Ajang

ONE Warrior Series 8

5 Okt 2019 11AM WIB
Tokyo

Kartu Pertandingan

Kartu Utama

Welterweight
  • De'von
  • Morris
Amerika Serikat
KALAH
vs
  • Emmanuel
  • Onyedikachi
Nigeria
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Featherweight
  • Ryoji
  • Kudo
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Jerry
  • Olsim
Filipina
KALAH
Atomweight Muay Thai
  • Ayaka
  • Miyauchi
Jepang
KALAH
vs
  • Sandra
  • Godvik
Swedia
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Bantamweight
  • Kodai
  • Murata
Jepang
KALAH
vs
  • Song
  • Min Jong
Korea Selatan
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Flyweight
  • Koki
  • Naito
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Alex
  • Schild
Amerika Serikat
KALAH
Bantamweight
  • Hikaru
  • Yoshino
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Chan
  • Samart
Kamboja
KALAH
Atomweight
  • Satomi
  • Takano
Jepang
KALAH
vs
  • So Yul
  • Kim
Korea Selatan
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Lightweight
  • Takuya
  • Nagata
Jepang
KALAH
vs
  • Otgonbaatar
  • Nergui
Mongolia
MENANG
Submission (R1)
Featherweight
  • Asuka
  • Tsubaki
Jepang
MENANG
TKO (R2)
vs
  • Long
  • La
Kamboja
KALAH
Lightweight
  • Ryuichi
  • Yamashita
Jepang
KALAH
vs
  • Ahmed
  • Faez Anuar
Brunei
MENANG
Submission (R1)
Atomweight
  • Yuko
  • Suzuki
Jepang
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Edilah
  • Johany
Malaysia
KALAH
Catchweight (74.0 KG)
  • Hiroyasu
  • Sakurai
Jepang
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
vs
  • Shimamura
  • Naoki
Jepang
KALAH
Catchweight (55.0 KG) Kickboxing
  • Shoa
  • Arii
Jepang
MENANG
TKO (R3)
vs
Strawweight Kickboxing
  • Kanta
  • Motoyama
Jepang
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Cep
  • Holik
Indonesia
KALAH

Ikuti perkembangannya

Bawa ONE Championship kemana pun anda pergi! Daftarkan diri untuk mendapatkan akses ke berita terbaru, berbagai tawaran spesial dan kursi terbaik dalam gelaran langsung kami.
Dengan mengirimkan formulir ini, anda menyetujui pengumpulan, penggunaan dan pembukaan informasi anda berdasarkan Privacy Policy kami. Anda dapat membatalkan (unsubscribe) dari jenis komunikasi ini kapan saja.