ONE Friday Fights 33 – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

YodIQPKSaenchai AlexeyBalyko 1920X1280

ONE Championship kembali dengan sebuah edisi menarik lain dalam rangkaian ajang mingguan pada jam tayang utama Asia ini.

Pada 15 September, organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini menayangkan ONE Friday Fights 33 secara langsung dari arena bersejarah Lumpinee Boxing Stadium di Bangkok, Thailand, dan ke-13 laga dalam kartu pertandingan ini dipenuhi oleh para bintang baru terbaik dalam Muay Thai dan MMA.

Di atraksi utama, petarung Muay Thai kuat Yod-IQ PK Saenchai ingin menjaga rekor sempurnanya di ONE dan meraih kemenangan ketiga berturut-turut di atas panggung dunia.

Namun, pria berusia 21 tahun itu akan harus melewati perwakilan Tiger Muay Thai Alexey Balyko, yang ingin menghentikan laju lawan kuatnya ini dan mencetak dampak instan dalam debut promosionalnya.

Kartu ini juga menampilkan Juara Dunia tiga divisi Lumpinee Stadium Muay Thai Panthep VK Khaoyai, Juara Dunia WBC Muay Thai Zehra Dogan, pencetak KO asal Lebanon Abdallah Ondash, dan dinamo tiga disiplin internasional Torepchi Dongak.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari ajang ini, simak daftar di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Catchweight (150 LBS) Muay Thai
Alexey Balyko mengalahkan Yod-IQ Or Pimolsri via keputusan mutlak
Catchweight (129 LBS) Muay Thai
Watcharaphon Singha Mawynn mengalahkan Apiwat Sor Somnuk via keputusan mutlak
Catchweight (124 LBS) Muay Thai
Panthep VK Khaoyai mengalahkan Chalamkhao PK Saenchai via keputusan mutlak
Catchweight (112 LBS) Muay Thai
Tubtimthong Sor Jor Lekmuangnon mengalahkan Sakolpat ChotBangsaen via knockout pada menit 1:38 ronde pertama
Catchweight (126 LBS) Muay Thai
Abdallah Ondash mengalahkan Palangboon Wor Santai via keputusan terbelah (split decision)
Catchweight (127 LBS) Muay Thai
Sing Sor Chokmeechai mengalahkan Win Sitjanim via keputusan mutlak
Catchweight (116 LBS) Muay Thai
Yodnumchai Fairtex mengalahkan Chalamkhao Jitmuangnon via TKO pada menit 0:48 ronde kedua
Catchweight (143 LBS) Muay Thai
Otop Or Kwanmuang mengalahkan Shingo Shibata via TKO pada menit 0:59 ronde pertama
Flyweight Muay Thai
Yamin PK Saenchai mengalahkan Zhang “Chinese Tiger” Jinhu via knockout pada menit 0:23 ronde ketiga
Strawweight Muay Thai
Teeyai PK Saenchai mengalahkan Ayad Albadr via keputusan mutlak
Atomweight Muay Thai
Junior Fairtex mengalahkan Zehra “Devil Girl” Dogan via TKO pada menit 2:36 ronde kedua
Flyweight MMA
Ismail “The Volcano” Khan mengalahkan Cho “Tyrant” Joon Gun via submission (rear-naked choke) pada menit 1:10 ronde ketiga
Flyweight MMA
Rabindra Dhant mengalahkan Torepchi Dongak via TKO pada menit 1:55 ronde ketiga

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1