Hasil Terkini

ONE: DREAMS OF GOLD – Hasil Langsung Dan Sorotan Laga Petchdam Vs. Ilias

17 Agustus 2019

ONE Championship kembali ke Bangkok, Thailand untuk terakhir kalinya pada tahun 2019.

Organisasi bela diri terbesar di dunia ini membawa ajang ONE: DREAMS OF GOLD ke Impact Arena, dimana 15 pertandingan malam ini akan dipenuhi dengan aksi Muay Thai, kickboxing dan seni bela diri campuran yang menegangkan.

Pada pertandingan utama, Juara Dunia ONE Flyweight Kickboxing Petchdam “The Baby Shark” Petchyindee Academy akan mempertahankan sabuk emasnya melawan Ilias Ennahachi.

Kartu pertandingan ini juga menampilkan babak semifinal dari turnamen ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix, kembalinya Juara Dunia ONE dalam dua cabang olahraga Stamp Fairtex ke seni bela diri campuran, serta masih banyak lagi.

Untuk hasil yang terkini dan sorotan pertandingan, simak daftar di bawah ini:

Kartu Utama

Kejuaraan Dunia Flyweight Kickboxing
Ilias Ennahachi mengalahkan Petchdam “The Baby Shark” Petchyindee Academy melalui knockout pada menit ke 0:59 ronde ke tiga

Semi Final Featherweight Kickboxing World Grand Prix
Giorgio “The Doctor” Petrosyan mengalahkan “Smokin'” Smokin’ Jo Nattawut melalui knockout pada menit ke 2:50 ronde ke satu

Atomweight
Stamp Fairtex mengalahkan Asha “Knockout Queen” Roka melalui submission pada menit ke 1:29 ronde ke tiga

Semi Final Featherweight Kickboxing World Grand Prix
Samy “AK47” Sana mengalahkan “Genghis Khan” Dzhabar Askerov melalui majority decision

Strawweight
Alex “Little Rock” Silva mengalahkan Stefer “The Lion” Rahardian melalui submission pada menit ke 4:55 ronde ke dua

Bantamweight Muay Thai
Muangthai “Elbow Zombie” P.K.Saenchaimuaythaigym mengalahkan Kenta Yamada melalui unanimous decision

Featherweight
Thanh Le mengalahkan Kotetsu “No Face” Boku melalui knockout pada menit ke 1:28 ronde ke satu

Kartu Pendahuluan

Flyweight Muay Thai
Lerdsila Phuket Top Team mengalahkan Savvas “The Baby Face Killer” Michael melalui TKO pada menit ke 0:29 ronde ke dua

Featherweight
Yusup “Maestro” Saadulaev mengalahkan “Ottogi” Dae Hwan Kim melalui unanimous decision

Flyweight
Chan Rothana mengalahkan Gustavo “El Gladiador” Balart melalui unanimous decision

Catchweight Muay Thai
Bangpleenoi Petchyindee Academy mengalahkan Liam Nolan melalui majority decision

Strawweight
Ryuto “Dragon Boy” Sawada mengalahkan Aziz “The Krauser” Calim melalui submission pada menit ke 1:09 ronde ke satu

Bantamweight Muay Thai
Alaverdi “Babyface Killer” Ramazanov mengalahkan Ognjen Topic melalui TKO pada menit ke 2:25 ronde ke satu

Bantamweight
Zhao Zhi Kang mengalahkan Paul “The Great King” Lumihi melalui submission pada menit ke 4:08 ronde ke dua