Berita

Bagaimana Cara Menyaksikan ONE: MASTERS OF DESTINY — Petrosyan Vs. Petchmorakot II

ONE Championship kembali menggemparkan Axiata Arena di Kuala Lumpur, Malaysia pada hari Jumat, 12 Juli.

Organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan membawa ONE: MASTERS OF DESTINY ke ibukota Malaysia, dimana para penggemar di seluruh dunia akan mendapatkan tampilan luar biasa.

Di puncak gelaran malam itu, Giorgio “The Doctor” Petrosyan berhadapan dengan Petchmorakot Petchyindee Academy dalam laga ulang babak perempat final Turnamen ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix. Sang pemenang malam itu akan maju menghadapi “Smokin’” Jo Nattawut di babak semifinal.

Sebagai tambahan, Juara Dunia ONE Women’s Atomweight “Unstoppable” Angela Lee akan terus melanjutkan misinya untuk meraih gelar Juara Dunia dua divisi ONE. Ia akan melawan Juara Dunia Brazilian Jiu-Jitsu delapan kali Michelle Nicolini dalam sebuah laga divisi strawweight wanita bela diri campuran.

Terdapat berbagai cara bagi penggemar di seluruh dunia untuk menyaksikan ONE: MASTERS OF DESTINY.

Seperti biasanya, babak pendahuluan dapat ditonton di laman resmi Facebook dan Twitter ONE Championship, serta ONE Super App. Untuk sebuah penjabaran yang menyeluruh, cari tahu bagaimana anda dapat menyaksikan gelaran ini di negara anda.

Bagi Yang Tinggal Di Indonesia

Tonton aksi kartu pendahuluan secara langsung di laman Facebook dan Twitter ONE, dimulai pada pukul 17:00 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB). Kartu utama akan menyusul pada pukul 19:30 WIB.

Sebagai tambahan, ajang ini akan disiarkan di SCTV pada pukul 23:30 WIB.

Bagi Yang Tinggal Di Amerika Serikat

Kartu pendahuluan dijadwalkan tayang di B/R Live pada pukul 6:00 EST/3:00 PST. Kartu utama akan menyusul di B/R Live pada pukul 8:30 EST/5:30 PST.

Bagi Yang Tinggal Di  Jepang

Aksi dalam kartu pendahuluan akan tayang di AbemaTV pada pukul 19:00 Japan Standard Time (JST). Kartu utama akan menyusul di stasiun televisi yang sama.

Bagi Yang Tinggal Di India

Simak kartu pendahuluan di Hotstar dan Star Sports Select 2 pada pukul 15:30 India Standard Time (IST). Segera setelah usai, kartu utama akan menyusul pada pukul 18:00 IST.

Bagi Yang Tinggal Di Malaysia

Kartu utama dimulai pada pukul 20:30 Malaysia Time (MYT) di Astro Arena, Astro Super Sports 2 dan TV2. Untuk kartu pendahuluan, simak laman resmi Facebook dan Twitter ONE pada pukul 18:00 MYT.

Sebagai tambahan, jika anda mendapatkan tiket, tonton gelaran ini secara langsung di Axiata Arena!

Bagi Yang Tinggal Di Myanmar

Simak babak pendahuluan pada pukul 16:30 Myanmar Time (MMT) di Skynet Sports 3. Kartu utama akan menyusul pada pukul 19:00 MMT di MNTV.

Bagi Yang Tinggal Di  Filipina

Kartu utama akan disiarkan langsung di ABS-CBN S+A pukul 20:30 Philippine Standard Time (PHT). Untuk babak pendahuluan, simak di laman Facebook dan Twitter ONE pada pukul 18:00 PHT.

Bagi Yang Tinggal Di Singapura

Kartu utama dimulai di Toggle pada pukul 20:30 Singapore Standard Time (SGT). Pada pukul 22:00 SGT, Channel 5 akan menayangkan siaran langsung untuk laga utama dan laga pendukung utama.

Untuk menyaksikan kartu pendahuluan, tonton di laman Facebook dan Twitter ONE pada pukul 18:00 SGT.

Bagi Yang Tinggal Di Thailand

Thairath akan masuk ke siaran langsung pada pukul 22:30 Indochina Time (ICT).

Sampai saat itu, tonton babak pendahuluan di laman resmi Facebook dan Twitter ONE pada pukul 17:00 ICT, dan jangan berpindah untuk menyaksikan kartu utama pada pukul 19:30 ICT.

Cara Lain Menyaksikan Gelaran Ini

Keseluruhan ajang ONE: MASTERS OF DESTINY dapat disaksikan secara langsung di kanal YouTube ONE dan ONE Super App (kecuali beberapa kawasan).

Kartu Utama

Giorgio Petrosyan Vs. Petchmorakot Petchyindee Academy (ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix)

Angela Lee Vs. Michelle Nicolini (bela diri campuran — strawweight wanita)

Ev Ting Vs. Daichi Abe (bela diri campuran — lightweight)

Abro Fernandes Vs. Gurdarshan Mangat (bela diri campuran — flyweight)

Jihin Radzuan Vs. Jomary Torres (bela diri campuran — atomweight wanita)

Troy Worthen Vs. Chen Rui (bela diri campuran — bantamweight)

Hiroki Akimoto Vs. Kenny Tse (ONE Super Series kickboxing — flyweight)

Kartu Pendahuluan

Chuang Kai Ting Vs. Janet Todd (ONE Super Series kickboxing — atomweight wanita)

Dae Sung Park Vs. Eto Kimihiro (bela diri campuran — lightweight)

Aleksi Toivonen Vs. Akihiro Fujisawa (bela diri campuran — flyweight)

Saiful Merican Vs. Mohammed Bin Mahmoud (ONE Super Series Muay Thai — bantamweight)

Adrian Mattheis Vs. Li Zhe (bela diri campuran — strawweight)

Bozhena Antoniyar Vs. Bi Nguyen (bela diri campuran — atomweight wanita)

Sorgraw Petchyindee Academy Vs. George Mann (ONE Super Series Muay Thai — featherweight)

Josh Tonna Vs. Yoshihisa Morimoto (ONE Super Series kickboxing — flyweight)