ONE Friday Fights 61 – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

Petsukumvit Duangsompong

ONE Championship mengawali bulan ini dengan gelaran ganda yang tak boleh dilewatkan.

Organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini mengawali rangkaian itu dengan ONE Friday Fights 61, yang disiarkan langsung di jam tayang utama Asia pada 3 Mei.

Di laga utama, Juara Dunia Rajadamnern Stadium Muay Thai dua kali, Petsukumvit Boi Bangna, akan memasuki ring untuk menghadapi kompatriot kuat Duangsompong Jitmuangnon, dan mereka membawa determinasi yang sama besar untuk meninggalkan arena ikonik ini dengan kontrak tanding enam digit itu.

Sebelumnya, kartu ini menampilkan bintang MMA Belarusia Ilyas Eziyeu dan dua petarung Muay Thai bersaudara dari Lebanon Ramadan dan Abdallah Ondash.

Selain itu, rekan satu tim Jonathan Haggerty di Team Underground Chloe Cooke dan murid Ryo Chonan di Tribe Tokyo MMA bernama Joji Goto akan mencetak debut promosional mereka.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari setiap laga yang hadir, simak daftar di bawah ini. Setelahnya, jangan lupa untuk kembali dan menyaksikan ONE Fight Night 22: Sundell vs. Diachkova yang disiarkan langsung di jam tayang utama A.S., atau Sabtu pagi, 4 Mei di Asia.

Kartu Pertandingan


Flyweight Muay Thai
Duangsompong Jitmuangnon mengalahkan Petsukumvit Boi Bangna via keputusan mutlak
Strawweight Muay Thai
Abdallah Ondash mengalahkan Suesat Manop Gym via keputusan mutlak
Strawweight Muay Thai
Samanchai Sor Sommai mengalahkan Brazil Aekmuangnon via keputusan mutlak
Catchweight (122 LBS) Muay Thai
Petpattaya Silkmuaythai mengalahkan Chalawan Ngorbangkapi via knockout pada menit 1:48 ronde kedua
Flyweight Muay Thai
Petsaenchai M U Den KhonmaiBaowee mengalahkan Ruayjing Sor Wisetkit via keputusan terbelah (split decision)
Catchweight (132 LBS) Muay Thai
Petnakian Phuyaiyunan mengalahkan SingUbon Or AudUdon via knockout pada menit 1:09 ronde kedua
Catchweight (121 LBS) Muay Thai
Ramadan “The Scorpion” Ondash mengalahkan Pitchitchai PK Saenchai via keputusan mutlak
Catchweight (137 LBS) Muay Thai
Muga Seto mengalahkan Kabilan Jelevan via knockout pada menit 1:29 ronde kedua
Atomweight MMA
Hanna “Hannimal” Palmquist mengalahkan Chloe “Cupcake” Cooke via keputusan mutlak
Catchweight (119 LBS) Muay Thai
Haruyuki Tanitsu mengalahkan Anton Salchak via keputusan mutlak
Catchweight (143 LBS) Muay Thai
Min Kyaw Za mengalahkan Ryohei Igado via keputusan mutlak
Bantamweight MMA
Ilyas Eziyeu mengalahkan Joji “The Twister” Goto via submission (rear-naked choke) pada menit 3:01 ronde ketiga

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1