Ajang

For Honor

Flyweight Muay Thai World Championship

Sam-A vs. Haggerty

3 Mei 2019 6PM WIB
Istora Senayan, Jakarta

Sinopsis

Jakarta bersiap menyambut malam penuh aksi dari para seniman bela diri kelas dunia, saat ONE Championship kembali menyapa Istora Senayan dalam ajang ONE: FOR HONOR!

Tampil dalam partai utama yang epik adalah atlet veteran asal Thailand Sam-A Gaiyanghadao dan atlet muda fenomenal Jonathan Haggerty, dimana Sam-A akan mempertahankan gelar Juara Dunia ONE Flyweight Muay Thai dari tantangan salah satu petarung muda terbaik Inggris ini.

Dan seperti ajang-ajang sebelumnya, para seniman bela diri terbaik di dunia lain juga akan mempertontonkan kemampuan mereka di Jakarta. Beberapa nama besar yang akan tampil adalah Yushin Okami, atlet ikonik asal Jepang yang akan menjalani laga debutnya di ONE Championship; mantan Juara Dunia ONE Featherweight Marat Gafurov; Juara Dunia Muay Thai Yodpanomrung Jitmuangnon; dan atlet bintang kesayangan tanah air Priscilla Hertati Lumban Gaol.

Jangan lewatkan kesempatan menyaksikan para atlet kelas dunia yang akan menampilkan kemampuan spektakuler mereka. Tandai kalender anda, dapatkan tiketnya dan unduh ONE Super App sekarang juga!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama 20:30

Flyweight Muay Thai World Championship
  • Sam-A
  • Gaiyanghadao
Thailand
KALAH
vs
  • Jonathan
  • Haggerty
Britania Raya
MENANG
Keputusan Mutlak (R5)
Welterweight
  • Yushin
  • Okami
Jepang
KALAH
vs
  • Kiamrian
  • Abbasov
Kirgistan
MENANG
TKO (R2)
Catch Weight (71.4KG)
  • Tetsuya
  • Yamada
Jepang
KALAH
vs
  • Marat
  • Gafurov
Rusia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
  • Yodpanomrung
  • Jitmuangnon
Thailand
MENANG
KO (R3)
vs
  • Tyler
  • Hardcastle
Australia
KALAH
Atomweight
  • Priscilla
  • Hertati Lumban Gaol
Indonesia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Nou
  • Srey Pov
Kamboja
KALAH
Featherweight
  • Thanh
  • Le
Vietnam / Amerika Serikat
MENANG
KO (R2)
vs
  • Yusup
  • Saadulaev
Rusia
KALAH
Bantamweight
  • Dae Hwan
  • Kim
Korea Selatan
MENANG
TKO (R1)
vs
  • Ayideng
  • Jumayi
China
KALAH

Babak Pendahuluan 6PM

Featherweight
  • Ryogo
  • Takahashi
Jepang
MENANG
TKO (R1)
vs
  • Keanu
  • Subba
Malaysia
KALAH
Bantamweight
  • Paul
  • Lumihi
Indonesia
KALAH
vs
  • Sunoto
Indonesia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
  • Kenta
  • Yamada
Jepang
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
  • Deividas
  • Danyla
Lithuania
KALAH
Flyweight
  • Rudy
  • Agustian
Indonesia
KALAH
vs
  • Chan
  • Rothana
Kamboja
MENANG
TKO (R2)
Super Series Muay Thai - Bantamweight
  • Andrew
  • Miller
Skotlandia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Mohammed
  • Bin Mahmoud
Malaysia
KALAH
Strawweight
  • Adrian
  • Mattheis
Indonesia
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Himanshu
  • Kaushik
India
KALAH
Strawweight
  • Guntur
Indonesia
KALAH
vs
  • Angelo
  • Bimoadji
Indonesia
MENANG
Submission (R1)