ONE Fight Night 22: Sundell Vs. Diachkova – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280

Setelah menggemparkan para penggemar global dengan ONE Friday Fights 61 di jam tayang utama Asia, ONE Championship kembali ke arena bersejarah Lumpinee Boxing Stadium untuk bagian kedua dari gelaran ganda atau doubleheader eksplosif ini.

Organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini menyiarkan ONE Fight Night 22: Sundell vs. Diachkova secara langsung di jam tayang utama A.S. pada 3 Mei, atau 4 Mei pagi di Asia, dimana kartu ini menampilkan berbagai laga dalam disiplin MMA, Muay Thai, kickboxing dan submission grappling.

Sebagai laga utama, pencetak KO asal Rusia Natalia Diachkova beradu dengan Smilla Sundell, yang harus melepaskan gelar Juara Dunia ONE Women’s Strawweight Muay Thai karena gagal di penimbangan badan pada Kamis lalu.

Jika Diachkova mampu mengalahkan mantan penguasa divisi itu, ia akan menjadi Juara Dunia ONE Women’s Strawweight Muay Thai yang baru. Sementara itu, Sundell tak dapat merebut kembali sabuk emas itu dalam laga ini.

Gelaran ini juga menampilkan kembalinya mantan Juara Dunia ONE Bantamweight Kickboxing Hiroki Akimoto, penantang lima besar flyweight MMA Reece McLaren dan Hu Yong, serta penantang featherweight MMA tak terkalahkan Akbar Abdullaev dan Halil Amir.

Selain itu, kickboxer pound-for-pound Wei Rui mencetak debut promosionalnya yang sangat dinantikan.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari ONE Fight Night 22, simak daftar di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Kejuaraan Dunia Strawweight Muay Thai
Smilla “The Hurricane” Sundell mengalahkan Natalia “Karelian Lynx” Diachkova via TKO pada menit 2:59 ronde kedua
Featherweight MMA
Akbar “Bakal” Abdullaev mengalahkan Halil Amir via knockout pada menit 2:52 ronde kedua
Lightweight Muay Thai
Dmitry Menshikov mengalahkan Sinsamut Klinmee via knockout pada menit 1:33 ronde ketiga
Catchweight (174 LBS) MMA
Maurice Abevi mengalahkan “The Warrior” Zhang Lipeng via keputusan mutlak
Bantamweight Kickboxing
Wei “Demon Blade” Rui mengalahkan Hiroki Akimoto via keputusan mutlak
Flyweight MMA
Reece “Lightning” McLaren mengalahkan “Wolf Warrior” Hu Yong via keputusan terbelah (split decision)
Lightweight Kickboxing
Rungrawee “Legatron” Sitsongpeenong mengalahkan Bogdan Shumarov via keputusan terbelah (split decision)
Atomweight MMA
Chihiro Sawada mengalahkan Noelle “Lil' Monkey” Grandjean via keputusan mutlak
Strawweight Muay Thai
Zakaria El Jamari mengalahkan Thongpoon PK Saenchai via keputusan mutlak
Catchweight (132 LBS) Submission Grappling
Bianca Basilio mengalahkan Nanami Ichikawa via submission (rear-naked choke) pada menit 0:35 ronde pertama
Flyweight Muay Thai
Sean Climaco mengalahkan Josue “Tuzo” Cruz via knockout pada menit 2:06 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1