Berita

Bagaimana Cara Menyaksikan ONE: MARK OF GREATNESS – Sam-A Vs. Junguang

ONE Championship siap menutup tahun 2019 dengan penuh gaya.

Hari Jumat ini, tanggal 6 Desember, organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan melangsungkan ajang terakhirnya untuk tahun ini, berjudul ONE: MARK OF GREATNESS, di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia.

Ajang blockbuster ini akan menampilkan dua perebutan gelar Juara Dunia ONE sebagai penutupnya.

Dalam laga utama, atlet legendaris Sam-A Gaiyanghadao menantang atlet fenomenal Tiongkok “Golden Boy” Wang Junguang dalam Kejuaraan Dunia ONE Strawweight Kickboxing yang pertama.

Sebelumnya, striker Rusia Alaverdi “Babyface Killer” Ramazanov akan menghadapi “Muay Thai Boy” Zhang Chenglong – juga untuk gelar Juara Dunia ONE Bantamweight Kickboxing yang pertama.

Para penggemar di seluruh dunia dapat menyimak tiap laga dalam ajang ONE: MARK OF GREATNESS ini secara langsung.

Gelaran ini akan disiarkan ke lebih dari 140 negara di seluruh dunia melalui berbagai platform, dimana para penggemar dapat menantikan siaran televisi, melihat melalui perangkat tablet, komputer, atau bahkan telepon genggam mereka. 

Seperti biasanya, kartu pendahuluan dapat ditonton melalui akun resmi Facebook, Twitter dan  YouTube milik ONE Championship, begitu pula melalui ONE Super App.

Untuk deskripsi lebih lengkap, lihat daftar di bawah ini untuk mengetahui bagaimana anda dapat melihat aksinya secara langsung di negara anda

Indonesia

Kartu pendahuluan dapat diikuti melalui Vidio.com dan MAXStream pada pukul 17:00 Waktu Indonesia Barat (WIB).

Untuk menyaksikan kartu utama, ikuti di Vidio.com atau MAXStream pada pukul 19:00 WIB.

Sebagai tambahan, SCTV akan menyiarkan siaran tunda khusus pada hari Sabtu, 7 Desember, pukul 23:30 WIB.

Amerika Serikat

Kartu pendahuluan dapat diikuti melalui Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pukul 5:00 Eastern Standard Time (EST)/2:00 Pacific Standard Time (PST).

Untuk menyaksikan kartu utama, pindah ke B/R Live pada pukul 7:30 EST/4:30 PST.

Jepang

Kartu pendahuluan dimulai di Abema TV pukul 19:00 Japan Standard Time (JST).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak Abema TV pukul 21:30 JST.

Korea

Kartu pendahuluan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 19:00 Korea Standard Time (KST).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak JTBC 3 FOX Sports atau IB Sports pukul 21:30pm KST.

India

Kartu pendahuluan dimulai pada pukul 15:30 India Standard Time (IST) di Hotstar dan Star Sports Select 2.

Untuk menyaksikan kartu utama, simak Hotstar atau Star Sports Select 2 pukul 18:00 IST.

Malaysia

Kartu pendahuluan dimulai pada pukul 18:00 Malaysia Time (MYT) di Astro SuperSport 2.

Untuk menyaksikan kartu utama, simak RTM TV1 atau Astro SuperSport2 pada pukul 20:30 MYT.

Myanmar

Kartu pendahuluan dimulai di Skynet Sports 3 dan MNTV pukul 16:30 Myanmar Time (MMT).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak Skynet Sports 3 atau MNTV pada pukul 19:00 MMT.

Filipina

Kartu pendahuluan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 18:00 Philippine Standard Time (PHT).

Untuk menyaksikan kartu utama, beralihlah ke ABS-CBN S+A pada pukul 20:30 PHT.

Singapura

Kartu pendahuluan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 18:00 Singapore Standard Time (SGT).

Untuk menyaksikan kartu utama, simak melalui Toggle pada pukul 20:30 SGT.

Sebagai tambahan, Channel 5 akan masuk ke siaran langsung pada pukul 22:00 SGT.

Thailand

Kartu pendahuluan akan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube, ONE Super App dan AIS PLAY pada pukul 17:00 Indochina Time (ICT).

Untuk menyaksikan kartu utama pada pukul 19:30 ICT, jangan berpindah dari Facebook, Twitter, YouTube, ONE Super App atau AIS PLAY.

Ditambah lagi, Thairath TV32 akan masuk ke siaran langsung dalam kartu utama pada pukul 22:30 ICT.

Vietnam

Kartu pendahuluan akan dimulai di Facebook, Twitter, YouTube dan ONE Super App pada pukul 17:00 ICT.

Untuk menyaksikan kartu utama, pindah ke HTV The Thao pada pukul 19:30 ICT.

Cara Lain Menonton ONE: EDGE OF GREATNESS

ONE: MARK OF GREATNESS dapat diikuti secara langsung secara keseluruhan melalui kanal YouTube resmi ONE Championship dan ONE Super App (kecuali beberapa kawasan).

Kartu Utama

Sam-A Gaiyanghadao vs. Wang Junguang (Kejuaraan Dunia ONE Strawweight Kickboxing)

Alaverdi Ramazanov vs. Zhang Chenglong (Kejuaraan Dunia ONE Bantamweight Kickboxing)

Jihin Radzuan vs. Denice Zamboanga (bela diri campuran — women’s atomweight)

Agilan Thani vs. Dante Schiro (bela diri campuran — welterweight)

Gurdarshan Mangat vs. Reece McLaren (bela diri campuran — flyweight)

Andrei Stoica vs. Anderson Silva (ONE Super Series kickboxing — light heavyweight)

Ryuto Sawada vs. Bokang Masunyane (bela diri campuran — strawweight)

Preliminary Card

Lerdsila Phuket Top Team vs. Elias Mahmoudi (ONE Super Series Muay Thai — flyweight)

Muhammad Aiman vs. Chen Rui (bela diri campuran — bantamweight)

Tial Thang vs. Kim Woon Kyoum (bela diri campuran — bantamweight)

Rodian Menchavez vs. Yoon Chang Min (bela diri campuran — catch weight 72 kilogram)

Rui Botelho vs. Taiki Naito (ONE Super Series Muay Thai — flyweight)

Sovannahry Em vs. Rayane Bastos (bela diri campuran — women’s flyweight)