ONE Fight Night 10: Johnson Vs. Moraes III – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

Johnson Moraes III Faceoff 1920X1280

ONE Championship siap menggelar debut bersejarah di Amerika Serikat.

Pagi ini, atau Jumat malam waktu A.S., organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini menjadi tuan rumah gelaran ONE Fight Night 10: Johnson vs. Moraes III di Prime Video dari 1stBank Center, Denver, Colorado, dimana kartu ini menampilkan berbagai aksi krusial dalam MMA, Muay Thai dan submission grappling.

Pada atraksi puncak, Juara Dunia ONE Flyweight Demetrious Johnson mempertahankan sabuk emasnya melawan mantan penguasa divisi Adriano Moraes dalam sebuah laga trilogi.

Selain itu, gelaran ini juga menampilkan dua laga Kejuaraan Dunia lain, kembalinya petarung fenomenal Amerika Sage Northcutt, laga-super submission grappling, dan masih banyak lagi!

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari kartu pertandingan ini, simak daftar di bawah ini.

*Catatan: Tonton secara langsung di Indonesia, mulai pukul 7:00 WIB pagi di Netverse, atau mulai pukul 6:00 WIB di YouTube ONE dan Facebook ONE, atau siaran ulang pada hari yang sama, pukul 22:30 WIB, di Net TV!

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Flyweight MMA
Demetrious “Mighty Mouse” Johnson mengalahkan Adriano “Mikinho” Moraes via keputusan mutlak
Kejuaraan Dunia Flyweight Muay Thai
Rodtang “The Iron Man” Jitmuangnon mengalahkan Edgar Tabares via knockout pada menit 1:34 ronde kedua
Kejuaraan Dunia Flyweight Submission Grappling
Mikey “Darth Rigatoni” Musumeci mengalahkan Osamah Almarwai via submission (rear-naked choke) pada menit 8:03 ronde pertama
Atomweight MMA
Stamp Fairtex mengalahkan Alyse “Lil' Savage” Anderson via knockout pada menit 2:27 ronde kedua
Welterweight MMA
Zebaztian “The Bandit” Kadestam mengalahkan Roberto “Robocop” Soldic via knockout pada menit 0:45 ronde kedua
Lightweight MMA
“Super” Sage Northcutt mengalahkan Ahmed “Wolverine” Mujtaba via submission (heel hook) pada menit 0:39 ronde pertama
Middleweight MMA
Aung La “The Burmese Python” N Sang mengalahkan “King Kong Warrior” Fan Rong via submission (guillotine choke) pada menit 0:48 ronde kedua
Middleweight Submission Grappling
Tye Ruotolo mengalahkan Reinier “The Dutch Knight” de Ridder via keputusan mutlak
Catchweight (131 LBS) Muay Thai
Jackie Buntan mengalahkan Diandra Martin via TKO pada menit 2:34 ronde pertama

Kartu Awal

Bonus Fights
Flyweight MMA
Kairat “The Kazakh” Akhmetov mengalahkan Reece “Lightning” McLaren via keputusan mutlak
Lightweight MMA
Ok Rae Yoon mengalahkan Lowen Tynanes via keputusan mutlak

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1