Berita

Kartu Pertandingan ONE: NEXTGEN II, 12 November Nanti

1 Nov 2021

Setelah awalan yang panas untuk rangkaian gelaran utama NEXTGEN, ONE Championship siap untuk kembali dengan edisi kedua.

Organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menayangkan ONE: NEXTGEN II pada Jumat, 12 November, dan ajang yang sebelumnya telah direkam ini akan menampilkan sepasang laga Muay Thai, kickboxing dan bela diri campuran.

Scenes from the ONE: FULL BLAST II main event between Saemapetch Fairtex and Kulabdam Sor. Jor. Piek Uthai

Seperti diumumkan sebelumnya, ONE: NEXTGEN II akan dipuncaki oleh laga divisi bantamweight Muay Thai ONE Super Series antara penantang teratas Saemapetch Fairtex dan superstar debutan Rittewada Petchyindee Academy.

Sebelum laga di atas, dua bintang featherweight MMA Tang Kai dan “The Big Heart” Yoon Chang Min telah dipastikan tampil di laga pendukung utama.

Kedua pertarungan tersebut akan disertai oleh sepasang laga alternatif Grand Prix, sebuah aksi bantamweight Muay Thai bantamweight yang menegangkan, serta pertandingan catchweight bela diri campuran yang keras.

American MMA star Tyler McGuire fights Malaysian sensation Agilan Thani at ONE: BIG BANG II in December 2020

Dalam sepasang laga alternatif ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix itu, Smokin’ Jo Nattawut akan beradu dengan Yurik Davtyan, sementara “Bamboo Sword” Zhang Chunyu menghadapi debutan promosional Dovydas Rimkus.

Rangkaian laga ini juga akan menampilkan mantan penantang gelar Juara Dunia ONE Agilan “Alligator” Thani dan mantan Juara Pancrase Welterweight Hiroyuki “Japanese Beast” Tetsuka yang akan beradu dalam kelas catchweight 86 kilogram.

Membuka ajang ini adalah sebuah laga bantamweight Muay Thai, dimana striker Tiongkok Han Zi Hao akan berhadapan dengan veteran Prancis Victor Pinto.

Simak daftar pertandingan lengkapnya di bawah ini.

The main event performers of ONE: NEXTGEN II

Kartu Pertandingan Resmi ONE: NEXTGEN II

  • Saemapetch Fairtex vs. Rittewada Petchyindee Academy (Muay Thai – bantamweight)
  • Tang Kai vs. Yoon Chang Min (bela diri campuran – featherweight)
  • Zhang Chunyu vs. Dovydas Rimkus (Laga Alternatif Featherweight Kickboxing World GP)
  • Jo Nattawut vs. Yurik Davtyan (Laga Alternatif Featherweight Kickboxing World GP)
  • Agilan Thani vs. Hiroyuki Tetsuka (bela diri campuran – catchweight 86 kilogram)
  • Han Zi Hao vs. Victor Pinto (Muay Thai – bantamweight)

Baca juga: Stamp Ungguli Mezabarba Demi Raih Posisi Di Final Grand Prix

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.