 8:00 Singapore Standard Time (SGT) pada Sabtu, 1 Oktober.

Kartu awal akan tersedia di di laman Facebook dan channel YouTube resmi ONE Championship pada pukul 8:00 SGT. Untuk menyaksikan kartu utama di sebagian besar kawasan, pesan PPV untuk ajang ini di watch.onefc.com, atau simak daftar tayangan lokal anda di bawah ini.

* Kecuali Amerika Serikat, Kanada, India, Jepang, Selandia Baru, Korea Selatan dan Italia.

Indonesia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 7:00 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan mengikuti di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 9:00 WIB.

Selain itu, NET TV akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama, pukul 22:30 WIB.

Australia

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 10:00 Australian Eastern Standard Time (AEST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di watch.onefc.com pada pukul 12:00 AEST.

Inggris Raya

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 1:00 British Summer Time (BST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di watch.onefc.com pada pukul 3:00 BST.

Tiongkok

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di iQiYi, Douyin dan Kuaishou pada pukul 8:00 China Standard Time (CST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan mengikuti di iQiYi, Douyin dan Kuaishou, pukul 10:00 CST.

India

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 1 pada pukul 5:30 India Standard Time (IST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 1, pukul 7:30 IST.

Italy

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di Eleven Sports pada pukul 2:00 Central European Standard Time (CEST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Eleven Sports pada pukul 4:00 CEST.

Jepang

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Abema, pada pukul 9:00 Japan Standard Time (JST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan mengikuti di Abema pada pukul 11:00 JST.

Korea Selatan

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di Coupang Play pada pukul 9:00 Korea Standard Time (KST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di Coupang Play pada pukul 11:00 KST.

Malaysia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 8:00 Malaysia Time (MYT), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Astro SuperSport 2 pada pukul 10:00 MYT.

Timur Tengah & Afrika Utara (MENA)

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di beIN Sports pada pukul 3:00 Arabian Standard Time (AST), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan mengikuti di beIN Sports pada pukul 5:00 AST.

Selandia Baru

Kartu utama ajang ini akan disiarkan langsung di Spark Sport pada pukul 14:00 New Zealand Standard Time (NZST), Sabtu, 1 Oktober.

Filipina

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di One Sports+ pada pukul 8:00 Philippine Standard Time (PHT), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di One Sports+ pada pukul 10:00 PHT.

Selain itu, One Sports akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama, pukul 22:30 PHT.

Rusia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 3:00 Moscow Standard Time (MSK), Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di Match TV, Match Planeta dan Match Boets! pada pukul 5:00 MSK.

Singapura

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di meWATCH pada pukul 8:00 SGT, Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan mengikuti di meWATCH pada pukul 10:00 SGT.

Thailand

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di AIS Play pada pukul 7:00 Indochina Time (ICT), hari Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan menyusul di AIS Play pada pukul 9:00 ICT.

Thairath TV32 akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama, pukul 22:30 ICT.

Vietnam

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 7:00 ICT, Sabtu, 1 Oktober.

Kartu utama akan berlanjut di on HTV The Thao pada pukul 9:00 ICT.

Kartu Utama ONE Fight Night 2

  • (c) Xiong Jing Nan vs. Angela Lee (Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight)
  • (c) Superbon Singha Mawynn vs. Tayfun Ozcan (Kejuaraan Dunia ONE Featherweight Kickboxing)
  • Mikey Musumeci vs. Cleber Sousa (Kejuaraan Dunia ONE Flyweight Submission Grappling)
  • Stamp Fairtex vs. Jihin Radzuan (MMA – atomweight)
  • Martin Nguyen vs. Ilya Freymanov (MMA – featherweight)
  • Timofey Nastyukhin vs. Halil (MMA – lightweight)

Kartu Awal ONE Fight Night 2

  • Marat Grigorian vs. Jamal Yusupov (kickboxing – featherweight)
  • Anissa Meksen vs. Daokongfah Banchamek (Muay Thai – atomweight)
  • Kim Jae Woong vs. Shamil Gasanov (MMA – featherweight)
  • Rade Opacic vs. Giannis Stoforidis (laga alternatif ONE Heavyweight Kickboxing World Grand Prix)

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.