ONE: MASTERS OF FATE – Hasil Langsung Laga Joshua Vs. Rene

Joshua Pacio and Rene Catalan at the ONE MASTERS OF FATE Open WorkoutTE1_0271

ONE Championship siap menggemparkan Mall Of Asia Arena in Manila, Filipina, dengan salah satu ajang terbaiknya tahun ini.

Malam ini, organisasi bela diri terbesar di dunia membawa ajang ONE: MASTERS OF FATE ke ibukota Filipina tersebut, dengan 13 laga teratas yang akan mencuri perhatian para penggemar di seluruh dunia dan para penonton tuan rumah di arena tersebut.

Ajang utama itu akan menampilkan laga antara dua rekan senegara, yang juga adalah atlet bela diri campuran terbaik dalam divisi strawweight di muka bumi. Juara Dunia ONE Strawweight Joshua “The Passion” Pacio akan mempertahankan sabuk emasnya saat menghadapi Rene “The Challenger” Catalan.

Dalam laga co-main event, pahlawan Filipina dan mantan Juara Dunia ONE Lightweight Eduard “Landslide” Folayang akan berlaga melawan atlet Mongolia Amarsanaa “Spear” Tsogookhuu.

Sebagai tambahan, Juara Dunia dua-divisi ONE Stamp Fairtex melanjutkan misinya untuk meraih gelar ketiga dalam dunia bela diri campuran, serta Juara Dunia Muay Thai tujuh kali “The Million Dollar Baby” Sangmanee Sathian MuayThai akan mencetak debut promosionalnya.

Untuk hasil langsung dan sorotan terbaik malam ini, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama


ONE Strawweight World Championship
Joshua “The Passion” Pacio mengalahkan Rene “The Challenger” Catalan via submission pada menit 2:29 ronde kedua
Lightweight
Eduard “Landslide” Folayang mengalahkan Amarsanaa “Spear” Tsogookhuu via keputusan teknis
Bantamweight Muay Thai
“The Million Dollar Baby” Sangmanee PK Saenchai mengalahkan Azize “The Magician” Hlali via keputusan mutlak
Flyweight
Geje “Gravity” Eustaquio mengalahkan Toni “Dynamite” Tauru via knockout pada menit 2:11 ronde ketiga
Atomweight
Stamp Fairtex mengalahkan Bi “Killer Bee” Nguyen via keputusan mutlak
Bantamweight
“The Underdog” Li Kai Wen mengalahkan Paul “The Great King” Lumihi via knockout pada menit 2:39 ronde pertama

Babak Pendahuluan


Strawweight
Yoshitaka “Nobita” Naito mengalahkan Pongsiri “The Smiling Assassin” Mitsatit via keputusan mutlak
Bantamweight Muay Thai
Kongsak “Left Savage” PK Saenchai mengalahkan Han Zi Hao via keputusan mutlak
Strawweight
Robin “The Ilonggo” Catalan mengalahkan Gustavo “El Gladiador” Balart via knockout pada menit 4:43 ronde kedua
Bantamweight Muay Thai
Tukkatatong Petpayathai mengalahkan Hiroaki “Kaibutsukun” Suzuki via keputusan terbelah (split decision)
Featherweight
“The Fighting God” Kim Jae Woong mengalahkan Rafael “Indio” Nunes via TKO pada menit 0:38 ronde ketiga
Flyweight
Kim Kyu Sung mengalahkan Akihiro “Superjap” Fujisawa via knockout pada menit 1:08 ronde pertama
Flyweight
Roshan “The Indian Notorious” Mainam mengalahkan Khon Sichan via submission pada menit 3:22 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

Petsukumvit Kongsuk 1920X1280 scaled
DC 1557 scaled
Kulabdam JulioLobo OFF52 1920X1280
Rambolek SonerSen ONEFridayFights51 1920X1280 scaled
YodphupaWimanair KomawutFAGroup 1920X1280 scaled
Superlek Takeru staredown 1920X1280 scaled
Nakrob Pettonglor 1920X1280
Kongthoranee SharifMazoriev 1920X1280
ShamilGasanov ChatriSityodtong OhHoTaek 1200X800
Suakim AlexeyBalyko 1920X1280
Tawanchai Prem Superbon
OtopOrKwanmuang SonerSen