ONE 156: Eersel vs. Sadikovic – Hasil Dan Sorotan Tiap Laga

Regian Eersel and Arian Sadikovic at the ONE 156 ceremonial weigh-in and faceoffs

Sepasang Juara Dunia dan penantang berikutnya bagi gelar Juara Dunia ONE Strawweight akan segera terlihat.

Malam ini, organisasi bela diri terbesar di dunia itu akan menayangkan secara langsung ajang ONE 156: Eersel vs. Sadikovic dari Singapore Indoor Stadium, dan 15 laga di kartu ini memang sarat aksi panas.

Dalam laga utama, Juara Dunia ONE Lightweight Kickboxing Regian Eersel akan mempertahankan sabuk emasnya melawan penantang asal Jerman Arian Sadikovic.

Bintang keturunan Filipina-Amerika Jackie Buntan dan remaja fenomenal berusia 17 tahun asal Swedia Smilla Sundell akan beradu dalam Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight Muay Thai perdana di laga pendukung utama.

Selain itu, penantang teratas Bokang Masunyane akan bertemu dengan atlet peringkat kedua Jarred Brooks dalam laga eliminasi Kejuaraan Dunia ONE Strawweight.

Untuk hasil terbaru dan sorotan video terkini, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama


Kejuaraan Dunia Lightweight Kickboxing
Regian “The Immortal” Eersel mengalahkan Arian “Game Over” Sadikovic via keputusan mutlak
Kejuaraan Dunia Strawweight Muay Thai
Smilla “The Hurricane” Sundell mengalahkan Jackie Buntan via keputusan mutlak
Catchweight (128.09 LBS) MMA
Jarred “The Monkey God” Brooks mengalahkan Bokang “Little Giant” Masunyane via submission (rear-naked choke) pada menit 4:39 ronde pertama
Bantamweight Muay Thai
Liam “Hitman” Harrison mengalahkan Muangthai “Elbow Zombie” PK Saenchai via TKO pada menit 2:19 ronde pertama
Bantamweight MMA
“Double Hearts” Song Min Jong mengalahkan “The Ghost” Chen Rui via submission (rear-naked choke) pada menit 4:26 ronde kedua
Strawweight MMA
“Mini T” Danial Williams mengalahkan Namiki Kawahara via keputusan mutlak

Kartu Awal


Strawweight MMA
Gustavo “El Gladiador” Balart mengalahkan Yosuke “The Ninja” Saruta via keputusan mutlak
Light Heavyweight Kickboxing
Andrei “Mister KO” Stoica mengalahkan Giannis “Hercules” Stoforidis via keputusan mayoritas
Atomweight Muay Thai
Anissa “C18” Meksen mengalahkan Marie “Snow Leopard” Ruumet via keputusan mutlak
Flyweight MMA
Windson Ramos mengalahkan “Dynamic” Woo Sung Hoon via keputusan mutlak
Strawweight MMA
Dayane “Day Monster” Cardoso mengalahkan Ayaka “Zombie” Miura via TKO pada menit 0:56 ronde kedua
Lightweight MMA
Abraao “Bambao” Amorim mengalahkan “Crazy Dog” Dae Sung Park via TKO pada menit 1:20 ronde kedua
Welterweight MMA
Jin “Camellia” Tae Ho mengalahkan Agilan “Alligator” Thani via submission (kimura) pada menit 2:23 ronde pertama
Catchweight (143.3 LBS) Submission Grappling
Mikey “Darth Rigatoni” Musumeci mengalahkan Masakazu “Ashikan-Judan” Imanari via submission (rear-naked choke) pada menit 4:09 ronde pertama
Featherweight MMA
Keanu Subba mengalahkan James Yang via keputusan mutlak

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1