ONE Fight Night 21: Eersel Vs. Nicolas – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

DC 0823 1

Hanya beberapa jam setelah ajang eksplosif ONE Friday Fights 58: Superbon vs. Grigorian II di jam tayang utama Asia, ONE Championship kembali dengan paruh kedua dari gelaran ganda atau doubleheader yang sarat aksi keras pada Sabtu pagi, 6 April di Asia.

Organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini menayangkan ONE Fight Night 21: Eersel vs. Nicolas secara langsung di jam tayang utama A.S., dan kartu pertandingan itu menampilkan berbagai superstar dalam Muay Thai, MMA, kickboxing dan submission grappling.

Di laga utama, penguasa dua disiplin Regian “The Immortal” Eersel mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Lightweight Muay Thai melawan petarung fenomenal Prancis yang masih tak terkalahkan Alexis “Barboza” Nicolas.

Selain itu, spesialis BJJ fenomenal Tye Ruotolo akan mencetak pertahanan gelar Kejuaraan Dunia ONE Welterweight Submission Grappling melawan atlet sensasional Australia Izaak Michell.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari setiap laga yang hadir, lihat daftar di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Lightweight Kickboxing
Alexis “Barboza” Nicolas mengalahkan Regian “The Immortal” Eersel via keputusan mutlak
Kejuaraan Dunia Welterweight Submission Grappling
Tye Ruotolo mengalahkan Izaak Michell via submission (modified rear-naked choke) pada menit 4:43 ronde pertama
Catchweight (146.5 LBS) Muay Thai
Suablack Tor Pran49 mengalahkan Vladimir Kuzmin via keputusan mutlak
Heavyweight MMA
Ben “Vanilla Thunder” Tynan mengalahkan Duke “The Duke of Canberra” Didier via TKO pada menit 2:36 ronde pertama
Flyweight Muay Thai
Denis “The Bosnian Menace” Puric mengalahkan Jacob Smith via keputusan mutlak
Catchweight (180 LBS) Submission Grappling
Kade Ruotolo mengalahkan Francisco Lo via submission (modified rear-naked choke) pada menit 4:48 ronde pertama
Catchweight (136 LBS) Kickboxing
Dedduanglek Tded99 mengalahkan Taiki “Silent Sniper” Naito via keputusan mutlak
Welterweight MMA
Hiroyuki “Japanese Beast” Tetsuka mengalahkan Valmir “Junior” Da Silva via submission (north-south choke) pada menit 3:34 ronde kedua
Strawweight Muay Thai
Songchainoi Kiatsongrit mengalahkan Nicolas Leite Silva via keputusan mutlak
Bantamweight MMA
Jeremy “The Juggernaut” Pacatiw mengalahkan “Little Whirlwind” Wang Shuo via submission (rear-naked choke) pada menit 2:07 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1
0141
Panrit and Alexey Balyko face off at ONE Friday Fights 57 weighins
Ferrari Fairtex and Mavlud Tupiev ONE Friday Fights 56
0164