Berita

Cara Menonton ONE 161: Petchmorakot Vs. Tawanchai, Langsung Pada 29 September

ONE Championship siap menutup bulan ini dengan sepasang gelaran blockbuster penuh aksi.

Pada Kamis, 29 September, organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menyajikan ONE 161: Petchmorakot vs. Tawanchai di Singapore Indoor Stadium, langsung di jam tayang utama Asia.

Sebagai atraksi puncak, Juara Dunia ONE Featherweight Muay Thai Petchmorakot Petchyindee akan mempertahankan sabuk emasnya melawan penantang #1 dan sesama superstar Thailand, Tawanchai PK.Saenchai.

Kartu pertandingan dengan 12 laga ini juga menampilkan babak semifinal turnamen ONE Heavyweight Kickboxing World Grand Prix, dengan penguasa divisi light heavyweight kickboxing Roman Kryklia, Guto Inocente, Iraj Azizpour dan Bruno Chaves yang akan berjuang memasuki babak final.

Simak bagaimana anda dapat menyaksikan ONE 161 di area anda secara langsung. Lalu, jangan lewatkan ONE Fight Night 2: Xiong vs. Lee III secara langsung pada Sabtu, 1 Oktober, di jam tayang utama A.S.

Penonton Global

Ajang ini akan disiarkan langsung ke lebih dari 150 negara, dan para penggemar dapat menyaksikan via televisi, tablet, komputer, atau gawai seluler.

Streaming penuh ajang ini akan tersedia di watch.onefc.com, dimulai dengan kartu awal pada pukul 18:00 Singapore Standard Time (SGT), Kamis, 29 September.

Kartu awal ini dapat diikuti di laman Facebook dan channel YouTube resmi ONE Championship pada pukul 18:00 SGT. 

*** Catatan: Bagi penggemar yang tinggal di India, Jepang, Selandia Baru, Korea Selatan dan Italia tidak dapat mengikuti ajang ini melalui platform di atas.

Indonesia

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 17:00 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di NETVERSE, Vidio.com, Kaskus TV dan MAXstream pada pukul 19:30 WIB.

Selain itu, NET TV akan menayangkan siaran tunda pada hari yang sama, pukul 22:30 WIB.

Amerika Serikat

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com dan channel YouTube ONE pada pukul 6:00 ET/3:00 PT, Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di watch.onefc.com dan channel YouTube ONE pada pukul 8:30 ET/5:30 PT.

Tiongkok

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di iQiYi, Douyin dan Kuaishou pada pukul 18:00 China Standard Time (CST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di iQiYi, Douyin dan Kuaishou pada pukul 20:30 CST.

Australia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com pada pukul 20:00 Australian Eastern Standard Time (AEST), Kamis, 29 September.

Kartu utama ajang ini akan berlanjut di watch.onefc.com pada pukul 22:30 AEST.

Inggris Raya

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com pada pukul 11:00 British Summer Time (BST), Kamis, 29 September.

Kartu utama ajang ini akan menyusul di watch.onefc.com pada pukul 13:30 BST.

India

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 2 pada pukul 15:30 India Standard Time (IST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di Disney+ Hotstar dan Star Sports Select 2 pada pukul 18:00 IST.

Italia

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di Eleven Sports pada pukul 12:00 Central European Standard Time (CEST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di Eleven Sports pada pukul 14:30 CEST.

Jepang

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di Abema pada pukul 19:00 Japan Standard Time (JST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di Abema pada pukul 21:30 JST.

Korea Selatan

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di Coupang Play pada pukul 19:00 Korea Standard Time (KST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di Coupang Play dan IB Sports pada pukul 21:30 KST.

Malaysia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 18:00 Malaysia Time (MYT), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di Astro SuperSport 2 pada pukul 20:30 MYT.

Timur Tengah & Afrika Utara (MENA)

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 13:00 Arabian Standard Time (AST), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di beIN Sports pada pukul 15:30 AST.

Selandia Baru

Kartu utama ajang ini akan disiarkan langsung di Spark Sport pada pukul 1:00 New Zealand Standard Time (NZST), Jumat, 30 September.

Filipina

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di One Sports dan One Sports+ pada pukul 18:00 Philippine Standard Time (PHT), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di One Sports dan One Sports+ pada pukul 20:30 PHT.

Rusia

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 13:00 Moscow Standard Time (MSK), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di Match TV, Match Planeta dan Match Boets! pukul 15:30 MSK.

Singapura

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di meWATCH, pukul 18:00. SGT, Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di meWATCH pada pukul 20:30 SGT.

Thailand

Kartu awal ajang ini akan disiarkan langsung di AIS Play pada pukul 17:00 Indochina Time (ICT), Kamis, 29 September.

Kartu utama akan menyusul di AIS Play pada pukul 19:30 ICT.

Thairath TV32 akan masuk ke siaran langsung pada pukul 21:30 ICT.

Vietnam

Kartu awal gelaran ini akan disiarkan langsung di watch.onefc.com, laman Facebook dan channel YouTube ONE pada pukul 17:00 ICT, Kamis, 29 September.

Kartu utama akan berlanjut di HTV The Thao pada pukul 19:30 ICT.

Kartu Utama ONE 161: Petchmorakot Vs. Tawanchai

  • (c) Petchmorakot Petchyindee vs. Tawanchai PK.Saenchai (Kejuaraan Dunia ONE Featherweight Muay Thai)
  • Roman Kryklia vs. Guto Inocente (semifinal Heavyweight World Grand Prix)
  • Iraj Azizpour vs. Bruno Chaves (semifinal Heavyweight World Grand Prix)
  • Zhang Lipeng vs. Saygid Izagakhmaev (MMA – lightweight)
  • Ritu Phogat vs. Tiffany Teo (MMA – atomweight wanita)
  • Yuya Wakamatsu vs. Wang Shuo (MMA – flyweight)

Kartu Awal ONE 161: Petchmorakot Vs. Tawanchai

  • Capitan Petchyindee vs. Alaverdi Ramazanov (Muay Thai – bantamweight)
  • Sangmanee PK.Saenchai vs. Zhang Chenglong (Muay Thai – bantamweight)
  • Oumar Kane vs. Batradz Gazzaev (MMA – heavyweight)
  • Ferrari Fairtex vs. Han Zi Hao (Muay Thai – bantamweight)
  • Rodrigo Marello vs. Ruslan Bagdasarian (submission grappling – bantamweight)
  • Matheus Felipe vs. Ali Foladi (MMA – middleweight)

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.