Berita

15 Laga Untuk Rangkaian ONE Warrior Series 10 Tanggal 19 Februari

Rich Franklin’s ONE Warrior Series (OWS) akan kembali dengan ajang pertama yang disiarkan langsung untuk tahun 2020 pada hari Rabu, 19 Februari, dengan kartu yang sarat dengan atlet bela diri berbakat masa depan.

Kartu pertandingan di OWS 10 ini akan menampilkan 15 laga dengan para atlet dari lima benua yang ingin mencetak kesan terbaik dan meraih kontrak bertanding di daftar atlet utama ONE Championship.

Akan ada 13 kompetitor yang mencetak debut mereka di Singapura, namun ajang ini juga akan menampilkan wajah-wajah yang telah dikenal sebelumnya, dimana mereka akan beranjak dari kesuksesan mereka dan mencetak langkah besar di atas panggung dunia.

Para atlet ini termasuk Alan “The Apprentice” Philpott, yang berlaga setelah kemenangannya atas Myeong Gu Kim dan Zechariah Lange pada tahun 2019, dimana ia akan mengincar kemenangan ketiganya melawan Ahmed “The Prince” Faress.

Ditambah lagi, pionir seni bela diri campuran dari Brunei, Adib “Deep” Sulaiman, akan kembali ke dalam ring untuk menjalani sebuah kontes yang menarik. Perwakilan Team Wolfpack ini tidak pernah melihat keputusan juri selama empat laga profesionalnya.

Lawannya, Susovan “Lil Tiger” Ghosh dari Team Relentless di Mumbai, India, juga hanya mengakhiri satu dari delapan laganya dengan keputusan juri, maka para penggemar dapat mengharapkan penyelesaian dalam laga ini.

Seluruh pertandingan dalam ajang OWS 10 dapat dilihat di bawah ini, dan anda dapat melihat aksinya secara langsung, atau menonton tiap laga yang terlewatkan, melalui ONE Super App.

  • Byung Hee Lim vs. Kieran Joblin (bela diri campuran – lightweight)
  • Alan Philpott vs. Ahmed Faress (bela diri campuran – featherweight)
  • Min Hyuk Lee vs. Ryoji Kudo (bela diri campuran – featherweight)
  • Sasha Moisa vs. Shahzaib Rindh (kickboxing – featherweight)
  • Mehdi Bagheri vs. Koji Shikuwa (bela diri campuran – welterweight)
  • Michael Walker vs. Kanta Motoyama (kickboxing – flyweight)
  • Daniel Van Heerden vs. Arash Fairtex Mardani (bela diri campuran – catch weight 110 kilogram)
  • Marc Grayson vs. Rick Alchin (bela diri campuran – middleweight)
  • Adib Sulaiman vs. Susovan Ghosh (bela diri campuran – strawweight)
  • Marie Ruumet vs. Anita Fairtex Karim (bela diri campuran – women’s atomweight)
  • Myung Gu Kim vs. James Fairtex Bishop (bela diri campuran – bantamweight)
  • Joey Baylon vs. Manthan Rane (bela diri campuran – 60-kilogram catch weight)
  • Peter Danesoe vs. Irfan Ahmad (bela diri campuran – strawweight)
  • Saksit Janhom vs. Shammah Chandran (bela diri campuran – bantamweight)
  • Seung Hyun Cho vs. Rana Rudra Pratap Singh (bela diri campuran – flyweight)

Baca Juga: Perjalanan Tak Terlupakan ONE Warrior Series Melintasi Pakistan