Ajang

CENTURY PART I

Women's Atomweight World Championship

Lee vs. Xiong

13 Okt 2019 9AM
Ryogoku Kokugikan, Sumida City

Sinopsis

Perhelatan terbesar dalam sejarah seni bela diri terjadi ketika ONE Championship merayakan agenda blockbuster ke-100 bertajuk ONE: CENTURY pada 13 Oktober di Tokyo, Jepang. Ini akan menjadi hari penuh aksi, dimana dua kartu pertandingan diselenggarakan di hari yang sama. Menampilkan sebuah rekor baru dimana terdapat tujuh laga perebutan Gelar Juara Dunia dan 28 Juara Dunia seni bela diri, para fans akan menyaksikan seniman bela diri terbaik dari seantero planet unjuk kemampuan dalam kontes luar biasa.

Bagian pertama ONE: CENTURY menampilkan Angela Lee yang akan mempertahankan Gelar Juara Dunia Atomweight ONE dalam sebuah laga ulangan dengan Xiong Jing Nan, Juara Dunia Strawweight Wanita ONE. Angela tidak berhasil melengserkan Xiong dari singgasananya dalam duel pertama mereka dan kini ia akan mendapatkan ujian berat untuk mempertahankan mahkotanya karena sang bintang Tiongkok akan mengerahkan segenap kemampuannya untuk menjadi Juara Dunia Wanita pertama di ONE yang merengkuh sabuk di dua divisi berbeda.

Selain itu, dua Juara Dunia Grand Prix akan dinobatkan. Seniman bela diri terbaik sepanjang sejarah dan 12 kali Juara Dunia Flyweight Demetrious Johnson akan menghadapi atlet fenomenal Filipina Danny Kingad dalam memperebutkan ONE Flyweight World Grand Prix Championship, sementara Juara Dunia Lightweight empat kali Eddie Alvarez berhadapan dengan seniman knockout Saygid Guseyn Arslanaliev demi tahta ONE Lightweight World Grand Prix Championship.

Anda dipastikan tidak ingin melewatkan pergelaran terbesar di abad ini, jadi tandai kalender anda, dapatkan tiketnya, dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama

Women's Atomweight World Championship
Angela
Lee
Singapura
MENANG
Submission (R5)
vs
Xiong
Jing Nan
China
KALAH
Flyweight World Grand Prix Championship Final
Demetrious
Johnson
Amerika Serikat
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Danny
Kingad
Filipina
KALAH
Atomweight Muay Thai
Janet
Todd
Amerika Serikat
MENANG
KO (R2)
vs
Lightweight World Grand Prix Championship Final
Christian
Lee
Singapura
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs

Babak Pembukaan

Mixed Martial Arts - Flyweight
Yuya
Wakamatsu
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Dae Hwan
Kim
Korea Selatan
KALAH
Strawweight Muay Thai
Sam-A
Gaiyanghadao
Thailand
MENANG
KO (R2)
vs
Daren
Rolland
Perancis
KALAH
Mixed Martial Arts - Welterweight
Yushin
Okami
Jepang
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
Agilan
Thani
Malaysia
KALAH
Mixed Martial Arts - Atomweight
Itsuki
Hirata
Jepang
MENANG
Submission (R2)
vs
Rika
Ishige
Thailand
KALAH
Mixed Martial Arts - Strawweight
Senzo
Ikeda
Jepang
KALAH
vs
Lito
Adiwang
Filipina
MENANG
TKO (R1)
Mixed Martial Arts - Featherweight
Phoe
Thaw
Myanmar
KALAH
vs
Yoon
Chang Min
Korea Selatan
MENANG
Submission (R1)
Mixed Martial Arts - Catch Weight of 68.0KG
Sunoto
Indonesia
KALAH
vs
Kwon
Won Il
Korea Selatan
MENANG
TKO (R1)