ONE Fight Night 16: Haggerty Vs. Andrade – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

JonathanHaggerty FabricioAndrade Intense Faceoff 1920X1280

Hanya beberapa jam setelah ONE Friday Fights 39 pada jam tayang utama Asia, organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini kembali ke arena ikonik Lumpinee Boxing Stadium untuk ONE Fight Night 16: Haggerty vs. Andrade.

Disiarkan langsung di jam tayang utama A.S. pada Jumar, 3 November, atau Sabtu pagi, 4 November waktu Asia, kartu ini menampilkan 10 laga MMA, Muay Thai, kickboxing dan submission grappling yang sangat menggoda.

Penguasa dua disiplin baru akan dinobatkan pada laga utama, saat Juara Dunia ONE Bantamweight Muay Thai Jonathan Haggerty beradu melawan Juara Dunia ONE Bantamweight MMA Fabricio Andrade demi sabuk emas kickboxing yang masih tak bertuan di divisi itu.

Sejarah lain juga akan terukir di laga pendukung utama, saat atlet BJJ berbakat luar biasa Tye Ruotolo menghadapi bintang Dagestan Magomed Abdulkadirov demi gelar Juara Dunia ONE Welterweight Submission Grappling perdana.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dalam tiap laga, simak daftar di bawah ini. 

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Bantamweight Kickboxing
Jonathan “The General” Haggerty mengalahkan Fabrício “Wonder Boy” Andrade via knockout pada menit 1:57 ronde kedua
Kejuaraan Dunia Welterweight Submission Grappling
Tye Ruotolo mengalahkan Magomed Abdulkadirov via keputusan mutlak
Catchweight (140 LBS) Muay Thai
Seksan “The Man Who Yields to No One” Or Kwanmuang mengalahkan Karim “The Surgeon” Bennoui via keputusan mutlak
Lightweight MMA
Halil Amir mengalahkan Ahmed “Wolverine” Mujtaba via TKO pada menit 5:00 ronde pertama
Catchweight (174.5 LBS) Muay Thai
Sinsamut Klinmee mengalahkan Mouhcine “The Assassin” Chafi via keputusan mutlak
Strawweight Kickboxing
Rui Botelho mengalahkan “Fighting Rooster” Zhang Peimian via keputusan terbelah (split decision)
Strawweight MMA
Ayaka “Zombie” Miura mengalahkan Meng Bo via submission (scarf-hold americana) pada menit 2:09 ronde pertama
Heavyweight MMA
Ben “Vanilla Thunder” Tynan mengalahkan “Mighty Warrior” Kang Ji Won via submission (arm-triangle choke) pada menit 1:22 ronde ketiga
Atomweight Kickboxing
Cristina Morales mengalahkan Anna “Supergirl” Jaroonsak via TKO pada menit 2:54 ronde pertama
Strawweight MMA
Lito “Thunder Kid” Adiwang mengalahkan Jeremy “The Jaguar” Miado via keputusan mutlak

Selengkapnya di Hasil Laga

Petsukumvit Kongsuk 1920X1280 scaled
DC 1557 scaled
Kulabdam JulioLobo OFF52 1920X1280
Rambolek SonerSen ONEFridayFights51 1920X1280 scaled
YodphupaWimanair KomawutFAGroup 1920X1280 scaled
Superlek Takeru staredown 1920X1280 scaled
Nakrob Pettonglor 1920X1280
Kongthoranee SharifMazoriev 1920X1280
ShamilGasanov ChatriSityodtong OhHoTaek 1200X800
Suakim AlexeyBalyko 1920X1280
Tawanchai Prem Superbon
OtopOrKwanmuang SonerSen