Berita

Cara Menonton ONE: NEXTGEN III, 26 November Nanti

ONE Championship siap menutup rangkaian gelaran utama NEXTGEN.

Organisasi bela diri terbesar di dunia ini akan menayangkan ajang ONE: NEXTGEN III pada Jumat, 26 November, dan keenam laga dalam kartu pertandingan ini menampilkan perpaduan dari tiap disiplin yang ada.

Dalam laga utama, penantang peringkat kelima strawweight bela diri campuran Lito “Thunder Kid” Adiwang akan melanjutkan perjuangannya menuju jajaran teratas divisinya.

Namun, berdiri di hadapannya adalah penghancur asal Amerika Serikat Jarred “The Monkey God” Brooks, yang ingin menyelesaikan adu mulut dengan bintang baru Filipina itu dan meraih kemenangan dalam debutnya.

Simak bagaimana anda dapat menyaksikan ONE: NEXTGEN III di area anda.

Penonton Global

ONE: NEXTGEN III akan disiarkan ke lebih dari 150 negara, dimana para penggemar dapat menyaksikan via televisi, tablet, komputer, atau gawai seluler.

Streaming penuh ajang ini akan tersedia di channel YouTube global ONE dan ONE Super App, pada hari Jumat, 26 November, pukul 20:30 Singapore Standard Time (SGT).

Selain itu, dua laga perdana malam itu akan tersedia melalui streaming di laman Facebook ONE. 

*** Catatan: Bagi para penggemar yang tinggal di Amerika Serikat, India, Jepang, Selandia Baru, Armenia, Belarusia, Kazakhstan, Kirgistan, Tajikistan, Ukraina dan Uzbekistan tak dapat menyaksikan ajang ini dari berbagai platform tersebut di atas.

Indonesia

Tonton gelaran ini di Vidio.com, Kaskus TV, atau MAXstream pada hari Jumat, 26 November, pukul 19:30 Waktu Indonesia Bagian Barat (WIB).

Selain itu, SCTV akan menayangkan siaran tunda ajang ONE: NEXTGEN III pada hari Jumat, 26 November, pukul 23:30 WIB.

Amerika Serikat

Saksikan ajang ini di Bleacher Report, B/R App atau channel YouTube B/R pada hari Jumat, 26 November, pukul 7:30 EST/4:30 PST.

Setelah tayangan perdana dari ONE: NEXTGEN III, ajang ini akan tersedia melalui streaming di channel YouTube B/R.

Tiongkok

Tonton gelaran ini di iQiYi, Douyin, Huya, atau Bilibili pada hari Jumat, 26 November, pukul 20:30 China Standard Time (CST).

Great Sports akan menayangkan siaran tunda ajang ini pada hari Jumat, 26 November, pukul 21:30 CST.

BTV akan menayangkan ajang ini pada hari Sabtu, 27 November, pukul 19:30 CST.

SZTV5 akan menayangkan siaran tunda gelaran ONE: NEXTGEN III pada hari Rabu, 1 Desember, Kamis, 2 Desember dan Jumat, 3 Desember, mulai pukul 23:00 sampai 00:00 CST.

Akhirnya, QHTV akan menayangkan siaran tunda ONE: NEXTGEN III pada hari Sabtu, 4 Desember, mulai pukul 22:30 sampai 23:30 CST.

India

Saksikan ajang ini di Disney+ Hotstar atau Star Sports Select 2 pada hari Jumat, 26 November, pukul 18:00 India Standard Time (IST).

Jepang

Tonton gelaran ini di Abema pada hari Jumat, 26 November, pukul 21:30 Japan Standard Time (JST).

Malaysia

Saksikan ajang ini di RTM Sports atau Astro SuperSport 2 pada hari Jumat, 26 November, pukul 20:30 Malaysia Time (MYT).

Myanmar

Tonton gelaran ini di Skynet pada hari Jumat, 26 November, pukul 19:00 Myanmar Time (MMT).

Filipina

Saksikan ajang ini di One Sports atau One Sports+ pada hari Jumat, 26 November, pukul 20:30 Philippine Standard Time (PHT).

Singapura

Tonton gelaran ini di meWATCH pada hari Jumat, 26 November, pukul 20:30 SGT.

Thailand

Saksikan ajang ini di AIS Play pada hari Jumat, 26 November, pukul 19:30 Indochina Time (ICT).

Selain itu, Thairath TV32 akan menayangkan siaran tunda ajang ini pada hari Jumat, 26 November, pukul 22:40 ICT.

Vietnam

Tonton gelaran ini di VieON atau HTV The Thao pada hari Jumat, 26 November, pukul 19:30 ICT.

Kamboja

Saksikan ONE: NEXTGEN III di channel YouTube ONE atau di ONE Super App pada hari Jumat, 26 November, pukul 19:30 ICT.

Kartu Pertandingan Resmi ONE: NEXTGEN III

  • Lito Adiwang vs. Jarred Brooks (bela diri campuran – strawweight)
  • Alaverdi Ramazanov vs. Pongsiri PK.Saenchai Muaythaigym (Muay Thai – bantamweight)
  • Alex Silva vs. Rene Catalan (bela diri campuran – strawweight)
  • Panpayak Jitmuangnon vs. Daniel Puertas (kickboxing – flyweight)
  • Pieter Buist vs. Ruslan Emilbek Uulu (bela diri campuran arts – lightweight)
  • Felipe Lobo vs. Rodlek PK.Saenchai Muaythaigym (kickboxing – bantamweight)

Baca juga: Eersel Vs. Murtazaev, Stamp Vs. Phogat Di ONE: WINTER WARRIORS

Muat Lebih Banyak

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.