Ajang

Pinnacle Of Power

Flyweight World Championship Unification Bout

Moraes vs. Eustaquio

23 Jun 2018 18:30
Macau

Sinopsis

Seniman bela diri terbaik di dunia akan kembali menggemparkan Makau ketika ONE Championship mempersembahkan dua perebutan Gelar Juara Dunia dalam laga puncak pergelaran ONE: PINNACLE OF POWER.

Dalam laga utama, Juara Dunia ONE Flyweight Adriano Moraes bertanding ulang dengan pemegang gelar interim Geje Eustaquio demi menjadi atlet flyweight terbaik di dunia yang tak terbantahkan. Laga utama lainnya juga tak kalah luar biasa, dimana Juara Dunia seni bela diri campuran pertama asal Tiongkok Xiong Jing Nan mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Women’s Strawweight menghadapi atlet top Argentina Laura Balin.

Perhelatan blockbuster ini juga akan menampilkan atlet terbaik Tiongkok yang haus akan kejayaan global bersama beberapa nama besar lain di dunia olah raga kombat. Jadi jangan lewatkan kesempatan anda untuk menyaksikan aksi bela diri kelas dunia yang telah mengantarkan ONE Championship pada puncak popularitas!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama: 20:30

Flyweight World Championship Unification Bout
Adriano
Moraes
Brasil
KALAH
vs
Geje
Eustaquio
Filipina
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R5)
Women's Strawweight World Championship
Xiong
Jing Nan
China
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
vs
Laura
Balin
Argentina
KALAH
ONE Super Series (Muay Thai) - 67.0KG
Petchmorakot
Petchyindee Academy
Thailand
MENANG
KO/TKO (R2)
vs

KALAH
Lightweight
Ev
Ting
Malaysia / Selandia Baru
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
Koji
Ando
Jepang
KALAH
Featherweight
Narantungalag
Jadambaa
Mongolia
MENANG
KO/TKO (R2)
vs
Edward
Kelly
Filipina
KALAH
ONE Super Series (Muay Thai) - Flyweight
Lerdsila
Phuket Top Team
Thailand
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
Sok
Thy
Kamboja
KALAH
ONE Super Series (Kickboxing) - Heavyweight
Alain
Ngalani
Hong Kong, RRT
KALAH
vs
Tarik
Khbabez
Maroko
MENANG
KO/TKO (R3)

Babak Pembukaan: 20:30

ONE Super Series (Muay Thai) - Flyweight
Rui
Botelho
Portugal
KALAH
vs
Yukinori
Ogasawara
Jepang
MENANG
KO/TKO (R2)
Featherweight
Li
Kai Wen
China
MENANG
KO/TKO (R1)
vs
Rodian
Menchavez
Filipina
KALAH
Flyweight
Ma
Hao Bin
China
KALAH
vs
Danny
Kingad
Filipina
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Bantamweight
Mario
Satya Wirawan
Indonesia
KALAH
vs
Rin
Saroth
Kamboja
MENANG
KO/TKO (R3)