ONE Friday Fights 44 – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

YodIQ IlyasMusaev Faceoff 1200X800 scaled

ONE Championship kembali memasuki bulan ini dengan ledakan besar dengan gelaran ganda yang wajib ditonton dari arena ikonik Lumpinee Boxing Stadium di Bangkok, Thailand.

Akhir minggu ini akan dimulai dengan ONE Friday Fights 44, yang disiarkan langsung pada jam tayang utama Asia pada 8 Desember malam, dengan 12 aksi Muay Thai dan MMA yang sangat keras.

Di laga utama, sepasang pencetak KO dalam disiplin Muay Thai, Yod-IQ Or Pimolsri dan Ilyas Musaev, akan beradu dengan sarung tangan MMA 4-ons demi merebut kontrak senilai ratusan ribu dolar bersama organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini.

Rangkaian laga malam itu juga menampilkan kembalinya maestro striking asal Thailand Rittidet Sor Sommai, remaja berbakat asal Italia Lenny Blasi, bintang baru MMA Fritz Biagtan, dan atlet Team Lakay yang masih tak terkalahkan Carlo Bumina-ang.

Untuk hasil terbaru dan sorotan terbaik dari setiap laga yang akan hadir, simak daftar di bawan ini. Lalu, beberapa jam kemudian, jangan lewatkan kartu khusus Muay Thai bersejarah yang pertama pada jam tayang utama A.S. saat ONE Fight Night 17: Kryklia vs. Roberts dimulai pada Sabtu pagi, pukul 8:00 WIB.

Kartu Pertandingan


Bantamweight Muay Thai
Yod-IQ Or Pimolsri mengalahkan Ilyas Musaev via keputusan terbelah (split decision)
Catchweight (132 LBS) Muay Thai
Pompetch PK Saenchai mengalahkan Rittidet Sor Sommai via TKO pada menit 1:56 ronde ketiga
Catchweight (119 LBS) Muay Thai
Maisangkum Sor Yingcharoenkarnchang mengalahkan Chalarmdam “King Speed” Nayokatasala via knockout pada menit 2:54 ronde pertama
Bantamweight Muay Thai
Peemai Por Kobkuea mengalahkan Thanungern FA Group via keputusan mutlak
Catchweight (124 LBS) Muay Thai
Ganchai Jitmuangnon mengalahkan Binladin Sangmorakot via knockout pada menit 2:24 ronde pertama
Catchweight (112 LBS) Muay Thai
Sungprab Lookpichit mengalahkan Petmuangthai TBM Gym via knockout pada menit 2:12 ronde kedua
Bantamweight Muay Thai
Avatar PK Saenchai mengalahkan Wang “Lil Squinty Wang” Kaifeng via keputusan mutlak
Bantamweight Muay Thai
Ferzan Cicek mengalahkan Lenny Blasi via keputusan mutlak
Strawweight Muay Thai
Yuly “Kalay” Alves mengalahkan Chellina Chirino via keputusan terbelah (split decision)
Flyweight MMA
Babar “The Flogger” Ali mengalahkan Fritz “Kid Tornado” Biagtan via keputusan mutlak
Bantamweight MMA
Carlo Bumina-ang mengalahkan Ilyas Dursun via knockout pada menit 0:23 ronde pertama
Flyweight MMA
Leandro “The Machine Jr.” Gomes mengalahkan Milad Hosseini via TKO pada menit 2:47 ronde ketiga

Selengkapnya di Hasil Laga

1157
Focus StephenIrvine OFF70 Faceoff 1920X1280
OkRaeYoon AlibegRasulov 1920X1280
Kulabdam NabilAnane CeremonialFaceoff 1920X1280
44286
11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280