Berita

Bagaimana Cara Menyaksikan ONE: WARRIOR’S CODE

ONE Championship siap mencetak sejarah di dalam ibukota Indonesia pada hari Jumat, 7 Februari.

Organisasi bela diri terbesar di dunia telah dijadwalkan untuk menggelar ONE: WARRIOR’S CODE di Istora Senayan, Jakarta, Indonesia, dan para penggemar pun akan menikmati sajian menarik.

Dalam laga utama, Petchmorakot Petchyindee Academy ditantang oleh Pongsiri PK. Saenchaimuaythaigym demi gelar Kejuaraan Dunia ONE Featherweight Muay Thai.

Ditambah lagi, dalam laga pendukung utama, Leandro “Wolf” Ataides menjamu Reinier “The Dutch Knight” De Ridder dalam sebuah laga mungkin akan memutuskan penantang selanjutnya untuk perebutan gelar Juara Dunia ONE Middleweight melawan Aung La N Sang.

Thailand's Petchmorakot Petchyindee Academy kicks the pads

Terdapat beberapa cara para penggemar dapat menyaksikan ONE: WARRIOR’S CODE secara langsung dari seluruh dunia.

Gelaran ini akan disiarkan ke lebih dari 140 negara di seluruh dunia melalui berbagai cara, dan para penggemar pun dapat melihat aksinya melalui layar televisi, tablet, komputer, serta telepon genggam mereka.

Seperti biasa, ajang ini dapat disaksikan melalui akun resmi ONE Championship di Facebook, Twitter dan YouTube, serta aplikasi ONE Super App. Namun, opsi menonton tentunya akan berbeda dari tiap negara.

Untuk sebuah deskripsi lebih jelas, simak bagaimana anda dapat menyaksikan aksinya.

Indonesia

Jika anda berada di Indonesia, anda dapat menyaksikan gelaran ini secara langsung di Istora Senayan, Jakarta. Dapatkan tiket anda di tautan berikut ini!

Kartu awal akan ditayangkan melalui Vidio.com dan MAXStream pada pukul 17:30 Waktu Indonesia Barat (WIB).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak di Vidio.com atau MAXStream pada pukul 20:30 WIB.

Serta, SCTV akan menayangkan siaran tunda khusus pada hari Sabtu, 8 Februari, pukul 22:30 WIB.

Amerika Serikat

Kartu awal akan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 5:30 Eastern Standard Time (EST)/2:30 Pacific Standard Time (PST).

Untuk kartu utama, berpindahlah ke B/R Live pada pukul 8:30 EST/5:30 PST.

Tiongkok

Kartu awal akan dimulai di Tencent pada pukul 18:30 China Standard Time (CST).

Untuk menyaksikan satu jam terakhir dari kartu awal, simak di Great Sports pada pukul 20:30 CST.

Tetaplah berada di Great Sports untuk kartu utama 21:30 CST.

Jepang

AbemaTV akan menyiarkan kartu awal pada pukul 19:30 Japan Standard Time (JST).

Untuk menyaksikan kartu utama, tetaplah berada di AbemaTV pada pukul 22:30 JST.

Korea

Kartu awal akan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 19:30 Korea Standard Time (KST).

Untuk kartu utama, berpindahlah ke IB Sports dan JTBC3 FOX Sports pukul 22:30 KST.

India

Kartu awal akan dimulai di Hotstar dan Star Sports Select 1 pukul 16:00 India Standard Time (IST).

Sementara itu, kartu utama akan tetap ditayangkan di Hotstar atau Star Sports Select 1 pukul 19:00 IST.

Malaysia

Kartu awal akan dimulai di Astro SuperSport 2 pada pukul 18:30 Malaysia Time (MYT).

Untuk menyaksikan kartu utama, masuklah ke kanal TV2, RTM Sports, atau Astro SuperSport 2 pada pukul 21:30 MYT.

Astro Arena akan melakukan siaran tunda kartu utama pada hari yang sama, pada pukul 23:30 MYT.

Myanmar

Kartu awal akan dimulai di Skynet dan MNTV pada pukul 17:00 Myanmar Time (MMT).

Untuk kartu utama, simak Skynet atau MNTV pukul 20:00 MMT.

Filipina

Kartu awal dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pukul 18:30 Philippine Standard Time (PHT).

Untuk kartu utama, simak ABS-CBN S+A pada pukul 21:30 PHT.

Singapura

Kartu awal akan ditayangkan melalui meWatch pukul 18:30 Singapore Standard Time (SGT).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak meWatch pukul 21:30 SGT.

Sebagai tambahan, Channel 5 akan masuk ke siaran langsung pada kartu utama pukul 22:00 SGT.

Thailand

Kartu awal ditayangkan di Facebook, Twitter, YouTube, ONE Super App dan AIS PLAY pukul 17:30 Indochina Time (ICT).

Untuk menyaksikan kartu utama, tetap simak di YouTube, ONE Super App, atau AIS PLAY pukul 20:30 ICT.

Ditambah lagi, Thairath TV32 akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama pukul 22:40 ICT.

Vietnam

Kartu utama akan dimulai di HTV The Thao pukul 17:30 ICT.

Untuk menyaksikan kartu utama, simak HTV The Thao pukul 20:30 ICT.

Cara Lain Menyaksikan ONE: WARRIOR’S CODE

ONE: WARRIOR’S CODE dapat disimak secara keseuluhan melalui kanal YouTube ONE Championship dan ONE Super App (kecuali beberapa kawasan).

Brazil's Leandro Ataides hits a superman punch on Vitaly Bigdash

Kartu Utama

Petchmorakot Petchyindee Academy vs. Detrit Sathian Muay Thai (Kejuaraan Dunia ONE Featherweight Muay Thai)

Leandro Ataides vs. Reinier De Ridder (bela diri campuran — middleweight)

Iuri Lapicus vs. Marat Gafurov (bela diri campuran — lightweight)

Eko Roni Saputra vs. Khon Sichan (bela diri campuran — flyweight)

Kim Jae Woong vs. Koyomi Matsushima (bela diri campuran — featherweight)

Kartu Awal

Nyrene Crowley vs. Itsuki Hirata (bela diri campuran — women’s atomweight)

Sunoto vs. Yang Fei (bela diri campuran — catchweight of 68 kilograms)

Abro Fernandes vs. Eko Priandono (bela diri campuran — flyweight)

Savvas Michael Petchyindee Academy vs. Taiki Naito (ONE Super Series Muay Thai — flyweight)

Andy Howson vs. Josh Tonna (ONE Super Series Muay Thai — strawweight)

Egi Rozten vs. Fajar (bela diri campuran — flyweight)

Demi Yulianto vs. Antonis Muyak (bela diri campuran — featherweight)