ONE Friday Fights 63 – Hasil Dan Sorotan Terbaik Tiap Laga

Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280

ONE Championship tetap memanaskan bulan ini dengan sebuah edisi menarik lainnya dalam rangkaian ajang mingguan di jam tayang utama Asia.

Organisasi seni bela diri terbesar di dunia ini akan menayangkan ONE Friday Fights 63 secara langsung dari arena legendaris Lumpinee Boxing Stadium di Bangkok, Thailand, pada 17 Mei.

Kali ini, ada 22 kompetitor MMA dan Muay Thai yang dijadwalkan beraksi, saat mereka berusaha keras mengamankan kontrak tanding senilai enam digit bersama organisasi ini.

Sebagai laga utama, pemenang Road to ONE: Thailand Yodphupa Wimanair akan mengenakan sarung tangan MMA 4-ons sekali lagi dan beradu dengan pencetak KO asal Turki Soner “Golden Boy” Sen dalam laga bantamweight Muay Thai eksplosif yang menjanjikan berbagai aksi keras dari awal sampai akhir.

Selain itu, kartu pertandingan dengan 11 laga ini juga menampilkan Juara Dunia Lumpinee Stadium Muay Thai Rak Erawan, dinamo Brasil yang masih berusia 19 tahun Nicolas Leite Silva, serta rekan satu tim penguasa dua disiplin Jonathan Haggerty di Team Underground, David Cooke.

Untuk hasil terbaru dan video sorotan terbaik dari setiap laga di ONE Friday Fights 63, simak di bawah ini.

Kartu Pertandingan


Bantamweight Muay Thai
Yodphupa Wimanair mengalahkan Soner “Golden Boy” Sen via keputusan mayoritas
Catchweight (130 LBS) Muay Thai
Sanpet Sor Salacheep mengalahkan Nuengubon Wankhongohm MBK via knockout pada menit 2:14 ronde kedua
Catchweight (113 LBS) Muay Thai
Chatpichit SorSorToipadriew mengalahkan Sagaengarm Jitmuangnon via keputusan mutlak
Catchweight (127 LBS) Muay Thai
Pansak Wor Wantawee mengalahkan Pornsanae Sor Phumipat via keputusan mutlak
Catchweight (128 LBS) Muay Thai
Patakake Sinbimuaythai mengalahkan Tuangsap Sor Salacheep via knockout pada menit 1:11 ronde kedua
Catchweight (126 LBS) Muay Thai
Chartpayak Saksatoon mengalahkan Mowgli Chor Ajalaboon via knockout pada menit 2:04 ronde pertama
Catchweight (117.4 LBS) Muay Thai
Rak Erawan mengalahkan Nicolas Leite Silva via keputusan mutlak
Flyweight Muay Thai
Sulaiman Looksuan mengalahkan Tomoki Sato via keputusan mutlak
Flyweight Muay Thai
Kimura Ayumu mengalahkan Silviu “Hitman” Vitez via keputusan mutlak
Catchweight (136 LBS) Muay Thai
Gregor Thom mengalahkan Taku Kondo via knockout pada menit 2:08 ronde pertama
Featherweight MMA
David “DC” Cooke mengalahkan Kohei Takegami via TKO pada menit 1:27 ronde pertama

Selengkapnya di Hasil Laga

11_OL67_Faceoffs_NakrobTagir01
TawanchaiPKSaenchai SmokinJoNattawut 1920X1280
Kongchai AkramHamidi 1920X1280
OFF65 main event
ParhamGheirati JordanGodtfredsen
Yodphupa SonerSen Faceoff 1920X1280
Mongkolkaew ET 1920X1280
SmillaSundell NataliaDiachkova Faceoff 1920X1280
Petsukumvit Duangsompong
Suriyanlek Rittidet 1920X1280
Yamin JoachimOuraghi 1920X1280
DC 0823 1