Ajang

Throne Of Tigers

Main Event

Ting vs. Shalorus

10 Feb 2017 6PM WIB
Kuala Lumpur

Sinopsis

Kuala Lumpur akan mengaum dengan penuh semangat sekali lagi, ketika ONE Championship kembali menyapa Stadium Negara dengan ONE: THRONE OF TIGERS!

Menjadi tajuk utama adalah laga Lightweight mengagumkan antara superstar MMA Malaysia Ev “E.T.” Ting dan atlet veteran asal Iran Kamal “Prince of Persia” Shalorus. Kedua atlet kelas dunia ini pernah menghadapi nama-nama tenar di ranah MMA Asia, dan laga nanti akan meneguhkan posisi mereka sebagai salah satu kontender Juara Dunia ONE Lightweight.

Selain itu, para pejuang pemberani Malaysia seperti Agilan “Alligator” Thani, Ann “Athena” Osman, Keanu Subba, dan Saiful “The Vampire” Merican juga akan berlaga untuk menjaga nama baik negaranya ketika menghadapi atlet-atlet terbaik di Asia. Para penggemar dapat menyaksikan aksi khas tanpa henti yang telah membuat ONE menjadi promotor MMA paling mencengakan di dunia saat ini.

Bersiaplah menyambut agenda blockbuster dari hiburan olahraga yang tiada banding, dan dapatkan tiketnya sekarang!

Kartu Pertandingan

Kartu Utama 19:30 WIB

Main Event
  • Ev
  • Ting
Malaysia / Selandia Baru
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
  • Kamal
  • Shalorus
Iran
KALAH
Welterweight
  • Agilan
  • Thani
Malaysia
MENANG
Submission (R2)
vs
    KALAH
    Strawweight
      MENANG
      KO/TKO (R1)
      vs
      • Vy Srey
      • Khouch
      Kamboja
      KALAH
      Featherweight
        KALAH
        vs
          MENANG
          Keputusan Mutlak (R3)
          Featherweight
          • Keanu
          • Subba
          Malaysia
          MENANG
          Submission (R1)
          vs
          • Ahmed
          • Mujtaba
          Pakistan
          KALAH
          Strawweight
            KALAH
            vs
            • Alex
            • Silva
            Brasil
            MENANG
            Submission (R3)
            Bantamweight
            • Saiful
            • Merican
            Malaysia
            MENANG
            KO/TKO (R1)
            vs
            • Burn
            • Soriano
            Filipina
            KALAH

            Babak Pembukaan 18:30 WIB

            Strawweight
            • Tiffany
            • Teo
            Singapura
            MENANG
            Keputusan Mutlak (R3)
            vs
            Bantamweight
            • Muhammad
            • Aiman
            Malaysia
            MENANG
            KO/TKO (R2)
            vs
            • Eduardo
            • Novaes
            Brasil
            KALAH