Ajang

Legendary Quest

Atomweight Muay Thai World Championship

Stamp vs. Juniku

15 Jun 2019 16:45
Baoshan Arena, Baoshan

Sinopsis

Para seniman bela diri terbaik akan berkumpul kembali di Shanghai, tanggal 15 Juni, dalam ajang ONE: LEGENDARY QUEST!

Jangan lewatkan kesempatan menyaksikan para Juara Dunia legendaris, superstar bela diri internasional dan aksi dari talenta terbaik Cina, saat mereka berjuang menjadi yang terbaik dalam disiplin Muay Thai, kickboxing dan seni bela diri campuran (MMA).

Pertandingan utama malam ini akan menampilkan dua petarung wanita terbaik di muka bumi, dimana Juara Dunia ONE dalam dua cabang olahraga Stamp Fairtex mempertahankan sabuk Juara Dunia ONE Atomweight Muay Thai miliknya dari tantangan Juara Dunia Muay Thai WBC Alma Juniku.

Partai lainnya juga menampilkan seniman legendaris bela diri campuran Jepang, Yoshihiro Akiyama, yang akan menjalani debutnya bersama ONE saat ia menghadapi atlet Malaysia Agilan Thani. Bersiaplah menyaksikan aksi spektakuler!

Disiarkan ke 2,6 miliar penonton potensial yang tersebar di 140 negara, ajang besar ini tidak boleh dilewatkan. Maka, tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama: 7PM

Atomweight Muay Thai World Championship
Stamp
Fairtex
Thailand
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
vs
Alma
Juniku
Australia
KALAH
Welterweight
Yoshihiro
Akiyama
Jepang / Korea Selatan
KALAH
vs
Agilan
Thani
Malaysia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Bantamweight Kickboxing
Zhang
Chenglong
China
MENANG
KO (R1)
vs
Tyler
Hardcastle
Australia
KALAH
Bantamweight Muay Thai
Han
Zi Hao
China
MENANG
KO (R2)
vs
Andrew
Miller
Skotlandia
KALAH
Featherweight
Koyomi
Matsushima
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Kwon
Won Il
Korea Selatan
KALAH
Light Heavyweight Kickboxing
Tarik
Khbabez
Maroko
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Anderson
Silva
Brasil
KALAH
Middleweight
Reinier
De Ridder
Belanda
MENANG
TKO (R2)
vs
Gilberto
Galvao
Brasil
KALAH
Bantamweight Muay Thai
Rodlek
PK.Saenchaimuaythaigym
Thailand
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Liam
Harrison
Britania Raya
KALAH

Babak Pembukaan: 16:45

Catch Weight (67.5KG)
Chen
Lei
China
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Anthony
Engelen
Indonesia
KALAH
Middleweight
Fan
Rong
China
MENANG
TKO (R2)
vs
Sherif
Mohamed
Mesir
KALAH
Featherweight
Niu
Kang Kang
China
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Eric
Kelly
Filipina
KALAH
Lightweight
Yoon
Chang Min
Korea Selatan
MENANG
TKO (R1)
vs
Trestle
Tan
Filipina
KALAH
Atomweight
Itsuki
Hirata
Jepang
MENANG
Submission (R1)
vs
Angelie
Sabanal
Filipina
KALAH
Featherweight
Victorio
Senduk
Indonesia
KALAH
vs
Phoe
Thaw
Myanmar
MENANG
KO (R1)