Ajang

Legendary Quest

Atomweight Muay Thai World Championship

Stamp vs. Juniku

15 Jun 2019 15:45 WIB
Baoshan Arena, Baoshan

Sinopsis

Para seniman bela diri terbaik akan berkumpul kembali di Shanghai, tanggal 15 Juni, dalam ajang ONE: LEGENDARY QUEST!

Jangan lewatkan kesempatan menyaksikan para Juara Dunia legendaris, superstar bela diri internasional dan aksi dari talenta terbaik Cina, saat mereka berjuang menjadi yang terbaik dalam disiplin Muay Thai, kickboxing dan seni bela diri campuran (MMA).

Pertandingan utama malam ini akan menampilkan dua petarung wanita terbaik di muka bumi, dimana Juara Dunia ONE dalam dua cabang olahraga Stamp Fairtex mempertahankan sabuk Juara Dunia ONE Atomweight Muay Thai miliknya dari tantangan Juara Dunia Muay Thai WBC Alma Juniku.

Partai lainnya juga menampilkan seniman legendaris bela diri campuran Jepang, Yoshihiro Akiyama, yang akan menjalani debutnya bersama ONE saat ia menghadapi atlet Malaysia Agilan Thani. Bersiaplah menyaksikan aksi spektakuler!

Disiarkan ke 2,6 miliar penonton potensial yang tersebar di 140 negara, ajang besar ini tidak boleh dilewatkan. Maka, tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama 6PM

Atomweight Muay Thai World Championship
  • Stamp
  • Fairtex
Thailand
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
vs
  • Alma
  • Juniku
Australia
KALAH
Welterweight
  • Yoshihiro
  • Akiyama
Jepang / Korea Selatan
KALAH
vs
  • Agilan
  • Thani
Malaysia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Bantamweight Kickboxing
  • Zhang
  • Chenglong
China
MENANG
KO (R1)
vs
  • Tyler
  • Hardcastle
Australia
KALAH
Bantamweight Muay Thai
    MENANG
    KO (R2)
    vs
    • Andrew
    • Miller
    Skotlandia
    KALAH
    Featherweight
    • Koyomi
    • Matsushima
    Jepang
    MENANG
    Keputusan Mutlak (R3)
    vs
    • Kwon
    • Won Il
    Korea Selatan
    KALAH
    Light Heavyweight Kickboxing
    • Tarik
    • Khbabez
    Maroko
    MENANG
    Keputusan Mutlak (R3)
    vs
    • Anderson
    • Silva
    Brasil
    KALAH
    Middleweight
    • Reinier
    • De Ridder
    Belanda
    MENANG
    TKO (R2)
    vs
    • Gilberto
    • Galvao
    Brasil
    KALAH
    Bantamweight Muay Thai
    • Rodlek
    • PK.Saenchai Muaythaigym
    Thailand
    MENANG
    Keputusan Mutlak (R3)
    vs
    • Liam
    • Harrison
    Inggris
    KALAH

    Babak Pendahuluan 15:45

    Catch Weight (67.5KG)
    • Chen
    • Lei
    China
    MENANG
    Keputusan Mutlak (R3)
    vs
    • Anthony
    • Engelen
    Indonesia
    KALAH
    Middleweight
    • Fan
    • Rong
    China
    MENANG
    TKO (R2)
    vs
    • Sherif
    • Mohamed
    Mesir
    KALAH
    Featherweight
    • Niu
    • Kang Kang
    China
    MENANG
    Keputusan Mutlak (R3)
    vs
    • Eric
    • Kelly
    Filipina
    KALAH
    Lightweight
    • Yoon
    • Chang Min
    Korea Selatan
    MENANG
    TKO (R1)
    vs
    • Trestle
    • Tan
    Filipina
    KALAH
    Atomweight
    • Itsuki
    • Hirata
    Jepang
    MENANG
    Submission (R1)
    vs
    • Angelie
    • Sabanal
    Filipina
    KALAH
    Featherweight
    • Victorio
    • Senduk
    Indonesia
    KALAH
    vs
    • Phoe
    • Thaw
    Myanmar
    MENANG
    KO (R1)