For Honor

Flyweight Muay Thai World Championship

Sam-A vs Haggerty

03 Mei 2019 (Jumat) , 6PM
Istora Senayan, Jakarta

Sinopsis

Jakarta bersiap menyambut malam penuh aksi dari para seniman bela diri kelas dunia, saat ONE Championship kembali menyapa Istora Senayan dalam ajang ONE: FOR HONOR!

Tampil dalam partai utama yang epik adalah atlet veteran asal Thailand Sam-A Gaiyanghadao dan atlet muda fenomenal Jonathan Haggerty, dimana Sam-A akan mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Flyweight Muay Thai dari tantangan salah satu petarung muda terbaik Inggris ini.

Dan seperti ajang-ajang sebelumnya, para seniman bela diri terbaik di dunia lain juga akan mempertontonkan kemampuan mereka di Jakarta. Beberapa nama besar yang akan tampil adalah Yushin Okami, atlet ikonik asal Jepang yang akan menjalani laga debutnya di ONE Championship; mantan Juara Dunia ONE Featherweight Marat Gafurov; Juara Dunia Muay Thai Yodpanomrung Jitmuangnon; dan atlet bintang kesayangan tanah air Priscilla Hertati Lumban Gaol.

Jangan lewatkan kesempatan menyaksikan para atlet kelas dunia yang akan menampilkan kemampuan spektakuler mereka. Tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama: 20:30WIB

Flyweight Muay Thai World Championship
Sam-A
Gaiyanghadao
Thailand
KALAH
vs
Jonathan
Haggerty
Britania Raya
MENANG
Unanimous Decision (UD) (R5)
Welterweight
Yushin
Okami
Jepang
KALAH
vs
Kiamrian
Abbasov
Kirgistan
MENANG
KO/TKO (R2)
Catch Weight (71.4KG)
Tetsuya
Yamada
Jepang
KALAH
vs
Marat
Gafurov
Rusia
MENANG
Unanimous Decision (UD) (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
Yodpanomrung
Jitmuangnon
Thailand
MENANG
KO/TKO (R3)
vs
Tyler
Hardcastle
Australia
KALAH
Atomweight
Priscilla Hertati
Lumban Gaol
Indonesia
MENANG
Unanimous Decision (UD) (R3)
vs
Nou
Srey Pov
Kamboja
KALAH
Featherweight
Thanh
Le
Vietnam / Amerika Serikat
MENANG
KO/TKO (R2)
vs
KALAH
Bantamweight
Dae Hwan
Kim
Korea Selatan
MENANG
KO/TKO (R1)
vs
Ayideng
Jumayi
China
KALAH

Babak Pembukaan: 6PM

Featherweight
Ryogo
Takahashi
Jepang
MENANG
KO/TKO (R1)
vs
Keanu
Subba
Malaysia
KALAH
Bantamweight
Paul
Lumihi
Indonesia
KALAH
vs
Sunoto
Indonesia
MENANG
Unanimous Decision (UD) (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
Kenta
Yamada
Jepang
MENANG
Split Decision (SD) (R3)
vs
Deividas
Danyla
Lithuania
KALAH
Flyweight
KALAH
vs
Chan
Rothana
Kamboja
MENANG
KO/TKO (R2)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
Andrew
Miller
Skotlandia
MENANG
Unanimous Decision (UD) (R3)
vs
Mohammed
Bin Mahmoud
Malaysia
KALAH
Strawweight
Adrian
Mattheis
Indonesia
MENANG
Submission (R1)
vs
Himanshu
Kaushik
India
KALAH
Strawweight
Guntur
Indonesia
KALAH
vs
Angelo
Bimoadji
Indonesia
MENANG
Submission (R1)