ONE: DREAMS OF GOLD – Hasil Langsung Dan Sorotan Laga Petchdam Vs. Ilias

Dreams Of Gold Bangkok open workout Bangpleenoi Petchdam Petchyindee Academy Muangthai PK.Saenchaimuaythaigym Lerdsila Puket Top Team Stamp Fairtex Jo Nattawut TE5_1473

ONE Championship kembali ke Bangkok, Thailand untuk terakhir kalinya pada tahun 2019.

Organisasi bela diri terbesar di dunia ini membawa ajang ONE: DREAMS OF GOLD ke Impact Arena, dimana 15 pertandingan malam ini akan dipenuhi dengan aksi Muay Thai, kickboxing dan seni bela diri campuran yang menegangkan.

Pada pertandingan utama, Juara Dunia ONE Flyweight Kickboxing Petchdam “The Baby Shark” Petchyindee Academy akan mempertahankan sabuk emasnya melawan Ilias Ennahachi.

Kartu pertandingan ini juga menampilkan babak semifinal dari turnamen ONE Featherweight Kickboxing World Grand Prix, kembalinya Juara Dunia ONE dalam dua cabang olahraga Stamp Fairtex ke seni bela diri campuran, serta masih banyak lagi.

Untuk hasil yang terkini dan sorotan pertandingan, simak daftar di bawah ini:

Kartu Utama


Kejuaraan Dunia Flyweight Kickboxing
Ilias Ennahachi mengalahkan Petchdam “The Baby Shark” Petchyindee via knockout pada menit 0:59 ronde ketiga
Semi Final Featherweight Kickboxing World Grand Prix
Giorgio “The Doctor” Petrosyan mengalahkan “Smokin” Jo Nattawut via knockout pada menit 2:50 ronde pertama
Atomweight
Stamp Fairtex mengalahkan Asha “Knockout Queen” Roka via submission pada menit 1:29 ronde ketiga
Semi Final Featherweight Kickboxing World Grand Prix
Samy “AK47” Sana mengalahkan “Genghis Khan” Dzhabar Askerov via keputusan mayoritas
Strawweight
Alex “Little Rock” Silva mengalahkan Stefer “The Lion” Rahardian via submission pada menit 4:55 ronde kedua
Bantamweight Muay Thai
Muangthai “Elbow Zombie” PK Saenchai mengalahkan Kenta Yamada via keputusan mutlak
Featherweight
Thanh Le mengalahkan Kotetsu “No Face” Boku via knockout pada menit 1:28 ronde pertama

Babak Pendahuluan


Flyweight Muay Thai
Lerdsila Phuket Top Team mengalahkan Savvas Michael Petchyindee “The Baby Face Killer” via TKO pada menit 0:29 ronde kedua
Featherweight
Yusup “Maestro” Saadulaev mengalahkan “Ottogi” Dae Hwan Kim via keputusan mutlak
Flyweight
Chan Rothana mengalahkan Gustavo “El Gladiador” Balart via keputusan mutlak
Catchweight Muay Thai
Bangpleenoi mengalahkan Liam “Lethal” Nolan via keputusan mayoritas
Strawweight
Ryuto “Dragon Boy” Sawada mengalahkan Aziz “The Krauser” Calim via submission pada menit 1:09 ronde pertama
Bantamweight Muay Thai
Alaverdi “Babyface Killer” Ramazanov mengalahkan Ognjen Topic via TKO pada menit 2:25 ronde pertama
Bantamweight
Zhao Zhi Kang mengalahkan Paul “The Great King” Lumihi via submission pada menit 4:08 ronde kedua

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1