ONE X – Hasil Dan Sorotan Terbaik Di Tiap Laga

RP 00514

Gelaran 10 tahun berdirinya ONE Championship akhirnya tiba!

Hari ini, organisasi bela diri terbesar di dunia ini menayangkan gelaran ekstravaganza dalam tiga bagian, ONE X, secara langsung dari Singapore Indoor Stadium.

Dalam laga utama, Juara Dunia ONE Women’s Atomweight Angela Lee kembali untuk mempertahankan sabuk emasnya melawan Juara ONE Women’s Atomweight World Grand Prix Stamp Fairtex.

Sebelumnya, di laga pendukung utama, ‘GOAT’ MMA Demetrious Johnson berhadapan dengan Juara Dunia ONE Flyweight Muay Thai Rodtang Jitmuangnon dalam sebuah laga-super dengan peraturan khusus yang inovatif.

Kartu pertandingan dengan 20 laga ini juga menampilkan empat Kejuaraan Dunia lainnya, dua laga antara para legenda, sepasang pertandingan submission grappling, Final Kejuaraan ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix, serta masih banyak lagi!

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik, simak rangkaian pertandingan di bawah ini.

Kartu Utama

Grand Finale
Kejuaraan Dunia Atomweight MMA
“Unstoppable” Angela Lee mengalahkan Stamp Fairtex via submission (rear-naked choke) pada menit 4:50 ronde kedua
Flyweight Freestyle
Demetrious “Mighty Mouse” Johnson mengalahkan Rodtang “The Iron Man” Jitmuangnon via submission (rear-naked choke) pada menit 2:13 ronde kedua
Kejuaraan Dunia Flyweight MMA
Adriano “Mikinho” Moraes mengalahkan Yuya “Little Piranha” Wakamatsu via submission (guillotine choke) pada menit 3:58 ronde ketiga
Lightweight MMA
Yoshihiro “Sexyama” Akiyama mengalahkan Shinya “Tobikan Judan” Aoki via TKO pada menit 1:50 ronde kedua
Lightweight Muay Thai
Eduard “Landslide” Folayang mengalahkan John Wayne “The Gunslinger” Parr via keputusan mutlak
Kejuaraan Dunia Featherweight Kickboxing
Superbon Singha Mawynn mengalahkan Marat Grigorian via keputusan mutlak

Kartu Awal

Part II
Kejuaraan Dunia Bantamweight Muay Thai
Nong-O Hama mengalahkan Felipe “Demolition Man” Lobo via knockout pada menit 2:15 ronde ketiga
Kejuaraan Dunia Bantamweight Kickboxing
Hiroki Akimoto mengalahkan “One Punch Man” Capitan Petchyindee via keputusan mutlak
Atomweight MMA
Ham “Hamzzang” Seo Hee mengalahkan Denice “The Menace” Zamboanga via keputusan mutlak
Atomweight MMA
Jihin “Shadow Cat” Radzuan mengalahkan Itsuki “Android 18” Hirata via keputusan terbelah (split decision)
Featherweight MMA
Tang Kai mengalahkan “The Fighting God” Kim Jae Woong via knockout pada menit 2:07 ronde pertama

Kartu Awal

Part I
Featherweight Kickboxing World Grand Prix Final
Chingiz “Chinga” Allazov mengalahkan Sitthichai “Killer Kid” Sitsongpeenong via keputusan mutlak
Middleweight Submission Grappling
Reinier “The Dutch Knight” de Ridder dan Andre “Deco” Galvao mengakhiri laga dengan hasil
Lightweight Muay Thai
Sinsamut Klinmee mengalahkan Nieky “The Natural” Holzken via knockout pada menit 1:39 ronde kedua
Strawweight MMA
Jeremy “The Jaguar” Miado mengalahkan Lito “Thunder Kid” Adiwang via TKO pada menit 2:56 ronde kedua
Bantamweight MMA
Stephen “The Sniper” Loman mengalahkan Shoko Sato via keputusan mutlak
Featherweight MMA
Amir Khan mengalahkan Ryogo “Kaitai” Takahashi via keputusan terbelah (split decision)
Heavyweight MMA
“Mighty Warrior” Kang Ji Won mengalahkan Paul “King of the North” Elliott via knockout pada menit 0:58 ronde pertama
Atomweight Submission Grappling
Mei “V.V” Yamaguchi dan Danielle Kelly mengakhiri laga dengan hasil
Strawweight MMA
Senzo Ikeda mengalahkan Ryuto “Dragon Boy” Sawada via TKO pada menit 3:09 ronde kedua

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1