Ajang

ONE Warrior Series 10

19 Feb 2020 3PM WIB
SINGAPORE

Kartu Pertandingan

Kartu Utama

Lightweight
  • Byung Hee
  • Lim
Korea Selatan
MENANG
TKO (R1)
vs
  • Kieran
  • Joblin
Selandia Baru
KALAH
Featherweight
  • Alan
  • Philpott
Irlandia Utara
KALAH
vs
  • Ahmed
  • Faress
Mesir
MENANG
Submission (R1)
Featherweight
  • Min
  • Hyuk Lee
Korea Selatan
KALAH
vs
  • Ryoji
  • Kudo
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Featherweight Kickboxing
  • Sasha
  • Moisa
Ukraina
MENANG
Knockout (R3)
vs
  • Shahzaib
  • Rindh
Pakistan
KALAH
Welterweight
  • Mehdi
  • Bagheri
Iran
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Koji
  • Shikuwa
Jepang
KALAH
Flyweight Kickboxing
  • Michael
  • Walker
Amerika Serikat
KALAH
vs
  • Kanta
  • Motoyama
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Catchweight (110.0 KG)
  • Daniel Van
  • Heerden
Afrika Selatan
MENANG
TKO (R1)
vs
Middleweight
  • Marc
  • Grayson
Australia
MENANG
Submission (R3)
vs
  • Ricky
  • Alchin
Australia
KALAH
Strawweight
  • Adib
  • Sulaiman
Brunei
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Susovan
  • Ghosh
India
KALAH
Atomweight
  • Marie
  • Ruumet
Estonia
KALAH
vs
  • Anita
  • Karim
Pakistan
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Strawweight
  • Joey
  • Baylon
Selandia Baru
KALAH
vs
  • Manthan
  • Rane
India
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Strawweight
  • Peter
  • Danasoe
Thailand
KALAH
vs
  • Irfan
  • Ahmad
Pakistan
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Bantamweight
  • Saksit
  • Janhom
Thailand
KALAH
vs
  • Shammah
  • Chandran
Malaysia
MENANG
TKO (R1)
Flyweight
  • Seung Hyun
  • Cho
Korea Selatan
KALAH
vs
  • Rana Rudra
  • Pratap Singh
India
MENANG
Submission (R1)

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.