ONE Fights Night 14: Stamp Vs. Ham – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

StampFairtex HamSeoHee 1920X1280

ONE Championship menyelesaikan bulan penuh aksi tingkat tinggi dengan salah satu gelaran terbesarnya sampai saat ini.

Organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini menayangkan ONE Fight Night 14: Stamp vs. Ham pada jam tayang utama A.S. pada Jumat malam,, 29 September, atau Sabtu pagi, 30 September waktu Asia, dan kartu ini dipuncaki oleh empat laga menegangkan antara para petarung wanita terbaik.

Dalam atraksi utama, megabintang Thailand Stamp Fairtex ingin menjadi ratu tiga disiplin bersejarah saat ia bertemu veteran Korea Selatan Ham Seo Hee demi gelar Juara Dunia Interim ONE Women’s Atomweight MMA.

Kartu pertandingan yang sangat padat ini juga menampilkan aksi Kejuaraan Dunia ONE Women’s Strawweight Muay Thai, Kejuaraan Dunia ONE Women’s Atomweight Submission Grappling, dan laga striking dengan peraturan khusus yang sangat unik.

Selain itu, penguasa divisi atomweight MMA wanita, Angela Lee akan memberi pengumuman besar.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari Singapore Indoor Stadium, simak daftar di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Atomweight MMA
Stamp Fairtex mengalahkan Ham “Hamzzang” Seo Hee via TKO pada menit 1:04 ronde ketiga
Kejuaraan Dunia Strawweight Muay Thai
Smilla “The Hurricane” Sundell mengalahkan Allycia Hellen Rodrigues via TKO pada menit 2:58 ronde ketiga
Kejuaraan Dunia Atomweight Submission Grappling
Danielle Kelly mengalahkan Jessa Khan via keputusan mutlak
Catchweight (129 LBS) Special Rules
“The Panda” Xiong Jing Nan mengalahkan Nat “Wondergirl” Jaroonsak via TKO pada menit 2:42 ronde ketiga
Bantamweight MMA
John “Hands of Stone” Lineker mengalahkan Stephen “The Sniper” Loman via keputusan mutlak
Lightweight Muay Thai
Dmitry Menshikov mengalahkan Rungrawee “Legatron” Sitsongpeenong via knockout pada menit 2:41 ronde pertama
Lightweight MMA
Eduard “Landslide” Folayang mengalahkan Amir Khan via knockout pada menit 1:57 ronde ketiga
Heavyweight MMA
Mauro “The Hammer” Cerilli mengalahkan Paul “King of the North” Elliott via TKO pada menit 5:00 ronde pertama
Bantamweight Muay Thai
Asa “The American Ninja” Ten Pow mengalahkan Rambolek Chor Ajalaboon via knockout pada menit 0:25 ronde ketiga
Lightweight MMA
Maurice Abevi mengalahkan Blake Cooper via TKO pada menit 4:36 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

Focus StephenIrvine OFF70 Faceoff 1920X1280
OkRaeYoon AlibegRasulov 1920X1280
Kulabdam NabilAnane CeremonialFaceoff 1920X1280
44286
11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280