Ajang

Quest For Greatness

Featherweight World Championship

Gafurov vs. Nguyen

18 Agu 2017 6PM WIB
Kuala Lumpur

Sinopsis

Malaysia bersiap untuk menggelar malam eksplosif lainnya dari aksi seni bela diri terbaik di dunia, ketika ONE Championship kembali ke Stadium Negara di Kuala Lumpur lewat ONE: QUEST FOR GREATNESS.

Di laga puncak, sebuah laga yang telah ditunggu-tunggu antara Juara Bertahan ONE Featherweight Marat Gafurov (15-0) akan mempertahankan gelarnya dari tantangan Martin Nguyen (8-1). Disamping itu, beberapa laga mencengangkan kemungkinan besar akan menghasilkan calon penantang juara dunia baru, dimana Ev Ting menantang mantan juara dunia welterweight Nobutatsu Suzuki, Kevin Belingon menghadapi Reece McLaren, sementara Gianni Subba menghadapi Riku Shibuya.

Bintang asal Malaysia Agilan Thani, Ann Osman, dan Keanu Subba juga akan bertanding demi kejayaan negaranya bersama para seniman beladiri terbaik di Asia saat ini. Jadi, jangan lewatkan kesempatan untuk menyaksikan seni bela diri blockbuster terbesar yang pernah ada di Malaysia. Dapatkan tiketnya sekarang!

Kartu Pertandingan

Featherweight World Championship
  • Marat
  • Gafurov
Rusia
KALAH
vs
  • Martin
  • Nguyen
Vietnam / Australia
MENANG
KO/TKO (R2)
Lightweight
  • Ev
  • Ting
Malaysia / Selandia Baru
MENANG
KO/TKO (R1)
vs
  • Nobutatsu
  • Suzuki
Jepang
KALAH
Welterweight
  • Agilan
  • Thani
Malaysia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Sherif
  • Mohamed
Mesir
KALAH
Bantamweight
  • Kevin
  • Belingon
Filipina
MENANG
KO/TKO (R1)
vs
  • Reece
  • McLaren
Australia
KALAH
Flyweight
  • Gianni
  • Subba
Malaysia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
    KALAH
    Strawweight
      KALAH
      vs
      • May
      • Ooi
      Singapura
      MENANG
      Submission (R1)
      Strawweight
      • Robin
      • Catalan
      Filipina
      KALAH
      vs
      • Dejdamrong Sor
      • Amnuaysirichoke
      Thailand
      MENANG
      KO/TKO (R2)

      Babak Pembukaan 18:15 WIB

      Featherweight
      • Keanu
      • Subba
      Malaysia
      KALAH
      vs
      • Christian
      • Lee
      Singapura
      MENANG
      Submission (R3)
      Featherweight
      • Edward
      • Kelly
      Filipina
      KALAH
      vs
      • Emilio
      • Urrutia
      Amerika Serikat
      MENANG
      Keputusan Mutlak (R3)
      Strawweight
      • Rene
      • Catalan
      Filipina
      MENANG
      Keputusan Mutlak (R3)
      vs
        KALAH