ONE Fight Night 3: Lineker Vs. Andrade – Hasil Langsung Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

JohnLineker FabricioAndrade

ONE Championship memberi sajian yang luar biasa dalam bagian ketiga dari gelarannya di Amazon Prime Video Sports.

Sekarang, organisasi bela diri terbesar di dunia ini kembali dengan ONE Fight Night 3: Lineker vs. Andrade, yang disiarkan langsung pada jam tayang utama A.S. dari Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia.

Di laga utama, Fabricio Andrade berlaga melawan mantan penguasa bantamweight John Lineker. Jika pria Brasil berusia 25 tahun itu mengalahkan kompatriotnya, ia akan memenangkan gelar Kejuaraan Dunia ONE Bantamweight.

Selain itu, sabuk emas juga dipertaruhkan pada sepasang laga pendukung utama.

Penguasa lightweight kickboxing Regian Eersel beradu dengan Sinsamut Klinmee demi gelar Kejuaraan Dunia ONE Lightweight Muay Thai perdana.

Dan, jika bintang BJJ remaja Kade Ruotolo mengalahkan spesialis sambo Uali Kurzhev, maka ia akan merebut sabuk Juara Dunia ONE Lightweight Submission Grappling pertama di organisasi ini.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari tiap laga, simak daftar di bawah ini.

Kartu Utama


Kejuaraan Dunia Bantamweight
John “Hands of Stone” Lineker dan Fabrício “Wonder Boy” Andrade mengakhiri laga dengan hasil No Contest (NC)
Kejuaraan Dunia Lightweight Muay Thai
Regian “The Immortal” Eersel mengalahkan Sinsamut Klinmee via keputusan terbelah (split decision)
Kejuaraan Dunia Lightweight Submission Grappling
Kade Ruotolo mengalahkan Uali Kurzhev via submission (heel hook) pada menit 4:26 ronde pertama
Featherweight Kickboxing
Sitthichai “Killer Kid” Sitsongpeenong mengalahkan Mohammed “Too Sharp” Boutasaa via keputusan mutlak
Featherweight
Shamil “The Cobra” Gasanov mengalahkan “The Fighting God” Kim Jae Woong via submission (rear-naked choke) pada menit 2:09 ronde pertama

Kartu Awal


Catchweight (57.6KG)
Jeremy “The Jaguar” Miado mengalahkan “Mini T” Danial Williams via TKO pada menit 0:31 ronde ketiga
Flyweight Muay Thai
Taiki “Silent Sniper” Naito mengalahkan Amir Naseri via keputusan mutlak
Bantamweight Muay Thai
Mehdi “Diamond Heart” Zatout mengalahkan Asa “The American Ninja” Ten Pow via TKO pada menit 3:00 ronde pertama
Catchweight (53KG)
Noelle “Lil' Monkey” Grandjean mengalahkan Lea “First Moon” Bivins via TKO pada menit 4:01 ronde pertama

Khusus Di Stadion Setelah Laga Utama


Featherweight
Yoon “The Big Heart” Chang Min mengalahkan Keanu Subba via keputusan mutlak
Welterweight
Agilan “Alligator” Thani mengalahkan Ilja “"Hands of Stone"” Stojanov via submission (rear-naked choke) pada menit 1:48 ronde kedua

Selengkapnya di Berita

Kongchai Chanaidonmueang Kritpetch PK Saenchai ONE Friday Fights 3 1920X1280 2
Allisson Barbosa Elliot Compton ONE Friday Fights 3 1920X1280 25
ChorfahTorSangtiennoi PetsukumvitBoBangna Faceoff 1920X1280jpg
Aung La N Sang Gilberto Gilvao ONE Fight Night 6 1920X1280 41
PetsukumvitBoiBangna 1280X800
John Lineker Fabricio Andrade ONE on Prime Video 3 1920X1280 43
Tagir Khalilov Chorfah Tor Sangtiennoi ONE 164 1920X1280 48
John Lineker Fabricio Andrade ONE on Prime Video 3 1920X1280 73
Tagir Khalilov Chorfah Tor Sangtiennoi ONE 164 1920X1280 8
Stamp Fairtex Anna Jaroonsak ONE Fight Night 6 1920X1280 44
Kulabdam Sangmanee Fight 1920X1280
Avatar PK Saenchai Mohammed Siasarani ONE Friday Fights 2 1920X1280 12