ONE Fight Night 7: Lineker Vs. Andrade II – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

JohnLineker FabricioAndrade Staredown 1920X1280

Pertandingan ulang paling menegangkan dalam sejarah terbaru ONE Championship telah dimulai.

Pada Sabtu pagi, organisasi bela diri terbesar di dunia ini kembali hadir pada jam tayang utama A.S. dengan gelaran ONE Fight Night 7: Lineker vs. Andrade II di Prime Video.

Di laga utama, mantan penguasa bantamweight John Lineker berhadapan dengan penantang #1 Fabricio Andrade dalam laga perebutan gelar Juara Dunia ONE Bantamweight yang tak bertuan.

Selain itu, Tawanchai PK Saenchai akan mempertahankan sabuk Juara Dunia ONE Featherweight Muay Thai untuk pertama kalinya melawan pemilik pukulan keras asal Turki yang sedang naik daun, Jamal Yusupov, dalam laga pendukung utama.

Di samping itu, kartu pertandingan ini juga akan menyajikan penampilan kembali dari mantan Juara Dunia dua divisi ONE, Martin Nguyen, atlet BJJ fenomenal asal Amerika Danielle Kelly, serta laga flyweight MMA sensasional antara Danny Kingad dan Eko Roni Saputra.

Sebelumnya, sepasang bintang Indonesia Linda Darrow dan Adrian Mattheis juga akan berlaga.

Untuk hasil terbaru dan sorotan terbaik dari setiap pertarungan, simak daftar di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Bantamweight MMA
Fabrício “Wonder Boy” Andrade mengalahkan John “Hands of Stone” Lineker via TKO pada menit 5:00 ronde keempat
Kejuaraan Dunia Featherweight Muay Thai
Tawanchai PK Saenchai mengalahkan Jamal “Yeniceri” Yusupov via TKO pada menit 0:49 ronde pertama
Featherweight MMA
Martin “The Situ-Asian” Nguyen mengalahkan Leonardo Casotti via keputusan mutlak
Bantamweight Kickboxing
Saemapetch Fairtex mengalahkan “Muay Thai Boy” Zhang Chenglong via keputusan mutlak
Flyweight MMA
Danny “The King” Kingad mengalahkan “Dynamite” Eko Roni Saputra via keputusan mutlak
Catchweight (118.83 LBS) Submission Grappling
Danielle Kelly mengalahkan Ayaka “Zombie” Miura via keputusan mutlak
Light Heavyweight Kickboxing
Françesko “Smile” Xhaja mengalahkan Andrei “Mister KO” Stoica via keputusan terbelah (split decision)

Kartu Awal

Bonus Fights
Atomweight MMA
Victoria “Vick” Souza mengalahkan Linda Darrow via keputusan mutlak
Lightweight Submission Grappling
Tommy Langaker mengalahkan Uali Kurzhev via submission (heel hook) pada menit 2:58 ronde pertama
Strawweight MMA
Adrian “Papua Badboy” Mattheis mengalahkan Zelang “Lil' Gun” Zhaxi via TKO pada menit 0:57 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1