Ajang

Warriors Of Light

Bantamweight Muay Thai World Championship

Nong-O vs. Suzuki

10 Mei 2019 18:30 WIB
Impact Arena, Bangkok

Sinopsis

Sepasang kontes perebutan Juara Dunia menanti di Bangkok, dimana aksi striking sensasional akan tersaji di ajang ONE: WARRIORS OF LIGHT tanggal 10 Mei!

Partai utama ajang ini akan menampilkan Juara Dunia Muay Thai Legendaris Nong-O Gaiyanghadao, yang untuk pertama kalinya akan mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Bantamweight Muay Thai melawan Juara Dunia Shootboxing Jepang Hiroaki Suzuki.

Selain itu, kartu pertandingan malam ini juga mempertemukan dua Juara Dunia Muay Thai, Petchdam Petchyindee Academy dan Elias Mahmoudi, dalam perebutan perdana gelar Juara Dunia ONE Flyweight Kickboxing . Bersiaplah menyambut kontes tak terlupakan, dimana mereka akan berjuang demi sabuk juara paling bergengsi dalam karir panjang mereka.

Sebagai tambahan, partai-partai lainnya akan diiisi oleh para seniman bela diri terbaik dari disiplin Muay Thai, kickboxing dan seni bela diri campuran (MMA). Maka, jangan lewatkan para bintang dunia ini unjuk kebolehan di depan 2,6 milliar penonton potensial yang tersebar di 140 negara.

Tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama 20:30

Bantamweight Muay Thai World Championship
  • Nong-O
  • Gaiyanghadao
Thailand
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
vs
  • Hiroaki
  • Suzuki
Jepang
KALAH
Flyweight Kickboxing World Championship
  • Petchdam
  • Petchyindee Academy
Thailand
MENANG
Keputusan Teknis (R5)
vs
  • Elias
  • Mahmoudi
Aljazair
KALAH
Bantamweight
  • Shoko
  • Sato
Jepang
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Mark
  • Fairtex Abelardo
Selandia Baru / Filipina
KALAH
Super Series Muay Thai – Flyweight
  • Rodtang
  • Jitmuangnon
Thailand
MENANG
KO (R2)
vs
  • Sok
  • Thy
Kamboja
KALAH
Strawweight
  • Pongsiri
  • Mitsatit
Thailand
MENANG
KO (R1)
vs
  • Robin
  • Catalan
Filipina
KALAH
Super Series Kickboxing – Bantamweight
  • Zhang
  • Chenglong
China
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Panicos
  • Yusuf
Siprus
KALAH
Lightweight
  • Kazuki
  • Tokudome
Jepang
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Adrian
  • Pang
Australia
KALAH

Babak Pendahuluan 18:30

Super Series Muay Thai – Flyweight
vs
  • Savvas
  • Michael Petchyindee Academy
Siprus
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Super Series Muay Thai – Flyweight
  • Superlek
  • Kiatmoo9
Thailand
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Rui
  • Botelho
Portugal
KALAH
Lightweight
  • Kota
  • Shimoishi
Jepang
KALAH
vs
  • Pieter
  • Buist
Belanda
MENANG
KO (R2)
Super Series Kickboxing – Atomweight
  • Janet
  • Todd
Amerika Serikat
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Wang
  • Chin Long
Taipei, China
KALAH
Strawweight
  • Hexigetu
China
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Ovais
  • Shah
Pakistan
KALAH